Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Праздник День мамы в ДК - ежегодная традиция в нашем клубе приемных родителей "Умка". Мои кавалеры были на высоте

Аноним 863

ЧуДаЧкА ,
Какие ВЫ красивые! Дай Бог вам счастья!!!!!!!!!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним,

Спасибо)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сегодня моему любимому маленькому джентльмену исполнилось 4(!) года! Не знаю много это или мало... Но это уже третий день рождения дома! Время летит.. тогда казалось, что мой любимый лялечка всегда будет лялечкой: спокойным, ласкательным, целовательным пухляшом-малышом.... За последние три месяца мой Кирюша подрос не только внешне, стал выше аж на 7 см))), но и внутренне. Наши рассуждения можно круглосуточно записывать на камеру, жаль не всегда удается. Умение принимать самостоятельные решения иногда приводит в замешательство, бабуля говорит, а что ты хотела, есть с кого брать пример))) У него яркие лидерские качества, которые не переходят, слава богу, в эгоизм. Характер, конечно, оооххх, но уже понимает, что истерики и топание ножкой не его аргумент))
Сегодня получал подарки - ох, надо было слышать его восхищение. А это так здорово, когда мои мечты прихоодятт!!!!!!!! Вот это дааа!!!! Все мои месьты подаииииилииись!!!!
Торт это просто предел метаний (последнее время сходят с ума по черепашкам). Пока собирались за стол, он успел щит попробовать на зуб и у Рафаэля нос откусить))) А что же мне было делать, если вы никак за стол собраться не могли!!!!!! Задувать свечки же мне надо. Сколько говорю? МАААААМММММ, ты что забыла что мне уже читыи, читыи свеськи надо поджечь)))) МЫ с Ромэо только улыбаемся)) Загадал желание наш Кирюша, задул свечки с первого раза (потом правда еще два раза зажигали, один Роме, другой имениннику - понравилось). Так что надеемся и верим - желание сына сбудется!)
ну и немного фото:

мама
Екатеринбург

По-зда-вля-ем!!!! И пусть исполнится самое главное желание - не расставаться с Мамой!

мама
Екатеринбург

с праздничком вас!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!! Счастья вам.!!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!! Широкой и легкой дороги ему по жизни!!!
Ну и маму ...с Именинником! Терпения и радости от таких славных мужичков ;)

мама
Екатеринбург

С Днем Рождения замечательного парнишку!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Спасибо всем за поздравления!

с днем рождения малыша! всегда умиляюсь Вашей темой и желаю что бы у Вас были только радостные известия. Сыну здоровья, удачи и всего самого наилучшего. С такой мамочкой, как Вы, всегда будет так:

ЧуДаЧкА автор темы: А это так здорово, когда мои мечты прихоодятт!!!!!!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ох, девочки я решилась, точнее созрела,довести до ума квартирный вопрос.
Это что-то с чем то.... Под впечатлением весь день.
Приехала вчера вечером в город, где наша квартира. Сегодня с утра долго думала стоит или нет, но решила посетить (не была ниразу внутри, ключи мне не передали вместе с доками, а дядю прописанного не представилось возможным тогда искать). Участковый вроде как сказал будет на месте в определенное время, но увы. Думаю зря приехала что ли (я остановилась в соседнем городе, 20 мин) ну и поднялась в квартиру. Ноги руки тряслись так, что слышно было. Что меня ждет там не представляла. Открыла дверь женщина. Оказалось снимает квартиру довольно долго. Вроде бы как платит с апреля сама комплатежи,до этого дяде деньги отдавал. Я как раз с етим дядей в апреле разговаривала о долгах за квартиру. Подстраховаться решил.
На деле: свет отрезан, подключен нелегально, газ на подходе. Все квитанции забрала, долг растет.... До сих пор на имя бил квитанции приходят, хотя все доки представлены....
Среди доков нашла очень важные, на которые е надеялась.
Эмоции через край.... Завтра в повестке дня Загс опека Жкх тсж мфц.....
Квартира в состоянии минус.... Одно порадовало - непропитая непрокуренная.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Бюрократизм в нашем государстве - это что-то... Кроме того в каждой лавочке свои причуды... Где-то достаточно постановления об опеке, чтоб заявление на перерасчет приняли, где то необходимы свидетельства по месту регистрации.
Вопрос: почему квитанции приходят на имя умершего три года назад человека вызывает улыбку у сотрудника, а на кого она должна приходить??? Так тогда и долга нет за ком платежи. Логично? Улыбка надменная сходит с лица - сейчас все исправим, недосмотрели.
В газ службе специалист была в панике с кем же ей заключать договор... Говорю так со мной, с кем же еще?) я ж законный представитель собственников... Сорок минут ждала юриста, чтоб тот ей подтвердил. Городок маленький, всех распирает от любопытства кто я? Спроси у нее В трубку говорит юрист спецы она кто им? Тетя? Говорю я законный представитель, передайте,что вопросы не по теме не обсуждаются. В итоге сделали нам перерасчет, еще полгода можно не платить)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Дядя, который прописан в нашей квартире летом объявил себя умершим. Теперь в розыске. Уверена, что весь долг придется покрывать самой. Одна надежда, что суд его вы пишет хотя бы.

ЧуДаЧкА автор темы: Дядя, который прописан в нашей квартире летом объявил себя умершим.

это как?
а папашка био не претендует на квартиру? она на детей только сделана?
ох, терпения Вам и удачного стечения всех обстоятельств
в нашей стране каждая мышь -агроном, а уж в мелком городе и в госструктурах и тем паче

автор
будущая мама
Екатеринбург

AL-LЁ, ALЁNA: а папашка био не претендует на квартиру

Он осенью узнал о том, что квартира только детей))) переваривает, наверное)

AL-LЁ, ALЁNA: это как?

А долгов видимо много))
Отправляю иск в суд. Надеюсь получиться его выписать.
Спасибо. Удача нам очень нужна.

мама
Екатеринбург

Дай вам Бог, чтобы все получилось. Да, наша бюрократическая система настолько неповоротлива и временами сама себе противоречит, что для борьбы с ней нужно запастись недюжим терпением.
На ваших парней любуюсь - красавцы прям.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Так он жив или тогось

Жив здоров. Сменил названия страничек в соцсетях. Номера явки пароли тоже. Подала жена бывшая в розыск,тк алименты тоже перестал платить (со слов знающих).

мама
Екатеринбург

Мой голос 214. Победы в конкурсе!

бабушка
Екатеринбург

проголосовала! Удачи Вам!

просто посетитель
Екатеринбург

Проголосовала) успехов)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";