Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

мама
Екатеринбург

stimm,
Она очень добрая и ласковая девочка. Но вот вспыльчивая. Надо все и сразу чтобы получалось. Иначе писк визг и убегает. Но возвращается тут же и опять пытается повторить то, чему учишь ее. И ругать ее совсем нельзя))) если все все разрешать и ни разу за день не сказать нельзя, так она ни разу не стукнет себя. Папа говорит как хорошо, что не падает в истериках, что не заходится в плаче. Как то вот минутно выплеснула свое недовольство и опять прыгает, играет и скачет. Скажу конечно неврологу пр-т первом же посещении. Но думаю, скажет ничего страшного. Ну вот так она выказывает свое недовольство. Она очень активный и подвижный ребенок. Поэтому такая наверно эмоциональная. Спит и ест хорошо.

мама
Екатеринбург

Фотки супер!!!

мама
Екатеринбург

[cit]nata333: Фотки супер!!!
Спасибо!

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ автор темы: Она очень добрая и ласковая девочка. Но вот вспыльчивая. Надо все и сразу чтобы получалось.

Стало быть это черта характера ее - очень требовательна к себе, перфекционистка. Убеждайте ее, что ничего страшного, если с первого раза не получилось - это нормально, у всех обычных людей так. Ну и любви ей по-больше, особенно когда она расстроилась из-за неудачи.

мама
Екатеринбург

stimm,
Всегда так и делаю. Говорю давай помогу, не расстраивайся. Надо пробовать а не психовать. А если получилось, то говорю молодец такая, а она молодец не говорит а хлопает в ладоши. Довольная до соплей хлопает когда получилось то, что не смогла сразу сделать.

мама
Екатеринбург

Всех с праздником!
Вчера у нас была годовщина свадьбы - 6 лет. И 4 г как Лешу привезли первый раз домой на майские, после чего он решил с нами жить))

Екатеринбург

хорошенькие!

мама
Екатеринбург

Всегда со мной,

просто посетитель
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
Как у вас зеленооо!!!!! У нас ни травы ни листьев, поздравляю с годовщиной

мама
Екатеринбург

Гипоталамус,
Да, люблю нашу годовщину и 1 мая. Всегда уже трава зеленая и деревья зеленеют только только. Березы всегда. Еще дня за три до годовщины нет такой красоты, и прям на глазах природа спешит скорее измениться. Вчера + 26 было.

мама
Екатеринбург

А у нас сегодня праздник​! День аиста! 4 года уже мы вместе! Ох как время бежит! Кажется вот недавно все было, и кажется, что мы всю жизнь вместе! Он наш! Наш! И не просто так он пришел в нашу семью! Господь знает кому и что)))

мама
Екатеринбург

Сегодня день рождения у нашей маленькой шилопопой девочки! Мы уже совсем большие, нам же 2 г уже исполняется))) С горшком нет проблем. Но на сон ещё в памперсе, хотя крайне редко он бывает использован)) обычно сухой всю ночь. Говорить не желает. Хотя и не скажу, что молчит, первые слоги слов произносит. А ещё у нас временно изменения лся состав семьи. Лина испытывает огромный стресс. Племянница которой я вместо мамы, лежит с 26 мая по больницам со старшим сыном, а маленький 3 месячный по очереди то с папой то с нами. Лина ооочень ревнует . Хотя не обижает его. Но когда привозим, она всячески на себя перетягивает внимание. Сразу забывает на горшок проситься, а если принесла горшок, то стоит орет мама или папа, кому надо ее посадить. Ещё не приятный момент - стала раскачиваться при засыпании. Стараюсь с ней рядом лечь, тогда не качается. Но не всегда могу. Да и не во время укладывания, а даже если например кормлю маленького с бутылочки, Лина достает из кроватки своё одеяло и передо мной на полу в него с головой заматывается и раскачивается. Больно конечно на все это смотреть. Стараемся больше ее целовать и обнимать, меньше ругать. Выбора нет, племянница сейчас уже неделю в Москве. Надеемся, что скоро наконец приедут домой.

мама
Екатеринбург

Классная девуля у вас растет! С Днем рождения малышку! Пусть растет здоровая и счастливая! Радует маму и папу!
На втором фото - это она после прополки газона?
А как ваш старшенький? что-то про него не написали

мама
Екатеринбург

stimm,
Если бы газона))) Лужа возле дома не успела высохнуть. Вода нет но самая жижа как раз для Лины)))
Ага, написала и потом уже по дому хлопочу и думаю про Лёшу забыла написать. Хорошая новость. Свозила его в институт ортопедии 30 мая. Сделали КТ и рентген. Сказали пока операция не нужна. Вовремя. Тендовагинит поставили диагноз. Спрашивают что за нагрузки он переносит, что у него идёт воспаление сухожилий? Так у спортсменов бывает. Угу нагрузки, мяч не разрешаю гонять. А он вопит в ответ и психует, что как инвалид. Друзья играют а он не может. В общем назначили магнит на ногу. Явка после лечения. Вот 30 июня сгоняли. Все норм пока. Но следить за ногой. Боль каждый раз разная будет. Главное не упустить.
Хотела его в июле в санаторий отправить. В августе планировали в Екб поездку. Так переиграли. Вот со дня на день поедем в Екб. Хотели ехать после приезда племянницы с Москвы. Но они там похоже надолго. Муж ее сейчас в отпуске, нянчить не надо маленького. Можно ехать. Так вот думаю может. В августе получится его отправить в санаторий. Куда хочу, там как раз по ортопедии лечат. Время покажет.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Ну вот и сгоняли мы в Екб. Попутно наконец доехали до Тюмени и накупалась там в горячих источниках! Лина больше всех радовалась этому событию. Из бассейна невозможно было ее вытащить. Хорошо и в деревне отдохнули. В общем поездка удалась. Приехали домой, а дома + 37 в 8 вечера. После уральских + 25 мы домой еле доехали, жара от Самары и до дома была невыносимая. Во вторник идём на мед.комиссию ежегодную и Лине в садик параллельно. Сходили уже с ней посмотрели группу. Где шкафчик и кроватка. Восторгу не было предела от количества игрушек в группе))) Еле увела ее оттуда. Лешу пытаюсь оформить в санаторий​. Надеюсь в августе он ещё успеет туда уехать. Ну и фоточки. Из Тюмени (набережная, территория муж.монастыря) и из деревни.

мама
Екатеринбург

Что то фотки не хотят загружаться. Позже попробую

мама
Екатеринбург

Ну вот вроде получилось

мама
Екатеринбург

И ещё.

мама
Екатеринбург

аноним,
Да много кто говорит, что похожи они.

мама
Екатеринбург

Какие чудесные и красивые детки!(ттт)Да,похожи между собой и на Вас с мужем(мне так показалось)!
Всегда думаю,что без них,без детей делать?!В них и с ними счастье,мир и жизнь!
Удачи Вам!

мама
Екатеринбург

:Eva:,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

у Лины изменился взгляд, стал более взрослый, осознанный.
На последнем фото она со стрижкой? ей идет)

мама
Екатеринбург

LMMN,
Стрижкой это сложно назвать, но ножницами парикмахер прошел по голове))

мама
Екатеринбург

17 августа пошли в дет.сад. Пошли легко и просто. И сейчас спустя месяц ходит с удовольствием. Адаптация успешная. Не болели ни разу, лишь 4 дня с выходными посидели дома сопли подлечили. Но это не от сада, это на улице со мной переохладилась.
Леша совсем повзрослел. Проблем с началом учебного года как в прошлом году нет. Подошёл к этому ответственно. В дневнике 2 нет в школу не иду, не хочу расстраиваться. Оценки не скоро выводить будут, у нас триместры. Так что пусть как будет. В этот раз так решила)) если и схлопочет трояки за триместр, это будут его ошибки и выводы. Время будет потом всё исправить. Но в целом учиться стал лучше, память стала лучше, лучше усваивает прочитанное. В общем у нас самые лучшие детки! люблю их сил нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";