Дети-сироты Свердловской области

янтарь

а про эту девочку знаете что-нибудь?
http://www.usynovite.ru/child/?id=d27ns-13j28

хочу стать мамой
Екатеринбург

undefinedаноним,
Мне РО говорит, что бабушка оформляет опеку, но девочка всё ещё в базе..

хочу стать мамой
Лесной

9offa,
уже нет

хочу стать мамой
Лесной

Буду благодарна за информацию о детях до 5-6 лет под опеку/усыновление!

Аноним 410

Кто-то знает , где находится это мальчик ? http://www.usynovite.ru/child/?id=d1idk-u7uo

будущая мама
Екатеринбург

Кто что знает об этой девочке http://www.usynovite.ru/child/?id=d1idk-10w1s ?

Аноним 410

МамаНашаОчароваша,
Нет уже в базе.

хочу стать мамой
Тюмень

Кто знает об этом мальчике? http://www.usynovite.ru/child/?id=d15qg-2hqjl

мама
Пермь

да в ЕКБ дети сидят годами, отлаженный механизм пополнения детдомов и кормления у котлована потока финансирования,а также судя по новостям и продажа детей, вот кандидат буквально на днях отписалась впечатлениями от поездки: "Вообще, не советую суватся в Свердловскую область. В опеке одно хамло! Отшивают усыновителей. Были там 1.5 недели, боролись с ними, бестолку." Потому, или писать коллективнои массово везде и жаловаться или реально даже не соваться.... Пишите хотя бы письменные запросы https://yadi.sk/i/mDORIQMx3WW2tk , а ответы просите проверить через интернет-приемную УПР http://www.svdeti.ru/index.php?option=com_ckforms&view=ckforms&id=2&Itemid=29# , просите о содействии в выдаче направлений.

Аноним 403

Забирают детей из Екб. Не надо.
А вот паровозики не делят ни при каких условиях, это факт

Екатеринбург

Написали в городской газете

Хочу в семью

Своих приемных родителей ждут две сестры и мальчик, нуждающийся в особом уходе. По вопросу принятия детей в семью обращаться в отдел опеки и попечительства Управления социальной политики по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск. 

 

Управление социальной политики по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск предлагает гражданам, не равнодушным к судьбе детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей, имеющих отклонения в развитии и инвалидность, и готовым принять их на воспитание в семью, обращаться в школу приемных родителей ГАУ «Центр социальной помощи семье и детям города Верхняя Пышма» по адресу: г.Верхняя Пышма, пр.Успенский, 42а (тел.8 (34368) 5-46-81) или в отдел опеки и попечительства Управления по адресу: г.Верхняя Пышма, ул. Феофанова, 4, каб.27, 28 (тел. 8 (34368) 3-91-52).

В устройстве в семью нуждаются несовершеннолетние дети.

Диана М., 2005 года рождения. Волосы темно-русые, глаза карие. Девочка спокойная, общительная, доброжелательная, любит петь и танцевать, развитие соответствует возрасту. Имеет сестру, 2009 г.р. Возможная форма устройства: удочерение, опека.

Юлиана М., 2009 года рождения. Волосы русые, глаза зеленые. Девочка общительная, доброжелательная, играет на скрипке, любит рисовать и лепить, развитие соответствует возрасту. Имеет сестру, 2005 г.р. Возможная форма устройства: удочерение, опека.

Девочки остались сиротами после трагической смерти родителей.

 

Артём К., 2006 года рождения. Мальчик жизнерадостный, общительный, нуждается в особом уходе и внимании. Возможная форма устройства: усыновление, опека.

 

По вопросу принятия детей в семью обращаться в отдел опеки и попечительства Управления социальной политики по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск по адресу: г.Верхняя Пышма, ул.Феофанова, 4, каб № 27,28 (тел.8 (34368) 3-91-52).

Информация о детях размещена на сайте Управления в сети Интернет (https://usp06.msp.midural.ru) в разделе «Деятельность» вкладка «Опека и попечительство» - «Возьмите в семью».

Информация Управления социальной политики по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск

Аноним 410

Gravuna,
Аноним,
отношение в опеках нашего города не ласковое. При поиске ребенка столкнулись. Человечный сотрудник только в Кировском районе. В нашей опеке грымзы сидят. Сейчас ,имея детей, умудряюсь с ними столкнуться и отжимать свои права через Министерство. Надо действовать с напором, оперируя кодексом.

мама

Всем доброго дня.Может кто знает где территориально находятся эти две красавицы? http://www.usynovite.ru/child/sibling/?id=d27ns-phds http://www.usynovite.ru/child/sibling/?id=d27ns-pb28

Нижний Тагил

mucik,
я знаю пишите в личку расскажу)))

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, если братьев-сестер 5 человек, их не разделяют?

мама
Екатеринбург

LelikO,
могут разделить, если дети не знают друг друга (например, трое детей изъяты и в ДД, а их мама родила ещё). Так же могут разделить, если старшие дети согласятся на то, чтобы их разделили с младшими.

Добрый день! Я обращаюсь к вам, т.к. пытаюсь найти информацию про эту девочку....где она, может кто с ней общался и знает ее историю...помогите пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Фонд Дети-ждут.рф
11 апр в 22:33
Сообщение от руководителя Фонда "Дети ждут" Уваровой Лады
????Дорогие друзья, я получила в личку вот такое письмо:

✉«Здраствуйте Лада! Я очень хочу обратитса к вам с просьбой и надеждой. Я Ваня из детского дома, про меня было в Дети ждут,но это так давно и написано неочём там а сейчас и не нашол себя вобще там. В этом году наш детский дом закрывают и куда меня денут непонятна. Я очень беспокоюсь и волнуюсь! Шансов нету про семью, мне уже 16. Но я могу быть хорошим помошником! Я очень хозяйственый ,в детском доме приучен! Уборка, заботы о младших и больных все на мне. Очень увлекаюсь творчеством, рисую, делаю поделки, что угодно могу! Осебено люблю заниматся посадками растений. На подоконике сажаю расаду помидоры, огурцы, перчики каждый год! Потом сажаю на грядки и получаю урожай просто на зависть! Я увидел в групах волшебное чудо когда находят детям даже тежолым семью. Может и у меня случится чудо! Я учусь по программе 8 вида но учусь на пятёрки но по русскому проблемы есть. Но это ведь не прямо важно если человек работящий и трудолюб!
Я трудолюбивый! С уважением Ваня!
С начала меня забрали от родителей в дом ребенка . Потом я попал в детский садик . Там я прожил 5 лет мне там очень-очень понравилось меня там все любили . Потом я пошёл. В школу и сразу попал в детский дом. Живу уже 9 лет».

????И хочу я сказать следующее: Ване надо искать семью, которая готова принять такого хорошего парня восьмого вида. Идеально – живущую на земле. С огородом, рассадой, урожаем перчиков…

Я не сомневаюсь, что такая семья есть. Только времени почти нет. Семья, пожалуйста, найдись быстро!!! Со своей стороны готовы помочь, поддержать, консультировать, обучать, сопровождать.
На все готовы.

Где он сейчас, я прекрасно понимаю – я стала разбираться, куда делась его анкета с дети-ждут.рф, и выяснила, что мы сняли ее по распоряжению опеки МО «Константиновское», Санкт-Петербург, которая после года работы расторгла с нами соглашение, и мы были вынуждены снести сайт с детскими анкетами. И анкета Вани тоже была среди них.
Это единственный случай за долгое время нашей работы, когда опека расторгла с нами договор.

И никакие просьбы, письма, обращения в пресловутый Комитет социальной политики, не помогли. Не знаю, чем им мешал сайт – может, чай пить - звонили все-таки…но опека заявила, что детей этих все равно не устроишь, они большие, в семьи уже и не хотят и, вообще, они сами отлично устраивают детей. Так что, имеем право отказаться от ваших бесплатных услуг и правом этим пользуемся. С тех пор у Вани, уже три года, скверная фотография в ФБД, всю его незаурядную личность характеризует одно слово - «беспокойный». И тот же позор дублируется на непонятно зачем нужном сайте www.sirota-spb.ru, которому мы уже десять лет как навязываем свои бесплатные услуги по фотосъемке, написанию текстов и пиару в сетях, но, спасибо нам не надо, лучше мы за государственные деньги дальше будем его содержать в том же унылом и нерабочем виде…

Это я оправдываюсь перед вами всеми и Ваней, как так вышло, что он сам пытается найти себе семью в 16 лет… он, умный мальчик, не только мне, он многим пишет. Ребенок ищет поиском тематические группы в интернете и сам в них пишет: помогите мне, заберите меня…я уже видела темы. На фейсбуке полно.

Горький стыд!

Стыдно, товарищ региональный оператор банка данных детей, оставшихся без попечения родителей в СПб, Гордеева Ольга Витальевна, стыдно, председатель Комитета по социальной политике, Ржаненков Николай Александрович, начальник, этого регоператора; стыдно, опека Константиновское и глава МО, за то, что вы не искали и не нашли Ване семью. За то, что вы все крест на нем поставили и обрекли его на сиденье в детском доме на все его детство.

А теперь ему нужно ЧУДО. Ему нужна семья СРОЧНО!
И я очень, очень прошу, умоляю РЕПОСТ!

P.S. Это ссылка на его официальную анкету http://www.usynovite.ru/child/?id=cvjhz-fteq

Екатеринбург

Здравствуйте! В отделении больницы находится девочка Милана, 8мес. Развитая, вполне здоровая блондинка без серьезных проблем с серо-голубыми глазками. Очень ласковая, маленькая и доверчивая, сообразительная.
История Миланы обычная-братья, сестры, недостаточный уход, забрали от горе-матери уже не в первый раз, вся жизнь-стресс. Оформляют в ревдинский дом малютки. Как я узнала, можно оыормить опеку, при желании лишение рп.
Милашка замечательный и очень перспективный ребенок, без отклонений, поэтому переживаю за ее судьбу. В ревдинском ДД есть еще без проблем детки, но их нет в базе данных,как вы понимаете из-за родителей. Но при настойчивости оформляют опеку ......
Есть фото Миланы, если есть вопросы можно написать мне. Не умею писать такие посты, но, модет быть кому-нибудь повезет стать родителями Милашки

Всем доброго дня!Очень нужна информация про этих детей!Может кто то знает к какой опеке они относятся? Только не нужно писать -Позвоните РО, пока не могу. Очень нужно связаться с опекой детей.Хотела оформить на них гостевой.Смотрю на них уже больше года. Заключение пока сделать тоже не могу, отказывают. Вот решила попробовать с гостевого. Анастасия Ш.
Номер анкеты: d27ns-hxkz

Регион: Свердловская область

Девочка родилась в январе 2010

Цвет глаз: голубой

Цвет волос: светло-русые

Характер: Активная, добрая, неконфликтная, коммуникабельная, творческая, любознательная девочка. Взаимоотношения со сверстниками и взрослыми доброжелательные, адекватно реагирует на замечания. Несовершеннолетняя любит творческие занятия, с удовольствием читает стихи.

Возможные формы устройства: усыновление, опека

Группа здоровья: 3-ая группа здоровья

Причина отсутствия родительского попечения матери: свидетельство о смерти матери

Причина отсутствия родительского попечения отца: в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк

Братья или сёстры: Есть братья или сестры

Дата публикации фотографии — 2019-09-19
Владислав Ш.
Номер анкеты: d27ns-hr9f

Регион: Свердловская область

Мальчик родился в сентябре 2007

Цвет глаз: голубой

Цвет волос: светло-русые

Характер: Добрый, отзывчивый, неконфликтный мальчик, отношения с детским коллективом дружеские. Со взрослыми мальчик тактичен и вежлив. Любит играть в настольные игры, много свободного времени уделяет конструированию.

Возможные формы устройства: усыновление, опека

Группа здоровья: 3-ая группа здоровья

Причина отсутствия родительского попечения матери: свидетельство о смерти матери

Причина отсутствия родительского попечения отца: в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк

Братья или сёстры: Есть братья или сестры

Дата публикации фотографии — 2019-09-19

Нижний Тагил

Здравствуйте меня зовут София. Живу в детском доме уже 5 лет. Я люблю играть в футбол, заниматься рукоделием. Вредных привычек нет.
Я очень сильно хочу попасть в семью. Хочу что бы она была дружной и общительной. Что бы были дочь или сын, что бы они мне стали братом или сестрой.

София Б. родилась в мае 2005г. Кемеровская область.
Девушка общительная, доброжелательная, вежливая, отзывчивая, внимательная, любознательная, активная, любит заниматься рукоделием, выполняет поручения воспитателей. Часто занимается с младшим братом.
Группа здоровья: 3-ая.
Анкета в ФБД: http://www.usynovite.ru/child/?id=auhyi-9i2r

Виктория М. родилась в феврале 2011г. Кемеровская область.
Девочка застенчивая, доброжелательная, вежливая, отзывчивая, внимательная, выполняет поручения воспитателей. Любит играть в куклы, собирать пазлы, рисовать.
Группа здоровья: 3-ая.
Анкета в ФБД: http://www.usynovite.ru/child/?id=auhyi-9oeb

Вячеслав М. родился в декабре 2015г. Кемеровская область.
Мальчик общительный, доброжелательный, вежливый, активный, уверенно отвечает на вопросы, выполняет поручения воспитателей, , любит собирать пазлы и играть в машинки.
Группа здоровья: 3-ая.
Анкета в ФБД: http://www.usynovite.ru/child/?id=auhyi-9upv

Детей можно взять под опеку: есть решение суда об ограничении матери в родительских правах, решение суда о лишении родительских прав отца, у Софии в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк.

Конечно хочется найти семью сразу для трех детей, но если найдется семья готовая принять только Софию, она согласна пойти одна.

Конечно хочется найти семью сразу для трех детей, но если найдется семья готовая принять только Софию, она согласна пойти одна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";