Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

мама
Екатеринбург

Пусть судьбоносная встреча состоится!!!
.....и мамина дочка будет дома

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я просто преклоняюсь перед вами!

мама
Екатеринбург

Классссс!!!! Наверное придется маме скоро рюшечки и бантики готовить!!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Я если честно боюсь)))) но, конечно, хочу))))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Svetik73,

Гардеробчик собран))))) такая милота... Мужчины тоже подготовились, игрушки выделили и погремушек купили

автор
будущая мама
Екатеринбург

Рысёнок*,

Я никаких подвигов не совершаю же)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Для кого как.....

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ох, девочки.... Подумаю об ентом вопросе на досуге))))
Отработала сегодня завершающую смену учебного года. Йййййееееееххххххууууууу!!!!!!!! 65 дней отпуска впереди!!!!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Без комментариев

автор
будущая мама
Екатеринбург

Чингачгуки))) ножи точат, на бакланов идет охота!!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Начало положено))))

мама
Екатеринбург

вот молодцы какие!!!!! готовы к новым впечатлениям!

просто посетитель
Екатеринбург

Очки такие крутые у пацанов. Прям актуальненько.

просто посетитель
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Такие деловые, очки супер!

просто посетитель
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Ты умничка, детки как с обложки !

автор
будущая мама
Екатеринбург

Гипоталамус,
Дарю себе радость))) Рада, что получается отлично выглядеть))))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вот я понимаю,что мои дети очень даже хорошо себя ведут в обществе, но елы палы мой мозг отказывается адекватно воспринимать некоторые моменты:
Посидите,пжл, на лавочке. Возвращаюсь,минуты три не было.. Пипец... Везде только не на лавочке.. Ор крик беготня... Дети понимаю.. Бывает хуже... Не ругаю.. Беседуем.. Исправимся мам... Ппроходит время... Часа три... Ситуация повторяется... Только еще ручки в фонтане помочили.. В итоге все футбы мокрючие... Я удав.. На исходе правда... Говорю ну и как? Приятно? Нет мокро и некрасиво... В следующий раз говорю совсем окунитесь... Больше не будем! Ага... Вокзал. Садитесь говорю, я за билетом (электронный выкупить)... Слышу... Что нам беседы... Мы криком, нет даже ором, носимся вокруг сидений.. Бедные пассажиры...
Что я делаю не так? Как заложить понимание поведения в оьщественных местах?поделитесь опытом)))
Крик души))) сидим на вокзале 20 мин до поезда и спааааать)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Apple1981,
Стараемся идти в ногу с модой)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Svetik73,
Едем по новому маршруту))) впечатлений через край)))
Встречи с бабулей ждут с нетерпением. Осталось совсем чуть-чуть)))

мама
Екатеринбург

все делаете так.... это возврат и это мальчишки- да еще их двое!!!!! Моя барышня тоже могла свинтить в компании в этом возрасте....
какой маршрут в этом году у вас, если не секрет

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Что я делаю не так? Как заложить понимание поведения в оьщественных местах?поделитесь опытом)))

Нормальные дети (незатюканные), нормальное поведение. В смысле для их возраста все в норме. Не переживайте. Отрастите дзен

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Что я делаю не так?

как мама двух выросших мальчиков думаю, что вы отличная мама. дети - не роботы, а живые, пусть бегают и бесятся, мелкие же еще.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Svetik73: какой маршрут в этом году у вас, если не секрет

Уже и поделиться можно) дела сделаны....

Долго думала что и как... И льготное участие в Международном педфоруме выиграно и дела в городе,где квартира, и повышение по карьерной лестнице предложено..... Середина апреля - середина мая прошли в раздумьях.... Как организовать свой маршрут... Хотелось успеть все и везде.. А силы... На исходе были...
Все сложилось само собой.. Звонок из управления образования города С расставил все по своим местам... Приглашаем вас.... Директором школы.. Когда сможете приехать?... Шок... Но мой мозг на автомате ускорил отпуск и назвал даты.. Чуть позднее были куплены билеты. На весь маршрут....

автор
будущая мама
Екатеринбург

Город С встретил солнышком. После нашей летозимы раздеться было необычно, но здорово)
Встреча с работодателем, убеждение в том, что это не сон и... Боже!!! Я же ничего не планировала, ни переездов, ни смены работы.... Думаю... Думаю... Думаю... И параллельно делаю дела... Собрала недостающие справки из дома ребенка, бывшей опеки для перерасчета ком услуг..
Связываюсь с дядей,прописанным в нашей квартире по поводу погашения долга, обещает погасить частями в очередной раз.... Конечно не погасит.. Иск не избежен. Я избавляюсь от наивной веры в людей... Родных людей...
Сходили в Дом ребенка. Не вспомнили ничего, но книга жизни пополнилась практическими знаниями)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";