Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

мама
Екатеринбург

559) удачи!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Голосовать оказывается можно раз в день)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Darial, Kirisha, Rodina, Спасибо)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Feya_ya, Спасибо)

мама
Москва

578) Удачи Вам!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ва-банк, Спасибо

автор
будущая мама
Екатеринбург

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Мы участвуем в Областном фотоконкурсе "Моей семьи счастливые моменты". Будем рады вашей поддержке! http://deti-murman.ru/fotokonkurs/57-fotokonkurs/works/442 Голосовать можно несколько раз в день. Заранее всем огромное спасибо!

мама
Москва

И я проголосовала за Вас и Ваших чудесных мальчишек!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

ShadowCat, Спасибо)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Нашла в фотоархиве) Кирюше два года. Купили набор доктора. В очках,не снимая ходил неделю, даже спал в них. Потом изрек, Рома, ты же доктором будешь работать, я тебе дарю очки эти красные. А ты кем будешь работать? Кем кем маминым сыном))) сейчас гениялом планирует)))) А кто такой генерал? Этот тот у кого супер сила и супер скорость))) тренируются ежедневно)))

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Голосовать можно несколько раз в день.

Очень странная система голосования. Захожу с телефона, у всех, где больше ста голосов, нет кнопочки голосовать :wow: поэтому за вас не могу проголосовать, только за аутсайдеров. Но дважды за одну семью тоже не дают голосовать. Желаю удачи, пару дней назад с большого компьютера отправила вам свой голос.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Новый год мы встречали у бабули! Сделали ей сюрпризищееее!(с)))) до последнего не знала отпустят ли на день раньше с работы, в итоге билеты брали с боем, до Питера еще удалось поймать нижние полки... От Питера цена была мягко говоря кусачей... Но мы Ттттт везунчики - поймали билеты на поезд тюменский, а то Демидовский как бизнес самолет стоил))) В итоге в 20-30 местного времени мы были на месте. В пути было принято решение на семейном совете, сказать бабули о сюйпьизисе)) разговор: бабуля пьивет) привет) как у тебя делишечки? Готовлюсь встречать новый год) а нас встьечать ты не готовишься? Готовлюсь, завтра с дяде Тошейбудем на вокзале (1 янв).. Нееет бабуль.... Нас сегодня надо встьечать ....В двацыть тьицыть.. На Ваших часах))).. Радости бабулиной не было границ)) Мужчины с собой костюмы привезли,приготовились к встрече с дедом морозом, стол накрыли и ждали курантов))) немного фото - качествао неочень, так как мамин подарок еще под ёлочкой был))))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вольха, Согласна полностью с системой голосования... Не понятна она мне... Я с телефона и компьютера несколько раз голосую. Кто то также как Вы только отстающих может поддержать, у кого-то периодически появляется кнопка голосовать)) Спасибо за Ваш голос)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Обратно ехали через Москву) из морозов уральских в лужи попали.. Поэтому грязные и довольные едем в метро к Матронушке (а много лет желание попасть наконец стало реальностью, постоянно что то мешало). Нам повезло или как там это называется... Очереди ни к иконе, ни к мощам нам стоять не пришлось практически. А за нами огромный хвост, благословение видимо мы получили ... Мужчины удивили... Поведением... Как положено себя вели, у иконы попросили, к мощам приложились, на службе состояли... Бабульки говорят ничего себе какая выдержка, а я только улыбаюсь, как бы эту выдержку не спугнуть))) Выходим, Рома вопрошает: мам, а мы еще святой водицы не взяли!!! Сходили за баночками, наполнили. И поехали на вокзал. Мульты смотрели про Тома и Джерри. Поезд в 0.16 поэтому уже и спать вроде бы надо, но мы вобсето взрослые мужссины.. И что это значит? Это значит, что мы не хотим спать совсем совсем))) Чемодан по очереди возят, плюс у каждого еще рюкзак с игрухами...

На днях буйствовали оба... Я болею, пластом лежала, в сад не ходили, дома отрывались. Серьезный разговор в итоге состоялся . Что говорю делать будем с вашим поведением? Рома исправляться... Кирилл: мам мы водички попьем и исправимся.. Сначала не поняла какой и зачем.. Потом дошло.. Святой водички)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вчера творили на второй этап творческого конкурса))) Решили рисовать пальчиками, так как возраст у нас еще не очень солидный для суперпупер поделок))) Наша работа называется "Времена года". Помогали воплощать идею моя коллега с дочкой, Роминой невестой на минуточку)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Концерт для мамы))) песни и стихи собственного сочинения))) очень очень надеюсь, что скоро будем выступать и на большой сцене. Талант у нас)))

мама
Екатеринбург

проголосовала 1365 счастья вашей замечательной семье!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Frona, Спасибо)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Забыла совсем рассказать про сюрприз. У нас есть коробочки. Мы учимся собирать бюджет, тратить разумно на вкусняшки или игрушки. Денежки в копилку могут быть заработаны хорошо выполненной домашней обязанностью (Рома кошку кормит, Кирюша за водичкой следит) либо поручением или просьбой. Так вот пятачок у нас или десятчики. Отдельно для копеечек баночка) Переодически спрашивают мам а вот это сколько пятачков или десятчиков стоит? Говорю, заодно счет повторяем)) в итоге вчера что-то шепчутся, мам у нас мужские дела. Девочкам нельзя подслушивать)) далее гулеванить ушли, дети на горке на площади, я на маникюр в окно наблюдаю))) через какое-то время идут смотрю. Пакет в руках)) заходят и говорят Мам у нас для тебя подарок сюрприз,потому что мы тебя очень любим и мы настоящие мужчины. Достают)) В цветочный заходили как то они спрашивают мам а сколько этот цветочек десятчиков стоит? Говорю двадцать. Две кучки по десят монеток. Вот они вчера у Ромы 10 взяли и у Кирилла 10. И сделали сюрприз))) Я прослезилась, обалдела. Маникюрша в шоке, как так))) Сегодня идем горшок красивый покупать))

Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: сделали сюрприз)))

Таак трогательно))) Вот оно счастье :yahoo:

автор
будущая мама
Екатеринбург

У нас ОБНУЛИЛИ все результаты голосования. Зачем мы так и не поняли.... Сейчас можно голос отдать, если есть страничка в соц сети. Если у Вас есть свободная минутка - будем рады Вашей поддержке! Наши работы СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

просто посетитель
Екатеринбург

Захожу по ссылке, не вижу кнопку голосовать(((((

автор
будущая мама
Екатеринбург

ЯПерчик, Позвонили в оргкомитет. Сказали решают вопрос.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Не голосование, одно расстройство... у половины голосующих НЕТ кнопки голосовать...... обидно даже

мама
Екатеринбург

Проголосовала вчера через ВК, желаю победы! Про фиалку история трогательная, сыночки ваши настоящие мужчины!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";