Пост сдал- пост принял. Сочи.

автор
мама
Екатеринбург

Доброго весеннего часа, кошечки мои!
Мы с Натали решили создать очередную добрую и красивую фоточную тему, теперь для любителей Сочи!
Итак, правила:

  1. Та, кто летит в Сочи пишет: пост принял.
  2. Делимся фото, очень много фото: интересные места, вкусные кафе и столовые, и всем чем хочется.
  3. Рассказываем о отдыхе.
  4. По прилету в Екатеринбург пишете: пост сдал.
    И так до бесконечности.
    Чего бы не хотелось в теме:
  5. Негатива.
  6. Опять же ( как в завтраках) « кошельки» тут вообще не важны: кто- то может позволить себе снимать виллу, а кто- то едет семьей на машине с палатками. Тема не о том.
    P.S. Смайл « рукалицо» воспринимается как «Боже, какая красота»
    Погнали…….
    Итак, хоть я и вернулась из Сочи неделю назад, но все же: Пост принял!
автор
мама
Екатеринбург

Итак!
Путёвка в Сочи в этот раз была запланирована. Но! 4 дня оказалось мало, и я приняла спонтанное решение пожертвовать невозвратными билетами на самолёт и продлить отдых.
Это мы прилетели:

автор
мама
Екатеринбург

Пару дней позагорав, мы поехали в Адлер, на будущую работу ( очень хотелось бы) Андрея. Он хочет быть гонщиком.
Погода была очень мерзкая и пришлось купить куртки
PS. Вино безалкагольное

автор
мама
Екатеринбург

Естественно, не обошлось без поляны.

автор
мама
Екатеринбург

А это последние денёчки!
Честно, перед вылетом у меня случилось истерика и Натали меня успокаивала.
Очень не хотелось на работу(((((.
Ну что делать: персонал сам не подберется, и деньги сами собой не заработаются!
Пост сдал…….

мама
Екатеринбург

Пост принял.
Сказать, что я любитель Сочи, нет.
Но так складывается, что этой весной мы уже второй раз решили провести мини отпуска в Сочи.
В марте жили в Адлере, отель(громко сказано) Анастасия.
Плюсы - из шума только взлетающие самолёты, до пляжа и всех развлечений 5 минут, чистые номера, чистейшее бельё, персонал есть, но его не видно не слышно, для меня это плюс.
Минусы - общая кухня, ни разу не воспользовалась, даже кофе не пила.
В сезон будет много людей, слышимость между номерами отличная, думаю будет очень шумно.
В марте с погодой нам повезло, посетили парк южных культур - как раз цвела магнолия, дендрарий, парк Ривьеру.
Всё зелено, красиво и ухожено.
И съездили на 2 экскурсии - 33 водопада и джип тур в долину Псахо.
Немного фото

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Обалденные фото!!

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя,

Очень красиво

Екатеринбург

Моё вкусное открытие апрельского Сочи.
Паста & Бар Пармезан в Адлере
Очень душевное место. Уютно у них. Прямо букетики, тарелочки. Как в ресторане. Высший класс, короче.

Зашли с дочерью в ее день рождения. Вкусно всё. Гриль авокадо креветки, пицца, торты (сами пекут). Музыку включили, свечку на тортик поставили, поздравили.

Люблю Сочи, в несезон особенно. И обязательно в Абхазию на день

автор
мама
Екатеринбург

Две Морковки,

Шикарно!

мама
Екатеринбург

В мае тоже решили обойтись без ежегодной Турции, купили у Библика тур, в этот раз выбрала пансионат Аквамарин в Хосте, оплатили завтраки.
Летели Аэрофлотом, что сейчас мне у них нравится - багаж 23 кг на человека, и полноценно кормят. Не сухой и холодный сендвич и вода, а почти как раньше.
Горячее, холодная закуска, хлеб, сыр, масло, шоколадка, чай-кофе-вода- газ вода- соки
Это приятно.
Трансфер не заказала в пакетном туре, разница была 3 тысячи , на такси от аэропорта до хосты 500 р.
У нас был забронирован номер эконом на 2-х, я специально это сделала, так как эти номера находятся на 6 этаже, предполагалось что вид из окна будет на горы или на море, это приятно.
Но посетителей в пансионате мало и нам повысили категорию номера до комфорта, а они на 2 этаже.
Как бэ спасибо, но упс....
При заселении берут залог 1000 р наличные и по 50 р с человека в сутки курортный сбор, тоже только наличные.
При выселении залог возвращают.

автор
мама
Екатеринбург

Две Морковки,

Дочь- загляденье! Сколько ей?
Давайте с Андреем познакомим

Екатеринбург

GAZPROM: Дочь- загляденье! Сколько ей?
Давайте с Андреем познакомим

Ваш, наверно, маловат будет
Моей 17 исполнилось

Екатеринбург

GAZPROM,

А в каком отеле жили? Как впечатления?

автор
мама
Екатеринбург

Две Морковки,

Маловат. 15

мама
Екатеринбург

Номера на 4-х, но мне показалось, что 4 там будет тесно, вдвоём самое то, двухярусная кровать отлично используется для вещей
Всё чисто, безупречно белое бельё и полотенца, убирают ежедневно, бельё меняют раз в 4 дня.
Ремонт в номерах свежий, мебель не очень современная, но нормально.
Несколько уставшая сантехника, но всё очень чисто.
В номере есть телик, кондишен, громкий холодильник трактор, кувшин, стаканы, тарелки.
Вода в кулере в холле.
Еда (у нас завтрак) - чередуется через день, разнообразия нет, но это 2*.
Вкусно, свежее, диетическое.
В один день - омлет как в садике, куриные паровые котлеты, паровые овощи.
Есть нарезка сыр, колбаса, ветчина, сухие завтраки, молоко, два вида каши - геркулесовая и ещё или манная или рисовая.
Творог, мёд, сгущёнка, сметана, майонез, соус, что то сладкое - манник и какие то булки.
Второй вариант - отварные яйца и сосиски.
И так через день.

мама
Екатеринбург

Да ну блин… я 2 года не была в Сочи 🥹

автор
мама
Екатеринбург

Малалайка,

Гранд Карат. Это экс Хаятт.
Нам очень нравится: сервис отличный, завтраки вкусные, бассейн, море рядом Минус: Стройка рядом

Екатеринбург

Эх , я в этом году в Сочи только проездом буду (
Очень люблю там отдыхать ❤️

автор
мама
Екатеринбург

Steffani,

Летите!!!!!!
Пока не сезон, реально можно ооооочень дёшево слетать у Библиков.

Екатеринбург

GAZPROM: Гранд Карат

Бассейн греют?
Красиво

мама
Екатеринбург

В пансионате предусмотрено 3-х разовое питание, его можно купить на месте, на сколько угодно дней, меню сфоткала, мы не докупали, завтракали в отеле, потом в кафе или в номере.

мама
Екатеринбург

GAZPROM,

Была уже в Казани недавно. Круто было. Следующий отпуск в августе и тоже не там.
Вашими «Сочями» буду любоваться 😁

автор
мама
Екатеринбург

Малалайка,

Да! Бассейн всегда под погоду

мама
Екатеринбург

Я позже продолжу, пишите, если есть вопросы

автор
мама
Екатеринбург

Steffani,

Я в августе полечу. У меня сборы по боксу. На поляну

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";