Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

мама
Екатеринбург

Какие вы все таки клевые,люблю читать вашу тему. Мужчины ваши подросли так.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Простите, если должность, работа- это роскошь,

Добавлю немного, а то уже который день думаю о своей как оказалось двусмысленной фразе))) Я живу ради и для детей, очень часто забывая о себе и своих желаниях. Поэтому когда предложили подрасти карьерно,вспомнила, что есть еще и такая роскошь как я сама) вот с этим смыслом я и употребила это слово)

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: предложили подрасти карьерно,вспомнила, что есть еще и такая роскошь как я сама

Вы- СУПЕР! Прочитала всю тему на одном дыхании. Всех благ! И наилучшего исполнения всех Ваших начинаний!

автор
будущая мама
Екатеринбург

алиска87: Мужчины ваши подросли так.

Мужчины растут как на дрожжах! Ждут не дождутся, когда мама их в вагон посадит и они ОДНИ с бабулей поедут!!!!! Как взрослые и без мамы (бабулю раскручивать мечтают на игрушки) :gy: :gy: :dirol:

автор
будущая мама
Екатеринбург

mikka, Спасибо) и вам всех благ!!!

просто посетитель
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: А мне с неба золотой дождь льет)))

пусть он никогда не кончается :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: направляю вам плюсом лучи добра, ловите :wink:

автор
будущая мама
Екатеринбург

ID77: пусть он никогда не кончается

Спасибо))) :pozdr2:

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ох.... Отправила своих мужчин!!! Очень необычное ощущение... Один чемодан, никто ничего не просит, лего собрать не надо, игру настроить тоже... Скукотища, однако... Ждите чуда, но подарите себе шабутное счастье в ближайшее время)))

мама
Екатеринбург

Вот вы с мамой ни капельки не похожи, а ваши сыночки на нее очень.

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm, А я на папу похожа))) Не зря же у них любовь крепкая к друг другу получилась)))))

ЧуДаЧкА автор темы: Мы криком, нет даже ором, носимся вокруг сидений.. Бедные пассажиры

ой, прям бедные. норма для их возраста

ЧуДаЧкА автор темы: Директором школы..

поздравляю! желаю вам успехов, терпения, благодарных родителей, компетентный и заинтересованный пед.состав и,конечно, самых сообразительных учеников

ЧуДаЧкА автор темы: Сходили в Дом ребенка. Не вспомнили ничего

а зачем ходили? :scratch:

автор
будущая мама
Екатеринбург

A- ALЁNA: а зачем ходили

За справкой

ЧуДаЧкА автор темы: За справкой

а вон чего, ясно

автор
будущая мама
Екатеринбург

У бабули мужчины живут полной жизнью))) Сбылась мечта о настоящей рыбалке :dance:

мама
Екатеринбург

А где улов? Классный отдых, лишь бы погода не подвела.

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm: А где улов?

Первый блин комом)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сегодня ровно три года со дня нашей судьбоносной встречи!!! Не могу сказать много это для меня или нет... Порой кажется целая жизнь, а временами один миг. В этом году прошло ровно столько сколько дети были без меня, а я без них. Говорят, когда проходит этот срок, окончательно прирастаешь всеми клеточками кожи. Вопрос: приросла ли я? Однозначно да, хотя в периоды обострения поведенческих особенностей Ромэо накрывает меня до сих пор по полной, но уже не так остро что ли... Целую и обнимаю, отторжения на несколько дней как раньше не вызывает, что меня очень радует))) Скучаю по ним ооооччеееенннььь, они слава богу тоже. Значит все не зря! В очередной раз СПАСИБО ГОСПОЖЕ СУДЬБЕ за нашу нечаянную, но такую долгожданную встречу!

я - мама

ЧуДаЧкА автор темы: В очередной раз СПАСИБО ГОСПОЖЕ СУДЬБЕ за нашу нечаянную, но такую долгожданную встречу!

А в Бога не веруете? Наши судьбы в Его руках! Пусть Он всегда будет рядом с вами и вашими малышами :pozdr2:

автор
будущая мама
Екатеринбург

я - мама,

Спасибо)

автор
будущая мама
Екатеринбург

У дяди Тоши сегодня день рождения! Уплетают шашлык и передают маме привет. Рядом сеструха. Помощница ы проказах и предводительница во многих начинаниях))) в общем спелись :crazy:

автор
будущая мама
Екатеринбург

Соскучилась!!!!

Аноним 939

Какие хорошенькие, светлые мальчишки!) Всего им и их мамочке хорошего!! :give_rose:

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ящеров поймали модники мои)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";