Запало в душу

мама
Екатеринбург

Василиса на последней фотографии со своим подарком от Дедушки Мороза :)

мама

Вера спасибо, что не забыли о нас, и после долгого перерыва поделились с нами :)
Василиска просто чудо! Удивительный ребенок вас нашел: красивая, солнечная, улыбчивая
Дети, кстати, похожи друг на друга. Вас спрашивают малознакомые люди про детей, что им отвечаете?
Как ребята к садику, быстро привыкли?

мама
Екатеринбург

Счастливая V
Счастливая V

Вера, ..фото супер,все супер,нет слов, пусть все будет супер у вас и дальше,а уж как вы расскажете про био - просто решите раз и навсегда да и придерживайтесь этой линии.Я вот смотрю на фото и на всех фото улыбается Василиса, это самое главное "показательное"...и с удочкой кадр - я восхищена
с Рождеством!

мама
Екатеринбург

замечательные детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) море позитива!!!

мама
Москва

осспади, сладкие какие дети! Вера, и правда, похожи очень! С прошедшим Новым годом и Рождеством! Здоровья, удачи, счастья!

мама
Астрахань

Вера...как здорово! С новым годом и Рождеством вас и ваших деток!! А я только вчера вспоминала о вас, думала, что вы больше никогда тут не напишите! Очень здоровские фото!!

мама
Екатеринбург

Вера,прочитала вашу историю!Какие вы все чудесные!Пусть в вашем домк всегда будет счастье!Искренне рада за деток и родителей! :) ;)

asa
мама
Екатеринбург

ВЕРА! Мы всем нашим маленьким семейством поздравляем Вас с Новогодними праздниками и Рождеством !Не пропадай так надолго, у тебя очень красивая семья, очень приятно смотреть на вас.

мама
Екатеринбург

Не писала долго, т.к. круговерть затянула, всяческие заботы-хлопоты. Привыкала к роли теперь уже работающей мамы :)
Спасибо всем за добрые пожелания.

Aneчкa
Вас спрашивают малознакомые люди про детей, что им отвечаете? Спрашивают обычно в недоумении: Они двойняшки? Говорю нет, погодки. В основном на этом и заказнчивается. У некоторых дальше вопрос: "а кто старше?" Или коммент: "такие разные" Это стандартно, поэтому я даже не парюсь...

Aneчкa
Как ребята к садику, быстро привыкли? В моральном плане все отлично! От Ильи воспитательница в восторге. На Василису мне первую неделю наверное жаловалась: она ничего не хочет делать сама, ни одеваться, ни кушать. Начинает баловаться, беситься - не остановить. Дома с папой и по дороге в сад проводили с ней разъязнительные беседы. Я переживала, а потом подумала, они педагоги, пусть и находят подход к ребенку, с нами она же так себя не ведет... В общем спустя некоторе время жалобы прекратились, то ли они нашли подход к Василисе, то ли она к ним окончательно
Зато вот в плане здоровья, мы повторяем историю прошлого года. В основном Илюша очень часто болеет. Были у пульмонолога, нам ставят угрозу развития астмы. Сейчас пропили курс лекарств, не знаю, в НГ каникулы опять с кашлем сидели :(

asa

думается мне, надо нам не только через страницы форума смотреть друг на друга. Мы ведь так и не знакомы с вашими прекрасными созданиями

мама
Екатеринбург

Счастливая V
Зато вот в плане здоровья, мы повторяем историю прошлого года. В основном Илюша очень часто болеет. Были у пульмонолога, нам ставят угрозу развития астмы. Сейчас пропили курс лекарств, не знаю, в НГ каникулы опять с кашлем сидели :(

Я прошу прощения что вклиниваюсь, но у сына были проблемы по пульмонологии. Вплоть до обструкции на съеденную запретную булку. Мы их успешно решили. Сейчас забыли даже про аллергию на пыль. Если что - пишите в личку. Вдруг смогу чем то помочь. Тему просто вашу чтобы не засорять. :)

asa
мама
Екатеринбург

Счастливая V

приезжайте в гости - всегда рады)

мама
Екатеринбург

asa
всегда рады) я знаю! :) как нибудь обязательно соберемся к вам! :rose:

мама
Екатеринбург

Всех поздравляем со старым Новым годом!
Вот маленький клип-поздравление от нашей семьи!
Пусть этот год будет САМЫМ СВЕТЛЫМ И СЧАСТЛИВЫМ для всех!!! :pozdr3:
[a url=http://www.youtube.com/watch?v=jIUDI1JUYEI]СМОТРИМ![/a]

мама
Екатеринбург

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!прослезилась!!!!!!!!!!отличное видео!!!!!!!!!!!счастливые!!!!!и желаю вам еще больше счастья удачи и исполнения всего задуманного!вы молодцы!!!

мама
Тольятти

Счастливая V
Вот маленький клип-поздравление от нашей семьи!

Просто обалденно! С Новым Годом вашу замечательную семью!

мама
Екатеринбург

Очень здорово!!!! Пусть СЧАСТЬЕ всегда живёт в вашей семье!

просто посетитель
Екатеринбург

сладкусики озорнусики!!!!!

1/2
мама
Екатеринбург

Счастливая V
Пусть этот год будет САМЫМ СВЕТЛЫМ И СЧАСТЛИВЫМ для всех!!! :pozdr3:
СМОТРИМ!

Как красиво, трепетно и нежно :bear:
Вера, вы такие молодцы!!!!!!

мама
Екатеринбург

Всем большой привет!!!!
Когда перестала писать в теме, дала себе обещание обязательно объявиться, когда дети пойдут в школу.
И вот, данное себе обещание сдерживаю... :)
Для начала перечитала свою тему, поражена и рада. Поражена тем, как же все забывается и стирается в нашей памяти. И рада, что эта тема есть, потому что вернула мне сегодня все те переживания, эмоции...
Прошло почти 4 года как перестала писать сюда и 5,5 лет, как у нас появилась доча.
В мае мы выпустились из детского сада, как всегда, моя принцесса на выпускном балу была самой принцессной :)
Читала о проблемах, за которые я когда-то так переживала, плохая речь, непонимание и прочие горшочные проблемы . Кажется сейчас все это таким забавным.
Василисе 7,5 лет. Она у нас большая умничка. Очень общительна с детьми, к ней тянутся, особенно мальчики)))
С 4х лет ходит на танцы, в этом году у нас были первые выступления на сцене, первые конкурсы и даже победы!!! На танцевальном конкурсе собственных постановок она заняла 1е место с индийским танцем, который мы с ней дома сами придумывали и ставили. Потом, успешно сдала экзамены и сейчас зачисленна в танцевальный коллектив.
Василиса хорошо читает, бегло. Мы садимся все, она нам читает сказки, слушаем...
С Илюшей очень очень дружны.
Мои дети сейчас - это не только мое счастье, но и моя гордость. Василиса в последнее время очень существенно помогает мне на кухне, очень любит это и всегда спрашивает, когда готовлю, чем помочь.
1 сентября я вела детей в школу со злезами на глазах... от эмоций.... не верилось... что мои малыши стали школьниками... как же быстро летит время...

Москва

Вера, надо же! Я сразу вспомнила всю тему. Это одна из позитивнейших тем на сайте за все эти годы. Если не самая позитивная. И Вы необыкновенный человек, а детки чудо.
Муж молодец. Надо же, вот очень приятно было тему Вашу перечитать и фото первоклашек увидеть. У нас всем домом тоже первый класс и академия. Поздравляю!

просто посетитель
Москва

Господи, какая прелесть. Я сейчас тоже зарыдаю.
Автор, я вас вспоминаю периодически, как хорошо, что вы написали. И уже столько лет прошло, сама в шоке. Вроде недавно вашу тему читала, как вы ее начали)).

Москва

Счастливая V ,
Расскажите же что-то ещё. Как решили вопрос с тайной? Знает ли дочь, что не своерожденная, точнее оба ребёнка?
Как все эти годы дела были? не случалось ли у Вас депрессий из серии "а зачем мне всё это надо"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";