Гостиница в Волгограде

Аноним 886
автор

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу в Волгограде. Хотим с семьей на 1 ночь в Волгоград заехать, Родину Мать посмотреть. Нас трое. Хотелось бы в 5 тысяч за ночь уложиться. Заранее спасибо)

Аноним 914

Квартира посуточно.

Аноним 463

Мы прошлым летом останавливались в Estel за 4,5 тыс номер на троих с отдельной кроватью для ребенка, мне понравилось, были места на парковке рядом, завтрак входит в стоимость, шведский стол всё было вкусно

Аноним 199

Останавливались в Park inn by Radisson, рядом с вокзалом,хороший завтрак,есть парковка

мама
Екатеринбург

Аноним 463,

Вот тоже Estel забронировала, но мы впервые, цена/качество ( по отзывам и фото впечатлениям) устроила. На август полулюкс 4800 рублей на двоих, но и бронировал в конце мая.

умею красиво
Екатеринбург

Отдыхали в мае в Estel, нас все устроило, чисто. В номерах кондиционеры, вода, халаты итд. Завтрак шведский стол, есть из чего выбрать. От гостиницы до мемориала ехать на метротраме без пробок удобно.
По цене не подскажу, нас было 5 человек и мы бронировали за полгода. В Волгограде вообще с выбором жилья не очень. Ценник на квартиры большой, а по фото видно,что состояние так себе.

мама
Екатеринбург

я уже вторую неделю не могу забронировать что-нибудь в волгограде на одну ночь, проездом будем.. все что нравится - мест нет(

мама
Екатеринбург

Мы останавливались в гостинице Космос. Чисто, тихо, завтрак обычный шведский стол плюс повар индивидуально омлеты готовила, кому с чем нравится. Находится прям рядом с жд. вокзалом, на поезде ездили до кургана. Стоянка есть своя у гостиницы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";