Только меня выкидывает с юматери на яндекс?

Трюфелька
автор

Бесит уже Сижу с телефона, постоянно выкидывает с ю мамы на главную страницу яндекса. Иногда предлагает открыть приложение с помощью плеймаркета, приложения всегда разные. Бывает такое у кого нибудь? Или это у меня телефон глючит? Хотя на других сайтах такого не бывает...

Трюфелька
автор

Glebuhka: Стрелочкой возвращаюсь

А у меня не возвращается, вообще браузер закрывается при этом(((

мама
Laguna Niguel

На телефоне постоянно выкидывает на какую-то спамерскую страницу, на которой меня поздравляют с тем, что я что-то там выиграла и должна дальше пройти по ссылке. Бесит невероятно. Стараюсь с телефона не выходить. Только с юмамой так, все другие сайты нормально работают.

мама

Black Cherry: На телефоне постоянно выкидывает на какую-то спамерскую страницу, на которой меня поздравляют с тем, что я что-то там выиграла и должна дальше пройти по ссылке. Бесит невероятно. Стараюсь с телефона не выходить. Только с юмамой так, все другие сайты нормально работают.

У меня один в один ситуация. И фиг еще выйдешь с этой спамерской страницы, приходится все закрывать

мама
Екатеринбург

Black Cherry,
Аналогичная проблема .

мама

Black Cherry: На телефоне постоянно выкидывает на какую-то спамерскую страницу, на которой меня поздравляют с тем, что я что-то там выиграла и должна дальше пройти по ссылке.

У меня тоже периодически такое. Давненько не было правда. Спрашивала у мужа, он мне что-то там объяснял. Но я забыла у беременных память короткая

Один в один. Со страницы на страницу перехожу по пять минут.

вредина

У меня кот вылазит. Проблема с загрузкой

мама
Екатеринбург

Я когда случайно нажимаю на клавиатуру в теьефоне, вылазит какая-то тётка (небольшая картинка) с кошелками. И не уходит. Я страницу листаю, а она в левом нижнем углу стоит. Скрин не сделала. А сейчас почему-то не вылазит.

мама
Екатеринбург

Трюфелька ,
У меня весь вечер так вчера было. И, главное, предлагает открыть приложение с помощью плей маркета. Какое такое приложение?

Аноним 38

Меня тоже выбрасывает на плеймаркет и потом нельзя вернуться назад на юмаму. Иногда прям весь день не могу ни одного поста прочитать, выбрасывает и выбрасывает. Бесит жутко.

мама
Екатеринбург

Вот, опять вылезли

мама
Екатеринбург

Аноним 527, очень раздражает. У меня браузер эдблок. Никакая реклама не пролазит, только это...

Екатеринбург

RoMaxNat: Никакая реклама не пролазит, только это...

даже если использовать кнопку "заблокировать элемент"?

мама
Екатеринбург

Не пробовала. Пока не вылазит.

вредина

Вот, опять этот кот и подпись " ой! Что то пошло не так"

мама
Екатеринбург

Смотрю не только у меня проблема. Выкидывает на телефоне с форума в Яндекс-браузере. Подозреваю, что из-за всплывающей рекламы. Хоть вообще не заходи. Сразу в форум нельзя, выкинет. Листать страницы в темах тоже - выкидывает. Эта проблема решается программистами сайта?

Трюфелька
автор

Nadin ,
Меня перестало выкидывать, через день как тему создала)))

мама
Екатеринбург

Трюфелька ,
А меня продолжает швырять. Вот даже уведомление только со 2й попытки после выкидывания открыть смогла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";