Сделать возможность выборки по постам автора

автор
мама
Екатеринбург

Даже уже не знаю что добавить к пожеланию.Так много воды иногда в темах.Чужих мнений и еще добивает разборки между пользователями,когда сама тема заданная автором теряется и по сути ты читаешь уже другую тему других людей.
А хочется знать ,что решил автор в итоге и как разрешилась ситуация.

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

Зашла в раздел с целью написать такое пожелание, а тут уже есть!
Нужна кнопка, как с фото, только посты автора.

Техподдержка
Екатеринбург

Все сообщений автора в одной конкретной теме?

Екатеринбург

Eres Afortunado,
Да, чтобы в 50 страницах не искать сообщения от автора темы. Есть емкие темы, где интересны шаги автора.

дедушка
Екатеринбург

Да, это было бы удобно
Многие первый пост не трогают а добавляют детали отдельными сообщениями

автор
мама
Екатеринбург

Eres Afortunado: Все сообщений автора в одной конкретной теме?

Ну да. Я вот одно время на форумхаусе сидела. Там на тему нажимаешь и можно делать выборку ответов в этой теме по пользователю.
И у тебя хоп, не 200 страниц темы, а уже только 10. Это и читать быстрее и нет смысла плавать в этих бесконечных чужих рассуждениях. Особенно мне это актуально в темах где отчеты о путешествиях.

Техподдержка
Екатеринбург

Мы сделаем это.

просто посетитель
Екатеринбург

Eres Afortunado: Мы сделаем это.


А когда?

Екатеринбург

Svetlantys: А когда?

Да) ждемс)

мама
Екатеринбург

Eres Afortunado: Мы сделаем это.

модератору

Ура! Когда?

А ещё переход от цитаты или ответа к сообщению, из которого цитата или на который ответ. Как в вотсаппе и в телеге. Было бы удобно очень. А то отвечают, и приходится искать, на что ответ.

Техподдержка
Екатеринбург

Lenka07: Даже уже не знаю что добавить к пожеланию.

На проблему я смотрю шире: надо иметь возможность посмотреть только сообщения любого пользователя, который писал в теме, а не только автора.

Сейчас просто текущая задача следующая: я переделываю форму отправки сообщения (сейчас эта форма тоже в уже в тестировании) с большим расширением функционала.

На очереди:

  1. форма изменения сообщения
  2. форма создания темы и её изменения.
    И только потом уже буду заниматься вопросом выборки из темы по пользователям.

Возможность перехода из цитаты к сообщению уже реализована и тоже в тестировании.

просто посетитель
Екатеринбург

Eres Afortunado: Возможность перехода из цитаты к сообщению уже реализована и тоже в тестировании.

О, классно, удобно, а то отлистывать назад очень неудобно, чтоб понять, о чем речь

автор
мама
Екатеринбург

А когда будет уже все это?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";