Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

мама
Екатеринбург

Пару недель назад с Лёшей случилось дежавю. Он гулял с Линой на площадке. Я пришла туда к ним с семечками. Присела на качели. Лина по левую руку от меня в песочнице. Лёша залез на лесенка напротив нас и щёлкал семечки. Тут между мной и Линой в сторону Лёши проходит собака бездомная большая. Лёша тут мне и выдает: " Мам офигеть, я это уже видел". Всмысле? Ну вот эту картину, ты на качели, а я сверху смотрю на собаку идущую в мою сторону, лига также в песке. О чем это Лёша говорит? О том мам, что там наверху за нас наша судьба уже прописана. Он конечно был в лёгком шоке, ранее это состояние не случалось. Теперь говорит что понял тех, кто так говорил что это событие уже происходило.

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ автор темы: Думал говорит, другой мне не надо, ты у меня лучше всех и вообще без тебя я бы плохо жил и плохо учился. Думал, как хорошо что мы встретились другую жизнь я знать не хочу.

Как трогательно! Все не зря! Господь и впрямь управляет нашу судьбу самым наилучшим и полезным для нас образом!
Поздравляю с таким повзрослевшим и помудревшим сыном! Наверняка, вы уже сейчас им гордитесь

мама
Екатеринбург

stimm,
Я всегда им гордилась. С первых дней, что несмотря на столько потерь и перемен в своей жизни он не сломался, и стремился жить и быть не отбросили общества, не детдомовцем, а обычным домашним сыном. Гордилась, что несмотря на трудности, стремился к учебе и не опускал рук. Гордилась, когда встречала учителей и они мне говорили какой у меня классный и хороший добрый сын.

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ автор темы: Я всегда им гордилась. С первых дней, что несмотря на столько потерь и перемен в своей жизни он не сломался, и стремился жить и быть не отбросили общества, не детдомовцем, а обычным домашним сыном. Гордилась, что несмотря на трудности, стремился к учебе и не опускал рук. Гордилась, когда встречала учителей и они мне говорили какой у меня классный и хороший добрый сын.

Здорово! В этом есть и ваша с мужем заслуга, согласитесь!

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Давно не писала здесь.
Дела у нас хорошо. Растем, болтаем. Лёша отдыхал в санатории, подлечился, научился хорошо наконец плавать там в бассейне. С печалью в голосе сказал, что грустно что осталось всего месяц каникул. Взрослый совсем парень. Ростом почти догнал меня. Красавец жуть какой растет. Тут как то краснеть меня заставил соседка в под'езде позвонила попросила зайти. Дело было вечером. Папа на смене в ночь. Лёша с Линой играли, я ее накормила накупала. Сказала Лёше что недолго буду у соседки. Пришла туда, сели чай пить. Потом вина соседка предложила домашнего попробовать. В общем засиделась у нее. Время 10 вечера, Лёше звоню говорю положи Лину спать, меня соседка не отпускает. Я все собираюсь, а она мне все ну погоди не спеши посиди ещё. Ну и Лёше говорю меня не отпускает т Люба. На что он вздохнул и произнес : Мама ну ты же взрослый человек и сама решаешь как тебе быть . Вот и приплыли, пристыдил маму сынок что мама отмазалась тем, что ее не пускают.

Лине 12 июля исполнилось три года. Совсем уже большая моя дюймовочка. Рот не закрывается, много говорит. Хитрющая девуля растёт. Очень умненькая. Знает наизусть штук пять стихов. Поёт песню Ой мороз мороз. А ещё в феврале говорила предложениями из двух слов. На турниках висит как обезьянка. Очень гибкая и сильная. Через дорогу переходить каждый день один сценарий. Пока идёт. К дороге она проговаривает нельзя одной идти, надо маме руку дать. Подходим к дороге, протягивает руку как хорошая девочка, а на середине дороги начинает выдергивать выкручиваться и орать на всю деревню. И так каждый день

мама
Екатеринбург

Всю тему перечитала с начала, какая Вы молодец!У вас замечательная семья и чудесные детки!Здоровья вам крепкого и счастья!

мама
Екатеринбург

Бело4ка,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Поздравляем вашу красавицу! Здоровья, здоровья, и (банально) ума!
А Лешу почему не показали?

Аноним 852

Малышку с днюшечкой, здоровья и счастья, пусть по жизни шагает в окружении замечательных людей. Всю Вашу семью с этим событием. Красивые, счастливые детки, пусть так будет всегда, на радость маме и папе

хочу стать мамой
Екатеринбург

СветланочкаЯ автор темы: Лине 12 июля исполнилось три года

Мамину дочку поздравляю с Днем Рождения!
Маме букет

бабушка
Екатеринбург

Лина очень сильно подросла, прям такая стала взросленькая малышка....вся такая девочка-девочка.....прелесть! Это Ваша любовь дала расцвести цветочку.....

мама
Екатеринбург

stimm,
Спасибо! А Лёши не было на ДР. Он был в санатории. Дома две недели всего. Не фоткала его.

мама
Екатеринбург

аноним,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

princess_Iris,
Спасибо! Взаимно

мама
Екатеринбург

crhbgrf,
Сама любуюсь не налюбуюсь)) Была таким заморышем, а сейчас красотка. А сама про себя говорит "мама я крутая", при этом встанет с телефоном музыкальным в руках и ноги на ширине плеч и танцует покачиваясь влево вправо. и вообще танцует классно. Ритм хорошо чувствует.

мама
Екатеринбург

stimm,
Вот из последнего. Думала загружала, а смотрю нет, не показывала.

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,

Красавец мужичок растет! Мама, готовь ухват невест гонять :)

бабушка
Екатеринбург

stimm: Красавец мужичок растет!

мама
Екатеринбург

Ну вот и закончилось лето, отдых. Позавчера пригнали из Екб. Отдохнули хорошо несмотря на погоду. Потому как у нас жарко и мы наслаждались этой прохладой. Лето не сдается. +30 за окном. Завтра пойдем наверно вместе с Линой провожать Лёшу аж в 7 класс. время летит. Лина жуть какая болтушка. Такая рассудительная и не по годам умная девочка. В Екб родня в восторге и шоке какая она у нас умная и без комплексов. Ну и фото чуть. На первом фото ехали в Екб и пели песню "ой мороз мороз". На втором фото с моей любимой родной тетей.

мама
Екатеринбург

Вот и проводили мы сыночка в 7 класс. Сегодня впервые все вместе ходили. В начальной школе я ходила одна, папа работал. Потом два года не ходили т к Лина маленькая совсем была. А сегодня уж грех было не сходить. Суббота, папа в отпуске, Лина уже взрослая девочка и линейку на 10 утра перенесли. Ну и ещё Леша перевелся их одной параллели в другую. Их "Б" класса в "А". Все преподаватели одинаковые кроме классного руководителя. Она будет вести русский язык. Собственно это и причина перевода. Я предложила Лёше, он сразу не согласился. Потом подумал и решился. Не хотелось менять коллектив но устал от общения преподавателя по русскому. Как учитель он хороший и знания дает. Но как педагог ведёт себя часто не педагогично. Может полную девочку класса высмеять. Лёше задаёт не удобные вопросы типа в семье же лучше жить тебе чем в ДД? В общем рискнули перейти. Новая классная тоже приемная мама. Дочь взяла месячной а сейчас уже в 11 класс пошла. Поэтому она как бы в теме по нашим деткам. Ну и как педагог она отличный. Прежняя классная учитель труда была, весь класс видела редко, новостей от нее не могла дождаться. Новая классная будет видеть свой класс каждый день. Сказала что хотелось бы работать со мной сообща. А мне именно этого и надо. В общем верим и надеемся что не будем жалеть о переводе.
Ну и фоточки.

JNR
мама
Екатеринбург

Уже 7 класс?! Вот это да!
Дети так похожи между собой, особенно на фото, где песню поют!

мама
Екатеринбург

JNR,
Да, сама в шоке! 7 класс уже. Время летит очень что то быстро

мама
Екатеринбург

Поздравляю с началом учебного года! Леша вырос, Лина очень изменилась. Очень похожи дети между собой

мама
Екатеринбург

Sima,
Спасибо! Похожи конечно. Они же мои
Сегодня у меня юбилей. 35 лет. Приехала подруга, год не виделись. Она в восторге и в шоке от Лёши. Дочь на два года младше. Сказала ей учись у Лёши быть внимательным к маме и помощником вообще. Говорит таких мальчиков сейчас не бывает. У тебя уникум.
А у меня и чувство гордости и чувство радости что такой сын растет. Мой сын растет!
В восторге как у них с Линой все супер. Как любит. Ни одни слова не передадут. Это просто надо видеть как он ее любит! И она его любит! Поэтому они похожи.

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
С Юбилеем!
Муж и дети, пусть продолжают радовать маму, пусть все будет хорошо у вас!
Это очень важно когда дети дружны!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";