У меня у одной в этом разделе постоянно в углу какая-то дешёвая анимация?

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь. Реклама рекламой, без неё никуда, это понятно все. Но форма и вид этой рекламы? Можно ж ограничить раздражающие и мешающие элементы. Это простое уважение к пользователям.

просто посетитель
Екатеринбург

kopZina: Присоединяюсь. Реклама рекламой, без неё никуда, это понятно все. Но форма и вид этой рекламы?

задолбало! эта бесячая реклама перекрывает кнопку "наверх"

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые модераторы, Здесь столько вопросов по поводу этого бесячего рекламного кружочка, может уже прокомментируете.
Я например тему с данной рекламой сразу закрываю, если тема очень интересна, то больше страницы все равно не читаю, раздражение побеждает над любопытством.
Только вот тем с ней все больше, Вы уверены, что данная реклама стоит потери репутации и пользователей, рекламы у Вас и так через край

просто посетитель
Екатеринбург

Нютина,
++++
даже добавить нечего

Екатеринбург

Нютина: Уважаемые модераторы,

Уважаемая Анна. Модераторы никакого отношения к рекламной политике ресурса не имеют. С этим вопросом пожалуйста обращайтесь к администрации и конкретно к рекламному отделу, благо их начальник тут регулярно появляется.
А по теме: если Вы почитаете эту тему целиком, то найдёте для себя решение этого вопроса.

мама
Екатеринбург

zefir: Я понимаю, что реклама двигатель торговли, но где то должен быть предел!

согласна
это не только на ю-маме у меня.
читаешь статью, посредине на полэкрана телефона - ставят рекламный блок, жмешь крестик и они так с удивлением "мешает просмотру контента"?
Серьезно?, 3 строчки нужной инфорации, а потом сплошной рекламный блок.

Екатеринбург

А у меня с телефона между темами сайты знакомств рекламируются, у кого также?

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®: А по теме: если Вы почитаете эту тему целиком, то найдёте для себя решение этого вопроса.

Если решение только такое, то проще закрывать темы с данной рекламой, будет везде, буду меньше времени в интернете проводить. Хоть, что полезное дома сделаю))).

Екатеринбург

Нютина: Хоть, что полезное дома сделаю

как вариант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";