Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

хочу стать мамой
Екатеринбург

так все трогательно и душевно. настоящие мужчины растут. вы их удивительно мудро воспитываете.

автор
будущая мама
Екатеринбург

У нас ОБНУЛИЛИ все результаты голосования. Зачем мы так и не поняли.... Сейчас можно голос отдать, если есть страничка в соц сети. Если у Вас есть свободная минутка - будем рады Вашей поддержке!!
Наши работы
Добавили еще одну кнопку фейсбук. Можно отдать за нас два голоса))))
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

автор
будущая мама
Екатеринбург

LMMN,

Спасибо.

автор
будущая мама
Екатеринбург

максимкина,

Очень надеюсь, что взрослея, не потеряют свою душевность и умение дарить радость.

Насчет мудрости не знаю)))) Частенько мысли, что все не то и не так я делаю...

Я их регулярно балую небольшими сюрпризами, поэтому мужчины , наверное, и решили маму порадовать)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вчера ввели еще одну кнопку для голосования! ОДНОКЛАССНИКИ. Сразу видимо нельзя было сделать этого… Голос прининимается, если Вы зарегистрированы в ОК) ЕСЛИ У ВАС НАЙДЕТСЯ СВОБОДНАЯ МИНУТКА — поддержите нас, пожалуйста! http://deti-murman.ru/fotokonkurs/57-fotokonkurs/works/page4/442 Кнопка голосовать у многих функционирует только на компьютере(((( ВСЕМ БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ НАС И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТЕЙ!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Завтра у нас ответственное мероприятие районный этап фестиваля замещающих семей "Семья - основа державы".
Немного волнуемся))))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мы первые в двух номинациях из двух))))
Мои красавцы!! Когда показали фильм про нас, Рома пришел и говорит мамаааа, там фильм показывали про нас, я даже порыдать захотел....

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сейчас 10 марта областной фестиваль.... Пока мы третьи в фото конкурсе... Фильм подредактируем, вдруг прорвемся в тройку))) работы творческие тоже забрали)) но здесь мы просто заявимся)))

ЧуДаЧкА автор темы: Мы первые в двух номинациях из двух)))

поздравляю! проголосовала с 2 разных аккаунтов - очень желаю вашей чудной семье победы

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Удачи на областном конкурсе! Мы за вас болеем!

автор
будущая мама
Екатеринбург

AL-LЁ, ALЁNA,
LMMN,
Спасибо) нам на пятки наступают(( очень хотим хотя бы третье место сохранить)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочоки нам не хватило одного голоса до 2 места и всего-то 60 голосов до 1)))

Спасибо всем за поддержку!!!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мы вторые в областном фото конкурсе!!!
Ууррррааааа!!!!!!!
Так неожиданно
Большое всем спасибо за поддержку!!!! Пусть ваши мечты обязательно сбываются!!!!

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Поздравляю, вы такая молодец! Везде участвуете.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Каспер,
Candy bar,
Спасибо)
Пока есть желание надо пользоваться моментом. Ба и хочу чтоб мужчины мои были активными и проявляли свои таланты, реализовывали возможности

автор
будущая мама
Екатеринбург

Наконец, вчера завершился региональный этап конкурса. Так как в народном голосовании мы заняли второе место (приз только первому), на награды я и не рассчитывала. И фильм получился не такой, и работы у нас ничего особенного - пальчиковыми красками, но как и требовалось совместная деятельность родителей и детей. Приехали вчера на фестиваль. В фойе выставка работ, такая красотааааааа. Глаза разбегаются. Умельцы и мастера вокруг. По телевизору крутят фильмы, мы попали как раз когда наш фильм транслировался. Маааам, смотрииии, там нас показывают и нашу бабулюююю. Посмотрели мы все и отправились с мужчинами на мастер по лепке из соленого теста. Красота у нас получилась необыкновенная. Будем осваивать новый вид творчества))))) Сходили пособирали роботов из лего. В общем балдеем, общаемся... И тут началось... Начальник опеки меня отправляет давать интервью... Боже мой... Руки трясутся, ноги подкашиваются.... Вопрос задали мне я в ступор впала...потом вроде бы ничего, отошла. У мужчин моих интервью взяли. Кирилл конечно застеснялся,голову к груди прижал,ну хоть головой кивнул пару раз и то достижение. Ромео первый раз елеслышно рассказывал, второй уже попривычнее ему стало отвечать на вопросы. А в третий, заместителю губернатора, уже связно рассказывал про нашу жизнь))))) в общем молодцы они у меня. Вели себя на высоте. Взрослеем. Скоро совсем стесняться перестанем и на сцене выступать начнем
В промежутках между интервью я краем уха слышу, что мой фильм вроде бы как в тройке. Задаю вопрос руководству, меня отвлекают очередны вопросом и я так и не поняла показалось мне или.. Конечно, показалось решила я))))
Награждение.... Сначала наградили деток в номинациях стих, вокал, театр, инструменты. Такие таланты. От их исполнения мурашки по коже.... Представила своих года через три-пять... Было бы здорово, если бы мы достигли такого развития)))) Поодолжаем церемонию награждения вещает диктор))))
Номинация "Творческая работа".... за третье место награждается ...... Семья Смирновой Марины Сергеевны, Печенгский район... Я в шоке.. Марина иди говорят мне.. Выхожу на сцену, зам министра награждает. За что думаю я)))) Первое место тоже из нашего района Семья заняла. Они не поехали, начальник получала. Спрашиваю шепотом это за что??? Она говорит за картины. Видели бы мое вытянутое от удивления лицо только необходимость общего фото приклеило на него улыбку.спускаемся со сцены... Марина стой, говорит Наталья Геннадьевна.. Зачем удивляюсь я и тут... В номинации "Видеофильм" за 3 место награждается семья Смирновой Марины Сергеевны.... Я уже в тот момент могла только улыбаться как дурочка от шока... Замминистра сказала очень много теплых слов в адрес моих мужчин и мой. Было очень приятно, что наше творчество получило такую высокую оценку. Пишу и мурашки по коже... До сих пор не верю, что у меня два диплома в областном конкурсе )))) рекорд фестиваля, однако... ждем новости сегодня, интересно как нас смонтировали) еще газета какаято брала у меня интервью. Я не спросила какая. Корреспондент услышав, что я самостоятельная мама сказала вы героиня... Когда услышала от мужчин, что они хотят сестренку, а мама готова, глаза вывались из орбит
Море позитива вчера получили,ну и веры в себя, конечно.
Руководство сказало не говорили мы тебе, чтоб порадовать)) Ага)) сюрприз получился
Ну и немного фото)

мама
Москва

Поздравляю!!!! Какие же Вы молодцы!!! Мальчишки - красавчики)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

ShadowCat,
Спасибо)

мама
Екатеринбург

Поздравляю от души! Дальнейших творческих и прочих побед!

просто посетитель

ЧуДаЧкА автор темы: заняла

Маришка, поздравляем с неожиданной победой !
но заслуженной ))

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm,
Риша Новая,
Спасибооооо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";