Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ автор темы: Хоть и не рожала я их, но они мои до мозга костей.

Это здесь не при чем. Ну вот их родные био родили - и где их материнские чувства, где они сами? Только любовь (взаимная, безусловная) может так сроднить людей.
Восхищаюсь вами и всей вашей семьей! Как хорошо, что детки попали к вам. Замечательный сын, да и дочка-красавица будут радовать вас до самой старости. И ничего, что своих деток не получилось - значит ваша миссия вот такая: обогреть и вырастить тех, кто оказался не нужным своим родителям. Здоровья вам, сил и ...счастья!

мама
Екатеринбург

stimm: И ничего, что своих деток не получилось - значит ваша миссия вот такая: обогреть и вырастить тех, кто оказался не нужным своим родителям. Здоровья вам, сил и ...счастья!

Да, наверное мне выпала доля почистить свою карму))) а я и не против. Пусть будет так. Как ни странно, но в роду своем у меня только я бездетная и муж также. У всех по двое - трое детей. Наши родители также росли в многодетных семьях. Значит так должно быть. Конечно мои родные не могут поверить м понять почему я не могу родить? Что не так? А я спокойно к этому отношусь.
Спасибо за пожелания!

Какой красавец Леша вырос у вас. Посмотрела первую страницу, где фото после детдома сразу. И сейчас фотографии.
Небо и земля.

мама
Екатеринбург

Еж в тумане: Небо и земля.

Там ребенок, который очень сильно разочарован в жизни и а людях. Ребенок преданный мамой. Ребенок, который не видит дальнейшей дороги. Сейчас это уверенный в завтрашнем дне подросток, залюбленный и счастливый, знающий чего хочет и кем будет.

мама
Екатеринбург

Тут кстати на днях смеялась. Не знаю почему на языке песня закрутилась "Первым делом первым делом самолёты ..." Леша услышав ответил да мама, все верно. А девушки потом. Я как в песне буду настоящий летчик. Первым делом будет мой самолёт))
К слову не знаю, в чем дело. В прошлом ли, какая травма. Или не дозрел ещё. Но в самом 14 лет не интересуется девочками. Знает кому нравится, кто заигрывает, царапает, и, о боже дорисовывает 5 в журнале ( да да, такая история случилась до нг, кто то ему нарисовал 5 по биологии. Хотя в ней смысла не было, ничего не меняла. На 4 триместр. Учитель знает что не он. Не его наклон, он же левша, Леша догадался кто, кто из девочек журнал может брать пропуски выписывать в рапортичку), но нифига не хочет с ними гулять, заигрывать и переписываться. Он с ними просто дружит как друг и товарищ.
Вот пока не разобралась в чем дело. Страх отношений, потому что любовь и семья несут боль на примере мамы его? Или вот такой этап развития не скорый у него? И ещё дозреет и влюбится? Не знаю пока как будет, надеюсь это не травма родом из детства.

мама

СветланочкаЯ автор темы: Не знаю пока как будет, надеюсь это не травма родом из детства.

да нет конечно. просто не дозрел до отношений еще. всему свое время)

JNR
мама
Екатеринбург

Gloxiniya: просто не дозрел до отношений еще

Вот и я так же подумала.

мама
Екатеринбург

Да, парень видный - без невесты не останется! Не переживай, мамаша

мама
Екатеринбург

stimm,
я переживаю, как бы он сам такой выбор не сделал. Внуков хочу. А он при любом разговоре, если речь заходит о будущем, то хорошо представляет кем хочет быть и где жить. Но всегда делает акцент на то, что я буду на 1 месте в его жизни и он всегда будет рядом. Я то могу пошутить что вот женишься, сноха не взлюбит меня такую строгую свекровь, и будем реже видиться. Он отвечает на это, что или я не женюсь, или женюсь только на той, которая тебя будет любить и принимать. Я ему конечно говорю мне главное твое счастье, и если я буду в тягость, то отступлю и отойду в строку, живите дружно и будь счастлив. А он говорит нет мама, так не пойдет. Зачем мне такая жена? Я конечно говорю вот влюбишься и все встанет на свои места)) время покажет. В ответ мама какое время? Ты будешь всегда со мной рядом!

мама
Екатеринбург

Чет вы, мамо, рано программируете его на семейную жизнь. Оставьте это - пусть все идет своим чередом.

просто посетитель
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
Светлана, прочитала про ваш гемоглобин. Не удалось поднять? У мамы был 48!!!!когда я ее смогла затянуть к врачу (до этого медленно падал лет 5), полностью платно обследовались за три недели, ничего не нашли. Потом был гематолог, сдали анализ на в12 и оказалось, что от отсутствия этого витамина железо не усваивается. Потом много читала, и это частое явление. Удивительно, почему терапевты не знают.
Прокололи группу В и все стало прекрасно. Уже 6 лет нормальные показатели.
Желаю вам сил и здоровья. Дети у вас замечательные и вы сами прекрасная мама!

мама
Екатеринбург

Везучая: Светлана, прочитала про ваш гемоглобин. Не удалось поднять? У мамы был 48!!!!когда я ее смогла затянуть к врачу (до э

Сегодня как раз пересдала. Месяц назад был 112, сегодня 118. Но лимфоциты подскочили что - то. При норме 23 у меня 34. Впервый раз за пол года подскочили при условии что гемоглобин в норму наконец вошёл. И СОЭ наконец то 19. И лейкоциты 10,5 вышли из нормы. Врач сказала про лимфоциты что это сигнал о хроническом воспалении. 26 апр еду на удаление полипа. Надежда на это осталась. Если после улаления не войдет все в норму, поеду в центр гематологии.

мама
Екатеринбург

stimm,
Рано это для обычных детей. А он давно уже не по возрасту развит и мировоззрение не для 14 лет у него. И он крепко думает о своем будущем и сам часто эти разговоры заводит, не я. Значит тревожится, переживает о своем будущем.

мама
Екатеринбург

Любовь навсегда)) сначало в угол поставит, а потом скорее на коленки сажает и слезы вытирает))

Прошло первое заседание суда 18 апр. Перенос на 20 мая. Держим за Лёшу кулачки! Надеемся на чудо и на добрый настрой судьи в нашу пользу. В среду поставили Лёше АДС прививку. Что то очень отреагировал. Три дня с температурой высокой. Пришлось массаж прервать. Обидно

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ автор темы: Любовь навсегда))

Да, видно, что папина дочка
Как у нее со здоровьем? Наладилось?

мама
Екатеринбург

stimm,
Со здоровьем все по прежнему. Чуть легче с питанием, в саду ест и вроде не так часто срывы, но щеки краснеют часто. А все остальное по прежнему. И простудное состояние часто у нее, и неврология вот сейчас даю энцефабол буквально дней пять и она стала более уравновешена. А то и сон плохой стал, и засыпать стала хуже и покачивая очень. Весна, обострение.

JNR
мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ автор темы: Прошло первое заседание суда 18 апр. Перенос на 20 мая. Держим за Лёшу кулачки!

Что это? Это маман у него так чудит?

мама
Екатеринбург

JNR,
Ага. Сами в шоке. Нарисовалась красавица в мск. Проблем нам добавила

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
и что ей надо? что-то я про суд пропустила...

мама
Екатеринбург

Как же я люблю вашу тему- добрую,теплую уютную.
Начинала ее читать когда еще даже не была беременная, а сейчас моему сыночку уже 5лет и вашу тему читаю уже с другой, материнской любовью. Всего вам только хорошего, спасибо вам что Вы у ваших детишек появились и есть!!

мама
Екатеринбург

Аиша: Как же я люблю вашу тему- добрую,теплую уютную.
Начинала ее читать когда еще даже не была беременная, а сейчас моему сыночку уже 5лет и вашу тему читаю уже с другой, материнской любовью. Всего вам только хорошего, спасибо вам что Вы у ваших детишек появились и есть!!

Спасибо! Да, уже 6 лет будет 23 мая, как Леша с нами. Время летит.

мама
Екатеринбург

АленаК: что ей надо? что-то я про суд пропустила...

Как все закончится, я расскажу. Не хочу пока писать. Во - первых очень много скептиков на форуме и скажут что все бесполезно и я почитав комменты упаду духом. Во вторых есть такое слово УДАЧА. Пока на нее мы только и надеемся. По факту вроде мы должны проиграть. Если только по всяким запросам которые судья сказала сделать не случится чуда и это чудо будет нам на руку. Поэтому пока не расскажу. Как только все закончится, обязательно напишу свой личный опыт по данному вопросу.

мама
Екатеринбург

Просто пожелайте нам удачи, чтобы звёзды сошлись как нам надо, а не против нас. Леша заслужил уже быть счастливым, жить в достатке, поступить куда мечтает и не думать что ему кушать завтра, и на что одеваться. Жизнь по помойкам не проходит бесследно и он переживает за свое будущее и хочет жить комфортно.

Аноним просто

СветланочкаЯ ,
Желаю удачи, счастья, чуда! Подержу кулачки, поколдую вам на удачу. Вы заслужили счастья и спокойствия в семье.

мама
Екатеринбург

Ттт, удачи вашей семье. Всей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";