Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

мама
Екатеринбург
Sima:
С Новым Годом Вас и Рождеством! Куда вы пропали? Как Ваши детки?

Спасибо! И вас тоже с Новым годом и Рождеством! Да никуда не пропали)) Предновогодние хлопоты. А потом отдых от всех дел.

мама
Екатеринбург

Новости такие у нас. 29 дек ездили в туб.диспансер. Контрольный визит у нас был. Всё, лечение отменили. БЦЖ ушла, синячок небольшой остался. Мед.отвод до марта от прививок был сразу. Так вот сказали, что прежде чем делать прививки, приехать к ним снова, чтобы они дали добро. Какое же это счастье не пичкать каждый день Лину таблетками и суспензиями всякими! Не делать примочки эти ужасные на место прививки. В общем сейчас мы отдыхаем от всех лекарств. Наконец - то на кухне у меня не аптека))

Леше сделали узи стопы 28 дек. У него не всё так радужно. Направили на КТ. На узи только видно, что кость имеет лунку, видимо заполненную жидкостью. Отсюда и шишка растущая. Пока не болит не тревожит его. Но будем сейчас вот теперь его ногой заниматься вплотную. Надо звонить в институт ортопедии, где оперировались, на консультацию записываться. Там запись за месяц вперед.

Новый год встретили дома, своей семьёй. Лина спала, мы втроём встречали. На ёлку только одну водила её, которая проходил в ДК напротив дома. В другие места не повезла её. Везде время обеденное, или предобеденное. А мы в это время кушаем и спать укладываемся. На следующий год думаю больше мест посетим.

мама
Екатеринбург

Замечательные новости (про Лину). Леше поправляться. С Новым Годом вас и всю вашу семью. Пусть он принесет только приятные события и хлопоты!

мама
Екатеринбург

stimm, Спасибо! И вас с Новым Годом!

мама
Екатеринбург

Два дня назад Лёша ездил на ёлку от воскресной школы. Приехал с подарком. Зовёт меня, выхожу в прихожую, а там сюрприз - розу купил маме сынок. Так вот сейчас меня спрашивает, пойду ли я в ванну. Отвечаю, что пойду. Я говорит, тогда тебе сделаю ванну с лепестками роз! Зачем? Ну всё равно же она засыхает. А ты заслужила ванну с лепестками роз))) Говорю не надо, не выдумывай. Нет, я всё равно насыплю тебе лепестки, ты не увидишь))

мама
Екатеринбург
СветланочкаЯ автор темы:
А ты заслужила ванну с лепестками роз)))

Сынуле виднее! :give_heart:

мама
Екатеринбург
Helen O:
Сынуле виднее!

Я тоже так ответила, что тебе виднее))

просто посетитель
Екатеринбург

СветланочкаЯ , Света, рада что у Линочки все хорошо. Леше здоровья. Хороший мальчик растёт, правильный

мама
Екатеринбург

Наша первая причёска))) На 5 мин. Мама успела сфотать)))

мама
Екатеринбург
polisha:
шкоднючка!

Ага, не то слово!

мама
Екатеринбург

Красотка,расскажите как растете?

мама
Екатеринбург

Растем. Недавно взвесились - 8кг аж весим))) Позавчера 1.7 исполнилось. На горшок не любит ходить. Ложкой учимся кушать. В рот попадает но из тарелки не зачерпывает, стучит по каше. Любит очень танцевать, рисовать. Любит слушать русские народные песни. При этом ложится мне на плечо, утыкается носом в шею и лежит не шевелится пока пою. Говорит мало, все жестами показывает. Любит в футбол играть))) С Лешей бегает по залу и мяч пинает. Ворота у каждого свои. Если мяч забивает хоть себе хоть Леше кричит гол. Да так громко кричит и хлопает в ладоши. Загибает пальчики когда я говорю давай посчитаем до 5. Сама раздевается до памперса и частично одевается.

мама
Екатеринбург

Лёша порадовал меня в плане учёбы. Решила, что в этом триместре не буду следить за его оценками. Буду только уроки проверять, узнавать сделал или нет. А на днях решила сходить в школу посмотреть журнал. 28 февр заканчивается 2 триместр у нас в школе. Так вот он вполне себе прилично учится без контроля с моей стороны. Проверяла только математику, русский устно говорил как делать. Остальные предметы только спрашивала выучил или нет. Троек почти нет, штуки три наверно в общем. По математике стоит одна двойка, по контрольной, после болезни он был. Остальные 4 и 5. В общем пришла я к выводу, что всё, вырос мой мальчик, можно маме расслабиться и раз в месяц уже проверять ту же математику :beach: Сам прекрасно справляется. Через 2 недели день рождение у него. 12 лет исполнится. Совсем уже жених :sad: Уже на коленочки не посадишь, как в первый год сажала. Уже так не целуемся не милуемся. Конечно обнимаемся и целуемся при встрече. Но не как в первый год))) С мамой уже под одеялом не нежится не лежит)) Он бы может и лежал, да мама не велит)) Хватит, говорю, наверно уже. Жених уже, у мамы под бочком лежать. :gy: Сейчас вот на дискотеку убежал в честь праздника.

мама
Екатеринбург

Классные новости! А ваша мамзеля - ну просто красавица. Лешу, считаю, зря ограничиваете в обнимашках. Моя своерожденная дочь, которой уже 18, до сих пор любит ко мне прижаться, к груди по-ближе.Сладко так выдохнет и затихнет. Вот нужен ей еще такой тактильный контакт до сих пор. Подзаряжается видимо таким образом. И вашему, видать, также еще нужна такая подзарядка.

мама
Екатеринбург
stimm:
Лешу, считаю, зря ограничиваете в обнимашках.

нене, вы чо...с девчонкой можно обниматься в постели, с мальчишкой не надо маме в постели лежать в обнимку

мама
Екатеринбург

Каспер, Ну почему в постели обязательно? На диване, за просмотром телевизора, например у нас бывает.

мама
Екатеринбург

Конечно мы можем пообниматься. Но раньше подольше могли полежать в обнимку, а сейчас мелкая козюлька не даёт))) В обед когда она спит, Леша в школе. А потом весь день на мне как обезьянка висит. И только Лёша пристроится ко мне под бочок, Лина тут как тут сверху на живот мне залезает и сидит скачет. В общем то еще удовольствие :gy: А вечером уже спать уложу, полежим чуть чуть. Но не до лежаний, ко сну готовимся, другие какие то дела, которые с Линой не получилось сделать)) Да и Лёше с папой хочется пообщаться. Папа тоже каждый день до 18.00 на работе. Поэтому как только Лина спать, у них игра в шашки, в футбол, массаж друг другу делают)) В общем меньше гораздо стали нежиться с ним. Раньше проснётся, ко мне под бочок приляжет на 5 мин. Со школы придет, опять повисит на мне. А сейчас эта мелкая маленькая проныра везде и всюду)))

мама
Екатеринбург

Сегодня день рождения нашего сыночка. Уже 12 лет! Как же время летит! Совсем уже взрослый парень стал! Сегодня утром говорит, что наконец-то может теперь ездить на переднем сиденье в авто :gy: . Закончил вчера второй триместр без троек. Правда по двум предметам были пятерки в первом триместре, сейчас четверки. Ну да ладно. Главное старается без троек. Обещал подтянуть в след. триместре чтобы годовую пять получить. Горжусь им очень :mimi: и сама себе завидую, какой же у меня сынок!

мама
Екатеринбург

polisha, Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

СветланочкаЯ , Поздравляю!

мама
Екатеринбург

С именинником Вас ! :pozdr2: Взрослый парень какой

мама
Екатеринбург

Гипоталамус, Odesseya, Спасибо девочки!

мама
Лесной

Прочитала первое сообщение и растрогалась до слёз. Вы такие молодцы, пусть у вас всё будет хорошо! Когда я смотрю про детишек из детдома, мне тоже хочется кого-нибудь взять , хоть у нас и есть возможность своих детей иметь, но хочется подарить недолюбленному ребёнку своё тепло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";