Новые пользователи - отправка писем

Аноним 164
автор

Здравствуйте. Зарегистрировалась на сайте, хочу написать в личку письмо. Но появляется текст: новые пользователи не могут отправлять письма некоторое время. Вопрос: сколько длится это некоторое время? Зачем это и почему?

Аноним@Kо

Аноним 164, Как испытательный срок :gy: Сколько не знаю, затем, чтобы исключить халявных рекламщиков и втюхивателей всякой фигни и услуг.

Аноним 164
автор

Модератор, ответьте. Прием.

Екатеринбург

Аноним 164, вам ответили выше. Исчерпывающе

Аноним 202:
Как испытательный срок :gy: Сколько не знаю, затем, чтобы исключить халявных рекламщиков и втюхивателей всякой фигни и услуг.
Аноним 164
автор

Администрация, "Сколько не знаю" - исчерпывающе!

Екатеринбург
Аноним 164:
"Сколько не знаю"

предпочитаете из всей фразы выделить лишь то, к чему можно придраться? :acute:
На вопрос "сколько" я вам не отвечу. Хотели бы ответить - писали бы сразу в предупреждении

Аноним 164:
новые пользователи не могут отправлять письма некоторое время
Аноним 164
автор

Администрация, Так какой ваш ответ?) Некоторое время? Мастера конкретики.

Екатеринбург
Аноним 164:
Некоторое время?
Администрация:
На вопрос "сколько" я вам не отвечу. Хотели бы ответить - писали бы сразу в предупреждении
Администрация
, Примерно хотя бы сроки обозначте. Месяц, 2 месяца, год? Я вот уже неделю жду. Было бы справедливее банить "хаялявщиков" и "втюхивателей", чем ограничивать еще ни в чем не повинных новых пользователей
Есть мнение

2 недели,выявлено опытным путём.Ссылки через неделю можно вставлять.

мама
Екатеринбург
Naстасья:
Было бы справедливее банить "хаялявщиков" и "втюхивателей",
Технически сложно. Модераторы имеют право ночью спать. А втюхивателям достаточно несколько минут для регистрации и отправки спама. А тайна критериев испытательного срока, наверно, специально, чтоб втюхиватели не узнали и не воспользовались ;)
Есть мнение
, Спасибо, ждемс....
Екатеринбург

да уж...

Очень жаль, что 2 недели новые пользователи не могут отправлять личные сообщения. Я зарегилась специально для того, чтобы пообщаться с человеком, у которого ситуация по ребенку очень сходна с моей. И мне теперь две недели ждать.... (((( Печаль.

Аноним@Kо

ФлейтаЯ, Если этот пользователь есть на форуме, часто пишет, напишите ей/ему в ответах в одной из тем, с просьбой написать Вам в личку

Екатеринбург

Здравствуйте! Я вот тоже хочу ответить на письмо в личных сообщениях и даже этого сделать не могу🤦‍♀️, а человек ждёт ответа. И как быть?

Аноним 721
Я и снова я:
И как быть?
Пишите ему в теме. Дайте свой номер телефона. В чем проблема?
Екатеринбург

Я и снова я, напишите сюда: help@u-mama.ru по какому вопросу вам необходимо написать пользователю

Екатеринбург

Аноним 721, Проблем нет. Просто период долгий, для проверки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";