Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

мама
Екатеринбург
stimm,

Спасибо! Санаторий 21 день, поездка в Екб и в Мордовию.

мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток! Ну вот и лето наступило, в самом разгаре. Погода нас радует, жарит во всю. Вот только последние дня три не поднимается выше +30, ещё в воскресенье плавились на солнце :heat:

Школа. Слава богу она закончилась :gy: отдыхаем все. Закончил Леша учебный год на 4 и 5. В 8 класс идет. Я в шокееее. Мой сын скоро уже выпускник.
Вчера отвезли Лёшу в санаторий. На 21 день. Вот скажите мне как, ну как можно не любить свое дитя,и которого носим под сердцем 9 мес? Я не рожала своих детей, но без них, я как птица без крыла. Просто понимаю, что надо давать ему отдыхать самостоятельно. Но сердце мое щемит и болит :cry: не видеть своего сыночка 21 день! Вернулись домой вчера и как то сразу пусто и грустно без него. Успокаиваю себя мыслью, что ему там хорошо и все нравится. Как может био жить и спать спокойно столько лет? В первых числах июня с'ездили в Мордовию на 4 дн. Все конечно грустно и печально(( не в тот дом приехали, не та жизнь у тетки. Нет своего молочка, нет печки в которой она нам пироги стряпала. А вообще они большие молодцы! Стройка идёт полным ходом. Сделано очень много после пожара. За пол года много восстановили. Но ещё больше надо делать. А денег говорит тетя не где уже брать. В доме только пол перекрыли и стены обшили гипсокартном. Надо делать межкомнатные стены, ставить двери. Проводить отопление заново. Дядька попросил денег на пилу в долг. Конечно помогли, дали без возврата. Лишь бы скорее в дом смогли они зайти. И мы в следующий раз приехали не в избушку на курьих ножках, в которой они сейчас живут, а снова в их уютный дом. Скоро у нашей звёзды день рождение. Леша опять не с нами будет. Он приедет через пять дней после др Лины. В августе едем в Екб. Нынче тетка перенесла микроинсульт. Очень переживаю. Лишь бы жила много лет ещё. Всегда нас ждёт как своих детей. Потом так уже нас никто встречать не будет((

Ну вот вроде все новости. Пойду за Линой в сад и на прививку поведу ее. Фотки свежие вот пару недель назад. Ездили в игровой центр.

бабушка
Екатеринбург

Вы молодцы, как всегда: все своим чередом....все по порядку! Дети растут красивыми, умными и ЛЮБИМЫМИ! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

urtica, Спасибо! :pozdr2: главное любимыми)) поэтому умными и красивыми :wink:

мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток! Сегодня у нашей звёздочки день рождения! Господи, спасибо тебе за то, что дал нам это счастье! Как же важно и здорово проживать все этапы взросления ребенка! Каждый месяц важен и меняет дочку к лучшему! Умнет, взрослеет, добреет и вообще все по новому воспринимает каждый раз! Ещё в 3,5 г в чем то была такая неумеха! И сейчас в свои 4 г такая умница, помощница и самостоятельная девочка! Нееет, это не Лешенька сынок! Это другая энергетика! Очень самостоятельная и очень упертая, уверенная в каждом своем шаге! Боже! Как я ее люблю! Она мне заменяет все бриллианты мира! И как я хочу чтобы она росла счастливой здоровой и успешной!

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ, С Днём рождения красавицу! Пусть дочка радует, глазки блестят, пусть будет здоровенькой.

мама
Екатеринбург

Sima, Спасибо!

Екатеринбург

С днем рождения малышку!!!! Пусть растет счастливой и любимой!!!!

мама
Екатеринбург

КумушкаЛиса, Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Красавицу-принцессу с 4-м ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Какой это замечательный возраст! Счастья, здоровья ей и любви: маминой, папиной, Лешиной. Пусть она в своем возрасте только радует! Как ее здоровье, кстати?

мама
Екатеринбург

Поздравляю!! Задорная симпатяга!

Прочитала вашу тему, вы молодец! Здоровья вам и вашим деткам!

мама
Екатеринбург

juliajones, Спасибо!

мама
Екатеринбург

stimm, Спасибо! Здоровье шалит. 10 дн назад рвало опять. Кровь с носа шла. Тему создавала тут. Сдали биохимию, все в норме. Значит рвало не от жкт. 18 числа идём к неврологу, подозреваю вчд. Голова болела в тот день когда рвало. Поставили АКДС 28июня ( Пентаксим) три дня температура 39 была. Медсестра удивилась, говорит реакция редко бывает. А я не удивляюсь. Иммунитет не шибко у нас крепкий.

я - мама
СветланочкаЯ:
Иммунитет не шибко у нас крепкий.
Иммунитет у нас в кишечнике. Как дочка к кисломолочке относится? Внутричерепное давление у моей дочери тоже в детстве было. Рвало даже иногда ночью. И очень болела голова. С возрастом прошло. Сейчас ей 20, и ни одного приступа уже давно нет.
мама
Екатеринбург
я - мама:
Иммунитет у нас в кишечнике. Как дочка к кисломолочке относится? Внутричерепное давление у моей дочери тоже в детстве было. Рвало даже иногда ночью. И очень болела голова. С возрастом прошло. Сейчас ей 20, и ни одного приступа уже давно
Кисломолчку ест творожки, актимель, имунеле и все. Кефир глоток делает только. У нас к сожалению иммунитет подорвало БЦЖ с последующим противотуберкулезным лечением. Шутки чтоль 90 дн пить антибиотик римфапицин и 30 дн колоть стрептомицин. Поэтому кишечник тут вряд ли роль какую играет. ВЧД пусть невролог обследование назначит. Лина родилась с ишемией 2 ст. Совсем бесследно она не может пройти наверное.
я - мама
СветланочкаЯ:
Кисломолчку ест творожки, актимель, имунеле

Света, в перечисленных продуктах нет кисло-молочных бактерий. Это выброс денег на ветер. Посмотрите какой у них срок годности! Были бы там кисло-молочные бактерии, банки и коробки разорвало бы от них уже через недели две. Самый обычный кефир, творог, сметана со сроком хранения не более 7 суток - там гораздо больше пользы и меньше стоимость. Ну и еще конечно пробиотики (по назначению врача). Плавали - знаем!

мама
Екатеринбург
я - мама:
Самый обычный кефир, творог, сметана со сроком хранения не более 7 суток - там гораздо больше пользы и меньше стоимость. Ну и еще конечно пробиотики (по назначению врача). Плавали - знаем!
Не ест ни кефир ни творог ни сметану. Сметану кстати гастроэнтеролог сказала исключить. Конкретно ей ее нельзя. Вы думаете мы не плавали и не знаем? И за 4 г не разобрались что она ест а от чего блюёт? Вы пишите иммунитет в кишечнике. Проблем со стулом у Лины никогда не было. Всегда ходит в туалет по 2-3 р в день. Не зная моего ребенка и полностью его здоровье как вы можете утверждать, что вот кисломолочка очень нужна. Два разных гастроэнтеролога сказали мне что ей по минимуму можно кефир, творог. Но если не ест и блюёт то не давать. У Лины не только проблемы с ЖКТ, у нее печень не справляется. Отсюда интоксикация. У нее ни разу не было повышенного ацетона, но лишь последний год редко блюёт, а первые два года блевала через день. От каждого практически приема пищи. Не в обиду вам, я ведь не ищу на форуме совет как мне поднять ей иммунитет. Не спрашиваю что нам пить и есть. Меня спросили про здоровье, я ответила, что шалит. На любую прививку бешено реагирует. Такой вот у нее ослабленный организм. За лечением я иду к врачу. То что благо для вашего ребенка, для моего может быть зло.
бабушка
Екатеринбург

Подросла Дюймовочка.....такая красивая и нарядная в белом платьице! Где с папой на фото.....как он на нее смотрит, такая любовь в глазах......Пусть все у вас будет хорошо! :pozdr2:

мама
Екатеринбург
urtica
, Спасибо! :give_rose:
мама
Екатеринбург

Немного новостей)) 10 дней уже гостим на Урале. 14 авг ездили в Екб в СОКБ, тётушку возили на прием к неврологу. На обратном пути одним глазком увидела Высоцкий ( так вроде? Здание высокое), плотинку с набереженой. Завтра выезжаем в Тюмень, по плану аквапарк и горячий источник. Погода радует, холодных дней почти не было. Лина успела все равно заболеть, пришлось антибиотик пропить. Баня каждый день, такой кайф!

мама
Екатеринбург

Ну вот мы и дома! В этот раз поездка была самой лучшей! Отдых самым продуктивным! Ещё позавчера мы были на источнике "Советский" в Тюмени, а сегодня уже за 2000км дома. Сходили в аквапарк в Тюмени. Впечатление двоякое. И понравилось, и поняла что больше нет желания туда попасть. Огромные очереди на горки сжирают много времени, а удовольствие от спуска какое то мгновение. И так по мелочам много чего. Дети конечно остались довольны аквапарком. И на источнике им нравится, не первый раз мы там. Главный плюс можно поесть шашлыки :gy:

бабушка
Екатеринбург

Старший ваш красавчик - загорелый, длинноногий, стройный.....и малышка-обнимашка :mishka:

мама
Екатеринбург
urtica
, :give_rose: да, сама любуюсь никак не налюбуюсь :ugu: какие они разные и как правильно они пришли в нашу жизнь. Леша старший пришел взрослым. Помощник, моя поддержка в ежедневных заботах. Лина такая непослушная, непосредственная, энергичная и очень добрая девочка. Леша всегда находит к ней подход, а я нарадоваться не могу как они понимают друг друга и любят! В дороге это очень ощутимо. Они сзади, мы с папой все в дороге, в других заботах. Она устает очень конечно как и все дети. Но Леша всегда находил возможность и желание ее увлечь, отвлечь. Например Лина об'явила, что хочет кушать, а мы едем там, где встать ну никак не получается, то дождь льет, то поток плотный. Говорю ей потерпи, она конечно капризничает. И тут Леша с ней и пластилин лепит, и рисует и так просто разговаривает. Увлекает интенсивно, пока папа ищет место для стоянки. А тётушки мои все в шоке приятном от нее. Совершенно говорят другой ребенок. Год назад ещё совсем глупышка, а сейчас вся такая деловая, своенравная и строптивая. Очень конечно она не простая у нас, но очень отзывчивая и добрая. Ключик к ее сердечку можно найти))
бабушка
Екатеринбург
СветланочкаЯ:
своенравная и строптивая. Очень конечно она не простая у нас,
Обычный домашний и любимый ребенок.....и Слава Богу! :ugu:
мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток. Сегодня у нас был очень не простой день. Не простой по эмоциям, не простой по нагрузке. Позавчера мы только вернулись из Екб, а уже сегодня марш бросок до города, где родился наш сынок. 240 км в одну сторону. Поездка назревала давно. Но вот так получилось, что решила я ее больше не откладывать. Паспорт сынок получил ещё в мае. Не поставили регистрацию. Можно было в нашем Энгельсе настоять на запросе повторном, а можно одним днём приехать в город, где прописан сынок и поставить штамп. По приезду домой меня ждал ответ от приставов. Маму повторно об'явили в розыск. Позвонила в опеку по поводу постановки на учёт сына на жилье что нуждается. Перед от'ездом звонила, опека ждала ответ на какой то запрос. Не вникла тогда сразу. А сейчас выяснилось надо справку из его города выписка из домовой книги, кто наниматель жилья, где Леша прописан, ск площадь и что он там зарегистрирован. Вот решила я убить одним визитом двух зайцев, да ещё и повидать либо маму либо сестрицу мамы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";