Во второй половине октября куда в Турцию, где еще теплое море

Аноним 340
автор

Посоветуйте, знатоки Турции - полетим уже в 20-х числах октября, нужно гарантировано теплое море. Мы мерзляки, но купаться хотим именно в море, не в подогреваемых бассейнах.

Аноним 602

Египет, Вьетнам, Тайланд, ОАЭ

Аноним 339

Аноним 340,

Аланья, Сиде, Белек, Анталия

Аноним 843

Гарантированно в турции нигде не будет, но скорее всего теплое море будет в Аланье

Аноним 1705

Аноним 340,

🤣 гарантированно. Ну выбирайте Аланию, она южнее. Но гарантированно теплое все же с июля по сентябрь)

Аноним 567

Были в конце октября - море уже прохладное, но купаться можно

Аноним 602

Аноним 843: скорее всего теплое море будет в Аланье

Более вероятно 20-22 гр

Екатеринбург

От Анталии до Аланьи +/- одинаковые температуры воздуха и воды. Выбирайте любой город на свой вкус в этом направлении.
Мы были в Анталии,и в Сиде,и ближе к Аланьи в осенние каникулы. Везде одинаково тепло.

В Кемере в это время тучки бывали, держались в горах и чуть меньше солнца было.

Аноним 982

Мы были до середины октября в Белеке - шикарное море, народу мало, орущих детей нет .

Аноним 686

Для меня октябрь - лучшее время.
Вода теплая, пекла нет.
Были в Манавгате, Алании, Авсалларе

Аноним 775

Были в Аланье в самом начале сентября - с утра море было уже весьма бодрящее, прогревалось только к полудню.

мама
Екатеринбург

В Аланье теплее мне кажется. Мы были после 15 окт. Был ливневый дождь 2 дня, море стало холодное. Я не смогла в таком купаться.

мама
Екатеринбург

Аноним 340: гарантировано

ни чё у вас запросы

Аноним 682

Мы последние два года подряд в Кемер ездили, один раз конец октября, второй середина ноября, оба раза везло с погодой, было очень тепло и комфортно, но без изнуряющей жары, целый день проводили на пляже с ребёнком, море тоже вполне тёплое. В конце октября больше шансов конечно на такую погоду попасть.

Аноним 340
автор

Спасибо всем ответившим. Склоняюсь к Алании, чтобы больше было шансов, может кто то подскажет отель в Алании с детской инфраструктурой?

Аноним№1

Аноним 340,
Лонисера, Лонг Бич
смотрите кроме моря-теплый бассейн. и будет вам подстраховка и счастье))

Аноним 340
автор

Аноним№1,
Вы в Лонг бич были? Как там пляж и море?

Аноним№1

Аноним 340,

да, была несколько раз. пляж через подземный переход. широкий пляж, заход мягкий, песок и немного ракушечника. Есть пирс с лежаками и ступеньками в море

Аноним 982: Мы были до середины октября в Белеке - шикарное море, народу мало, орущих детей нет .

Были в Алании (Конаклы), никаких орущих детей и шикарное море

мама
Екатеринбург

Были в том году конец октября -начало ноября в Анталии (Лара) -теплое море было, все дни купались.

Аноним 41

Аноним 775: Были в Аланье в самом начале сентября

Да ну ерунда какая, там в это время самое теплое море.
Конец октября это в Аланью, там теплее всего

Аноним 340
автор

Спасибо всем! Может кто то был в Утопии Уолд в Алании, как этот отель?

мама
Екатеринбург

Аноним 340: Спасибо всем! Может кто то был в Утопии Уолд в Алании, как этот отель?

Были там в 2019 в последний раз. Отель хороший, кормят отлично. Свой аквапарк. Но он стоит на горе, вы же видите. На пляж надо спускаться. До площадки автобус, потом лифт. Я вообще пешком бегала, но я спортсменка))) очень не завидовала семьям с колясками. Там переход еще, и все равно несколько ступеней… своеобразно там. Мне классно было. Пляж- камни, настил из палубной доски они сделали. Какой вход в море я так и не скажу, потому что всегда с пирса входили. Что еще интересует, спрашивайте.

мама
Екатеринбург

Еще про утопию: он в те годы последним был на побережье, если от Алании ехать. Там прилично так ехать даже до центра Махмутлара, не говоря уже про саму Аланию. Ну это если поедете по магазинам, или прогуляться. Автобус городской ходил до него почти всегда.

мама
Екатеринбург

Аноним 340: Утопии Уолд в Алании, как этот отель

Я была пару лет назад на осенние каникулы, море было для меня тёплое, аквапарк холодный. Еда обычная. Ходить много

Аноним 340
автор

Aйра,
Спасибо. Про гору и лифт видела, а что еще и на автобусе надо ехать - не поняла. А сколько от номеров до лифта идти?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";