Вместе 2, 3, 4, 5, 6, 7,8 , 10 , 11,5 лет. (можно тоже похвастаюсь?)

автор
мама
Пермь

Отправила семью спать, а самой не спится. Сегодня ровно два года, как у меня официально появилась вторая дочь. (дома 2 года и 1 месяц)
Решила посмотреть фотки... и ну так захотелось поделиться Вот вроде бы и времени прошло всего то двагода, вроде и не сильно изменилась, а пригляделась повнимательнее - совсем другой ребенок. Вот она моя Нюта, моя кнопочка.
Первый месяц дома: 2,5 лет, вес 9 с небольшим кг, словарный запас 2 слова,смотреть в зеркало и фотографироваться не хотим..

мама
Екатеринбург

поздравляю вас! от вашего поста непроизвольно заулыбалась :) вы молодец! много сил и побольше счастливых моментов! девочка лапушка :love: :rose:

мама
Екатеринбург

коробушка
Первый месяц дома: 2,5 лет

а дальше фото будут? :)
Вы молодцы, очено за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Пермь

Дома 3 месяца.
В садике, попросила воспитательницу сфотографировать, уж очень хотелось пополнить архив семейный.
Анютка в красном костюмчике и с "прилепленным" бантиком :)

мама
Екатеринбург

Счастья Вашей семье. Я не знаю, что Вам написать, не умею в таких случаях. Просто желаю счастья и здоровья крепкого всей семье

мама
Екатеринбург

коробушка

уважаю и обожаю таких людей как вы. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Мы с дочерью читали Вашу статью о вашей семье,уревелись все....всем знакомым показывали...рада Вас видеть и что у Вас все хорошо!Сил ,терпенья и вообще всего,всего :rose:

автор
мама
Пермь

Через полгода. Азовское море.Было очень холодно, в воде не фоткались.
Весим уже 12 кг, говоримСообщение было изменено пользователем 26-01-2013 в 12:14

просто посетитель
Екатеринбург

коробушка

А мужчина на первой фотке кто? Они с дочкой очень похожи! :)

автор
мама
Пермь

Наш первый новый год, дома почти год

автор
мама
Пермь

Дома полтора года, на первой фотке принарядилась на день рождения старшего брата, на второй через месяц.
День рождения Анюте 4 года (все в коронах т.к. я писала сценарий и всю малышню "посвещали" в прЫнцев и прЫнцесс)

хочу стать мамой
Екатеринбург

коробушка

Какие вы молодцы! Всех благ вам! :rose:

какие же вы молодцы!!! Правда,

коробушка
совсем другой ребенок.

Всегда по-хорошему завидовала тем , кто удочеряет/ усыновляет :) Я иногда своих пришибла бы Счастья и здоровья вашей замечательной семье!!! :love:

автор
мама
Пермь

Урзуф (Украина) Отпуск 2010

Сообщение было изменено пользователем 26-02-2011 в 00:55Сообщение было изменено пользователем 03-05-2013 в 11:17

мама
Екатеринбург

Доча у вас красавица! Приятно на вас посмотреть)))

мама
Москва

коробушка
так захотелось поделиться

Благополучия вашей семье, будьте счастливы! Вы - молодец!

мама
Екатеринбург

коробушка

Анюта преобразилась очень за это время! :) вы молодец!

мама
Екатеринбург

коробушка
День рождения Анюте 4 года

ну красотка!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

коробушка
Москва, Урзуф (Украина) Отпуск 2010

Ах! Какая девчонка(ттт)! Откормили! Девочка,правда, очень изменилась! Ваша заслуга!

автор
мама
Пермь

Ну и совсем свежиеСообщение было изменено пользователем 25-01-2013 в 00:16

автор
мама
Пермь

Anka-Manka
поздравляю вас!

спасибо :)

@nna
Вы молодцы, очено за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дамиана
Счастья Вашей семье.

veil
Счастья Вашей семье.

Natka 3
Счастья Вашей семье.

Огромное спасибо!

Погода в доме
А мужчина на первой фотке кто? Они с дочкой очень похожи!

Муж мой любимый ;) , ну и папа Анюткин

автор
мама
Пермь

NewNola
Всех благ вам!

MiliSSa
Доча у вас красавица! Приятно на вас посмотреть)))

O-lesya
Благополучия вашей семье, будьте счастливы!

Ну напросилась таки сегодня на поздравления, спасибочки девочки

Natka 3
ну красотка!!!

Да совсем взрослая, красивая ну и очень любимая.

мама
Екатеринбург

Дочь так на Вас похожа. И со временем (по фоткам сужу) всё больше. Вы молодец., тоже статью вашу читала, побольше бы таких, как вы. А то вот всё думаю, думаю...

автор
мама
Пермь

NATA66
Дочь так на Вас похожа

Согласна, на мои детские фотки так вообще сильно

NATA66
побольше бы таких, как вы. А то вот всё думаю, думаю...

Спасибо конечно, но поверьте мне, я уж точно не образец. И с каждым своим карапузом я вновь и вновь учусь.
Они больше мне дают, и учат большему, чем я их. И много чего я делала иделаю неправильно

NATA66
А то вот всё думаю, думаю...

Это правильно, лучше все обдумать сейчас
А еще я, иногда, не хочу будущего, я порой его очень боюсь. Пусть всегда будет так :)Сообщение было изменено пользователем 26-02-2011 в 01:06

хочу стать мамой
Екатеринбург

коробушка
Ну и совсем свежие

Какая лисичка растет ;)

автор
мама
Пермь

NewNola
Какая лисичка растет

Нет те хитростью берут, а моя напролом (присмотритесь на 1 фотке весь нос в царапинках, с мелким подралась пока я в гардероб вещи сдавала)
Она мальнькая ростиком, миленькая, но боевая от силы месяц, как мамы в садике не жалуются на неё ;) однажды так за игрушку воевала, что пришлось в больницу везти, головешку зашивать :vava: )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";