Запало в душу

Аноним 109

Прочитала всю тему. Вы поразительные - огромной души люди, и вы, и ваш муж, я таких не встречала! Будьте все здоровы и счастливы!

*аноним*

Счастливая V ,
как у Вас дела? что-то давно нам не писали

мама
Екатеринбург

Да,очень интересно. Как дела,Вера.

Аноним 651

только что наткнулась на тему, какие Вы молодцы, дочка просто красавица, на фото просто брат и сестра, очень похожи детки

мама
Екатеринбург

Счастливая V ,
Добрый день Вера, напишите как у вас дела. Мы все в нетерпении.

мама
Екатеринбург

Всем, кто по прежнему в моей теме и новым читателям доброго дня :)
Опять два года отщелкнулось. Ребята уже в третьем классе... время!... :)
В нашей семье случились перемены... И очень существенные... Нас с мужем, а скорее даже меня в первую очередь, жизнь привела к осознанию разных путей в этой жизни... В общем, два года назад мы развелись.
Но, к слову сказать, зайдя сегодня на этот форум и оценив смысловое содержание своего ника, я поняла что он по прежнему актуален :)
В самый трудный для меня период этих перемен, самой крепкой и надёжной опорой оказались для меня два моих маленьких человечека... Это не передать словами... они делали все, чтоб не огорчать меня... Постоянно заглядывали в глаза, улавливая каждую мою эмоцию, и если видели, что мне грустно, старались рассмешить и опять смотрели в глаза... Мы проводили с ними очень много времени, все свободное время... и смеялись!
Мне моя мама рассказывала, Василиса как то пришла из школы (это было начало второго класса) и сильно расплакалась. На бабушкин вопрос "что случилось?", она ответила, что получила тройку и мама может расстроится...
Сегодня у нас все хорошо! И даже отлично!
Василиса сменила увлечение. Из за переезда в другой район стало неудобно возить ее на танцы в прежнее место, я начала искать альтернативу. И в тот момент у нас в школе объявили набор в секцию чирлидинга. От видео в интернете о чирлидинге Василиса пришла в восторг и вот уже второй год с таким же восторгом занимается. Надо сказать, тут она действительно раскрылась, это видно, она в лидирующих позициях в команде, она старается и показывает результаты! Наша спортсменочка!!!
https://m.vk.com/wall117879165_263
https://m.vk.com/wall117879165_258
Учеба в школе не всегда дется ей легко. Основная сложность - сконцентрироваться. Поэтому, когда она помнит что нужно стараться, у нее все очень даже хорошо получается Соответственно, набор оценок у нас полный комплект
Про опеку и как она появилась в нашей семье, она знает. Летом была тема у нас узнать что то о ее старшей сестре и маме. Она сама хотела, но больше сестра ее интересовала... Сестра тоже под опекой, но у своей бабушки. Я просила органы опеки чтоб дали мой контакты, но так никто и не связался со мной. Про мать они ничего не знают...
Пожалуй, все на сегодня... Загружу ещё немного фоток вам и пошла спать)))

*аноним*

Счастливая V ,
какая Вы умница

мама
Екатеринбург

Какая Василиса красотка! Рок-звезды просто отпад! очень-очень жаль что с мужем так вышло.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

красавчики какие!! быстро время летит!
счастья Вам

мама
Екатеринбург

Счастливая V ,
Какая красивая у вас семья! Счастья вам
Папа с детьми общается?

мама
Екатеринбург

budlya,
Папа, к сожалению, редко проявляется..., он выбрал для себя вариант жить в свое удовольствие...

Аноним 703

Счастливая V автор темы: он выбрал для себя вариант жить в свое удовольствие...

очень жаль...прямо очень...

Аноним 282

Счастливая V ,
Не переживайте! У вас такое счастье, которое не купишь ни за какие деньги.

Если честно, я вашего папу видела на сайте знакомств еще тогда, когда тема началась. И результат закономерен.
Я тоже осталась с 2 приемными детьми. Брали вместе. Папа сдулся... И фиг с ним. У меня бОльшее счастье осталось!

Аноним 223

Какая замечательная тема! Очень обрадовала!

мама
Екатеринбург

Счастливая V ,
Ну и фиг с ним. Может поймет когда-то чего он себя лишил.
А у вас все хорошо, а будет еще лучше!

мама
Екатеринбург

Аноним: Не переживайте! У вас такое счастье, которое не купишь ни за какие деньги. спасибо! я и не переживаю уже ;) мое богатство со мной

мама
Екатеринбург

budlya,
Спасибо! :)

*аноним*

Счастливая V автор темы: мое богатство со мной

умница
конечно одной не сладко, но всё что не делается - к лучшему
счастья Вам

Екатеринбург

Счастливая V ,
Вы очень добрый человек. Я рада за вашу девочку, что на ее трудном пути появились вы.
Желаю вам от всей души, всего самого хорошего, счастья вашей семье. Пусть вас хранит Бог:)

Екатеринбург

Счастливая V ,
А папа ваш- слабый человек. А вы- сильная.
Возможно, когда то он пожалеет, что погнался за удовольствиями

N L
мама
Екатеринбург

Недавно про вас вспоминала - детки прелесть и очень похожи.

мама
Екатеринбург

я: но всё что не делается - к лучшему это точно!
Для меня самой его позиция в отношении детей оказалась неожиданной... И она стала очередным доказательством, что решение о разводе я приняла верное...
Не пропадем!

мама
Екатеринбург

млечный путь,
Спасибо большое! Сейчас уже и не знаю кому больше повезло... Ей или мне

*аноним*

Счастливая V ,
пусть всё будет ХОРОШО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";