Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

а.н.о.н.и.м.,
Спасибо)

Аноним145

ЧуДаЧкА ,
Вот это тема у вас, автор!... Вы очень милая, детки симпатичные) Всего вам самого доброго!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Вот это тема у вас, автор

Что-то не так?

Спасибо и вам только самые добрые пожелания)

Аноним145

ЧуДаЧкА автор темы: Что-то не так

Очень душещипательная тема у вас, я имела ввиду) с самого начала перечитала..)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним,

А вот чего)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Рома у нас вступил на новую ступеньку развития)) Стал переживать,что дырка между зубами, хорошо ли он выглядит, а то смеяться вдруг будут. Прическу поправляет перед зеркалом пепед тем как выйти на улицу) Взрослеет одним словом. Вчера бабулю просил несколько раз переснять его, пока фото не понравилось))) маме привет передавали.

автор
будущая мама
Екатеринбург

zeppelin77, Самостийный это как?)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

zeppelin77,
Аааа)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Я сегодня испытала новые эмоции. Первый раз в жизни встала на учет в чужой опеке, как кандидат... Выслушалааа... И что я одна, и детей у меня итак двое, и маленькие они еще, а я еще меньше хочу... И вообще как я справлюсь, если и с двумя трудно))) Задумалась я справлюсь ли)))))) и вообще мне трудно что ли???? Говорю так мужчины мои уже помощники хорошие и мы к малышке готовы все вместе. Какой мужчина? В заключении написано, что вы незамужем))) не сообразила сразу я, даже растерялась.. Потом говорю да я мальчишек своих гордо зову мужчинами, потому что они большие молодцы. После длительной беседы, мне, наконец, дали бланк и я заполнила заявление!!! Ура!!

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Удачи вам, читаю вас самого начало вашей истории, вы пример для всех.

автор
будущая мама
Екатеринбург

зомби,
Спасибо за интерес к нам. Какой же я пример.... Пример те, у кого много деток и еще больший те, у кого детки с особенностями.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мужчтны собрались к сестренке на День рождения)) Подарок выбрали, букет составили и снарядились ))))

мама
Екатеринбург

Малышку присмотрели уже???

автор
будущая мама
Екатеринбург

ussr,
Не присматривали пока))) К двоюродной сестренке пошли)

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Настоящие мужчины)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

ussr: Настоящие мужчины))

Бабуля говорит: может быть галстуки не будем одевать, ты что бабууууль!! Сейчас же это модно)))) :gy: :gy: :please:

автор
будущая мама
Екатеринбург

Нагулялись мои кавалеры.

Аноним 658

ЧуДаЧкА автор темы: Мужчтны собрались к сестренке на День рождения))

очаровательные хулиганы)))) :pozdr1:

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
:friends:

будущая мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,

ЧуДаЧкА автор темы: У бабули мужчины живут полной жизнью))) Сбылась мечта о настоящей рыбалке

ааааа их там комары не покусали?мои ездят в полной экпировке всегда :gy:

ЧуДаЧкА автор темы: И что я одна, и детей у меня итак двое, и маленькие они еще, а я еще меньше хочу... ну что за люди, лучше бы маргиналов всяких проверяли ЧуДаЧкА автор темы: Задумалась я справлюсь ли)))))) ну и зря!справитесь! ЧуДаЧкА автор темы: Какой мужчина? В заключении написано, что вы незамужем))) идиотки)))) автор Вы- просто супер!!!!всего Вам лучшего в Ваших начинаниях!

автор
будущая мама
Екатеринбург

kanistra,
Спасибо преогромное))))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Промчалось три года совместной жизни... Встречали этот день вместе!!! Радости от встречи с обеих сторон было через край. Особенно у бабули (как в анекдоте)))) Этот год был очень сложным.. Анализировать пока нет сил... Напишу позже... День рождения семьи и немного фото)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";