Подскажите оператора мобильной связи в Крыму

Аноним 527
автор

Подскажите, какого оператора купить, чтоб на трассе хорошо ловил и в Крыму. У меня мотив, тут без вариантов, даже роуминг тухлый. И может какой тариф взять, чтоб был интернет и звонки по оптимальной цене

мама
Екатеринбург

Мы всегда МТС с собой брали

просто посетитель
Тюмень

Волна там у них оператор. Посмотрите тарифы.

мама
Екатеринбург

Мтс

мама
Екатеринбург

Волна была. Норм на побережье. Тарифы там как раз оптимальные для отпуска.
Совет. Оформите еSim на материке еще. Если телефон поддерживает их. Тогда при приезде сразу будете со связью.
Я оформила Волну на последней станции перед Крымским мостом (на последнем дыхании интернета), на половине моста Волна уже заработала и одновременно отключилась материковая симка. Зато уже вызвали трансфер к поезду.
Остальные участники путешествия приобретали симки уже на месте (без eSim у них телефоны). ННОО, была удивлена, у них симки не так как у нас продаются . У нас в любом месте можно купить симку по одинаковой цене. А там, нет по нормальной цене они продаются только в офисе оператора, а все салоны связи наваривают в два раза. Например, в Евпатории был только один офис оператора, остальные распространители. Лучше eSim, без спешки, и без беганий, без этих "курортных разводил".

Аноним 668

МТС + какая то услуга за 100 руб в том году была, чтоб с домашним тарифом. Без проблем месяц жила там.

В этом году читала что операторов за такие допуслуги в Крыму штрафовать будут

Аноним 207

У меня санаторный вайфай справляется, свой интернет отключила.

Аноним 490

У нас в Крыму МТС не ловил, как и мегафон, купили местную симку. У МТС есть услуга "везде как дома", но на моём тарифе её нельзя было подключить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";