Поисковик на Ю-маме.

автор
мама
Екатеринбург

Как-то странно работает поисковик по названию тем. Забиваешь прям точное название темы, которую ищешь, а он выдаёт кучу простыней с миллионом слов, где один пост на пол страницы. И посты все 2006-2008 года. Откуда эти посты на пол страницы? И почему они вылазят? Спасибо.

Екатеринбург

То, про что вы спрашиваете - поиск. А поисковик - человек занимающийся поиском пропавших

Аноним 901

iRussian: И посты все 2006-2008 года.

даже с таким параметром? (ещё можно выбрать период поиска, строчкой выше. а простыни выдаёт - потому что всего два варианта поиска - 1. название И первое сообщение темы 2. все остальные сообщения темы)

мама
Екатеринбург

А мне бы хотелось, чтобы поиском можно было пользоваться в закладках. Иногда бывает необходимо найти одну тему среди отмеченных, а поиск ищет во всех темах, а не в закладках (( может я просто не знаю как это сделать и кто подскажет

мама
Екатеринбург

С утра пытаюсь найти тему, забиваю в поиск словосочетание, которое точно было в ответах - в результатах ничего похожего даже нет на 28 страницах :close: Может кто помнит или автор откликнется вдруг В теме выкладывали фото птиц и кто-то давал ссылку на сайт, где фото участвуют в конкурсе, что-то типа в какой области страны больше всего разновидностей птиц сфотографируют

мама
Екатеринбург

я тормоз :crazy: нашла эту тему с птицами на форуме е1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";