Поезд Адлер- Екатеринбург Билет ??

Аноним 632
автор

Дочь поедет обратно в Екатеринбург на поезде, купили электронный билет ей, его надо распечатать как то или посмотрят по паспорту , что есть билет? Я сама сто лет не ездила на поездах, дочь первый раз без меня поедет,подскажите пожалуйста

Екатеринбург

нужен только паспорт для посадки, у проводников все есть

Аноним 632
автор

Полярная Звезда,
Спасибо

Екатеринбург

Аноним 632: купили электронный билет ей

если у ребенка есть телефон, я бы переписала его ребенку на телефон. Последние лет 5 можно не распечатывать, но себе спокойней - есть информация о вагоне, месте и услугах.
А для посадки нужен только паспорт.

бабушка
Екатеринбург

Мы на всякий случай имеем фото электронного билета в телефоне.
Именно фото, вдруг интернета нет.

Но это на всякий случай. Так-то, достаточно паспорта.

Аноним 421

Кряча: Мы на всякий случай имеем фото электронного билета в телефоне.
Именно фото, вдруг интернета нет.

Да, я так же во всех поездках делаю. Скрин на телефоне всегда откроется, без интернета))
А если вдвоем ( это уже не для автора), то пересылаю второму человеку, чтобы тоже было. Вдруг у меня тел сядет внезапно

Аноним 632
автор

Татьяна Вакалюк: если у ребенка есть телефон, я бы переписала его ребенку на телефон. Последние лет 5 можно не распечатывать, но себе спокойней - есть информация о вагоне, месте и услугах.
А для посадки нужен только паспорт.

Это да, билет у нее в почте должен быть и у мужа в личном кабинете, через его кабинет покупали ей, главное, что распечатка не нужна и по паспорту посадка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";