информация о детях с ВИЧ

автор
мама
Екатеринбург

неужели правда никому не интересно? даже про вич-контактных малышей ни у кого нет вопросов???

автор
мама
Екатеринбург

Гжель, спасибо!

мама
Тюмень

аннотация к чудодейственному лекарству http://www.blotos.ru/pharm/description/profetal/

автор
мама
Екатеринбург

ура-ура:)

"Весельчак"

А ещё есть новое направление - это Биорезонанс, лечит ли ВИЧ (опыта не было) - не знаю, но Гепатит В и С точно, это конечно посложнее, чем вылечить дезинтерию, но главное - возможно. Меня пугает, что такие дети даже с уже подтверждёнными отрицательными тестами будут ещё очень долго стоять на учёте. Уж очень не люблю наших больниц, а объяснить медикам, что мы с болезнью справились - не смогу. Я с родной дочкой замучилась - врачи меня вообще не слышат и бумажкам своим не верят, говорят это не лечится и точка, делайте ещё анализы. Но с родным ребёнком мне понятно - я имею полное право решать, что и как с ней будет (ходить в больницу или нет, делать анализы или нет и т.д.), а вот как будут обстоять дела с приёмным ребёнком. Не обвинят ли меня в "халатности", в "ущемлении прав ребёнка на здоровье" и т.д. Не начнут ли медики сообщать в опеку и т.д. Да у нас даже за отказ от прививок буквально приходится бороться, несмотря на законодательство. А ведь на самом беле медикам на нас наплевать, их волнует только их отчётность. УЖАСНО, что ребёнок для врача - это лишь правильно и вовремя заполненная карта!

мама
Москва

"Весельчак" ну все не так грустно как Вы описываете. Я отказываюсь от прививок своей приемной дочери и никто не заставляет меня. И в опеку никто не стучит, да и вообще у нас с нашим диагнозом ни один врач в пол-ке не шарахнулся от ребенка. Может они у нас добрые :gy:

автор
мама
Екатеринбург

[a url=http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3922858]темка на ЛВ - дневник мамы, воспитывающей двух приёмных дочек-плюсиков[/a]

папа
Екатеринбург

Доброго времени суток обитателям сея ветки форума! :) Почитал, интересно и познавательно. Хотелось бы чтобы побольше народу адекватно в этой ветке общались - тема для моей семьи актуальна, в нашей семье нашла маму, папу и братьев девочка-плюсик! И имеем на этот счёт убеждение - всё будет хорошо! :)

fdo
мама
Екатеринбург

Ю_папа

:clap: :clap: :clap:

всё у Вас обязательно будет хорошо!!!

мама
Москва

Ю_папа а как же по другому! Ведь с плюсиками особых проблем не наблюдается. :P

мама
Магадан

"Весельчак" А ведь на самом беле медикам на нас наплевать, их волнует только их отчётность. УЖАСНО, что ребёнок для врача - это лишь правильно и вовремя заполненная карта!

я - медик. меня отчетность ой как волнует! Это ж мы по шее с верхов получаем. и материально тоже (не просто премии лишат, а нечто другое).

Поэтому делаете просто: не хотите прививаться - идете и пишете официальный отказ на фирменном бланке. Вот он и войдет в отчетность под графой "отказ от прививок".

папа
Екатеринбург

Бирута. ... Ведь с плюсиками особых проблем не наблюдается ... Уважаемая мама Бирута! Совершенно с Вами согласен. Зачастую проблемы мы сами себе наворачиваем -"у страха глаза велики" :=-O: , на самом деле у нас нет на эту тему никаких проблем. Есть совершенно необременительные дополнительные дела, которые нельзя игнорировать, и которые никак проблемой не назовешь. И когда их делаешь, даже забываешь зачем - просто надо, и всё! Совершенно замечательный и нормальный ребенок, у которого жизнь в социуме, да и наверное в семье, такая же - как у других человечков. Одно слово - доча!;)

Сообщение было изменено пользователем 12-11-2011 в 16:41Сообщение было изменено пользователем 12-11-2011 в 16:42

папа
Екатеринбург

fdo

Спасибо! Для того и живем, чтобы всё было хорошо! :P

мама
Магадан

Гжель А вот свежая новость по гепатиту С "На Урале открыто чудодейственное лекарство от гепатита С"

Гжель, не вздумай! Ты знаешь, из ЧЕГО делают этот препарат? Это - лиофилизат. Лиофилизаты делают только из биологического сырья. альфа-фета-протеин можно достать только в одном случае. Ты уверена за качество сырья? Это - первое.

А теперь второе. В твоей ссылке этот препарат описан как иммуномодулятор. А вот в более ранних ссылочках он идет как иммунодепрессант. И это немудрено, так как он предназначается для лечения аутоимунных заболеваний. когда родной иммунитет против организма человека и жрет нормальные ткани. Активное вещество: α-фетопротеин Код АТХ: L04AX КФГ: Иммунодепрессивный препарат Коды МКБ-10 (показания): E06, I73.0, I73.1, I73.9, I79.2, K51 Код КФУ: 14.02 Производитель: Институт новых медицинских технологий ЗАО (Россия)

http://www.aid.am/drugs.php?drugs=1181&lang=1 - а вот это одна из ранних ссылок. Препарат зарегистрирован в 2005 г. И нет в инете данных о исследовании препарата на большой выборке людей разных возрастных групп и с разными заболеваниями.

Хе-хе, а где же Нобелевская-то за открытие препарата от СПИДа? Это же нобелевкой пахнет.

автор
мама
Екатеринбург

Ю_папа, ураааа!:) какие вы молодцы!:) очень рада за вас и за дочку!:)

автор
мама
Екатеринбург

[a url=http://www.izvestia.ru/news/349667]Статья "Плюсики нашли родителей", 2009 год[/a]

папа
Екатеринбург

котофеич

Мы тоже рады за девочку, которая своей радостью нам приносит радость. :bear:

мама
Магадан

Насколько опасны минусовые дети плюсикам? Вот скажем, у моей дочери не так давно был герпес со всеми вытекающими. Был задавлен на стадии пузырей. При этой как дочь опасна для плюсика? Или нужна маска или другие меры предосторожности...

Если со взрослыми - я могу понять. Но дети довольно близко общаются друг с другом. Идет активный обмен микроорганизмами. еще и игрухи могут в рот потащить или "поесть" из кукольной посуды. А ну как поделится чем-нибудь? Страшно и тараканы большие ходят.

Успокойте насчет герпеса! ;ЗЫ: я знаю, что при герпесе дочь опасна для всех.

автор
мама
Екатеринбург

Ю_папа, я Вам в личку написала, жду ответа:)

папа
Екатеринбург

котофеич

в личку...

Я уже тоже отличился в Ваш адрес :hi:

автор
мама
Екатеринбург

как сказать ребёнку о том, что он вич-положительный

[a url=http://mdr7.flybb.ru/topic234.html]ссылка раз[/a]

[a url=http://www.eurasiahealth.org/attaches/85908/46_Pediatric_HIV_Care_Rus.pdf]ссылка два[/a]

[a url=http://www.helpme.com.ua/ru/article/id.341/cid.3/default.html]ссылка три[/a]

мама
Магадан

да ответьте ж про герпес!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";