А где интервью с Нейрон?

мама
Екатеринбург

После чтения ваших сообщений про вашу собаку у меня пропала фобия по отношению к бультерьерам, за это очень благодарна. Видела вас с ней в парке, постеснялась подойти

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа ,
Вы мне напомнили мою маму((
Они мне сказали: вздумаешь поступать в театральный - домой не приходи....
Ну я дура их послушалась, пошла куда Родители сказали «на кусок хлеба всегда заработаешь»
Ну вот я с никчемным (для себя) образованием, по профессии не хочу даже думать об этом, а работать только менеджером по продажам, от чего тоже оскомина. Вот бултыхаюсь как говно в проруби. Непристроенная (профессионально) баба, как на юматери говорят))
Я к чему. АнонимКа , Дайте ребёнку сделать СВОЙ выбор и пройти свой путь. Поддержите! Все у неё получится. Пока в неё верят самые близкие и родные люди.
Танюша, Neiron ,
Прости, что в этой теме о своей боли

мама
Екатеринбург

АнонимКа, да классно же.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Помнишь мой вопрос тебе. А Кир тоже в мед?
Ты сказала, как отрезала. Нет!
Отличный выбор

Аноним 176

eranna: Вы мне напомнили мою маму((

Я не могу напоминать вашу маму, я поддерживаю и не ставлю ультиматумов, наоборот оплачиваю репетиторов по нужным профилям))))
У меня другая проблема - я внутри себя не приняла, мне не понятно, не привычно, у меня была другая картина жизни. Внутри проблема.

eranna: Дайте ребёнку сделать СВОЙ выбор и пройти свой путь. Поддержите!

Даю и всем советую давать своим детям прожить свою жизнь и пройти свой путь со своими ошибками и взлётами. Поддерживаю чем могу.
Вопрос был в другом.

Neiron: да классно же. Да, она этим живёт, ей там комфортно.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron ,
Спасибо за ответы! В лагере случайно не инглиш драйв?)

мама
Екатеринбург

Ignis: Ты сказала, как отрезала. Нет!

Да если бы он хотел, пошел бы. Куда б я делась.
Bersenusha, ой зря. Познакомились бы.

Svetlaya63: инглиш драйв

В нем родимом)))

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron ,
Он крутой!!!

мама
Екатеринбург

Svetlaya63, очень. У меня уже куча детей друзей и знакомых переездила туда.
Такое офигенное отношение к детям

просто посетитель

Neiron,
Почему капельницы ставят в локтевой сгиб только ? Есть кап не по одному часу . Тыльная сторона ладони ? Никогда не видела здесь .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME, странный вопрос капельницы ставят хоть куда. Просто в локтевом сгибе удобнее попадать в вену покрупнее. И лежать удобнее.
А так где вена есть туда и можно ставить.
Тыльная сторона ладони? Кожа толстая и вены мелкие. Запястье да, можно.

просто посетитель

Neiron: . И лежать удобнее.

Час , два ? Ну да ладно , понятно.

просто посетитель
Москва

Neiron ,
Танюху обожаю, знаю еще со времён еки. Мало встречала людей такой всеобъемлющей доброты, готовых прийти на помощь любому, будь то волонтерство детского онкоцентра, помощь животным или просто совет доктора тем, кто его просит.
Ну и человек с юмором и лёгким отношением к жизни)))
В общем, давайте уже интервью новое

мама
Екатеринбург

Mutluyum: Мало встречала людей такой всеобъемлющей доброты, готовых прийти на помощь любому, будь то волонтерство детского онкоцентра, помощь животным или просто совет доктора тем, кто его просит.

+++

мама
Екатеринбург

LUCKY ME, а суть о вопроса в чем? Сколько надо, столько и лежать, если поставить катетер можно вертеться и лежать проще.
Можно сделать центральную вену, но это стационар.
Mutluyum, Верка, это взаимно! Но чего то опять дифирамбов не хоца)))
Котенок5,

просто посетитель

Neiron: а суть о вопроса в чем?

Уже ни в чём .

Neiron: Сколько надо, столько и лежать,

Да это то понятно . Выбор что ли есть ?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME, ничего не поняла, но выбор есть. Можно с катетером ходить. Видели в кино то поди, как дедуськи по коридору с системами ходят?

просто посетитель

Neiron: Видели в кино

сама ходила , удобно .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";