Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

А у нас опять финал конкурса)))
Социальный плакат
Будем очень рады поддержке)

дедушка
Санкт-Петербург

Какие вы замечательные!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Состоялась встреча с документальным папой. Плюс - еще 10 мес спокойствия. Минус - добром вряд ли дело закончится...
Но мы с верой и надеждой смотрим в будущее)

просто посетитель

ЧуДаЧкА ,
он планирует забирать детей?

мама
Санкт-Петербург

ЧуДаЧкА ,
давно фоток не видели

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: добром вряд ли дело закончится...

У него есть претензии?

будущая мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: . Плюс - еще 10 мес спокойствия. Минус - добром вряд ли дело закончится...
Но мы с верой и надеждой смотрим в будущее)

Чё хочет сей господин?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки, он не лишен прав. И, конечно, не хочет писать отказ. Пришлось рассказать реальную ситуацию, которая очень расходится с красивыми картинками. Задумался. Очень надеюсь на здравый смысл.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Приобрели домашние костюмы))) теперь везде в масках

будущая мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Приобрели домашние костюмы))) теперь везде в масках

крутые!!!!
гле взяли?

ЧуДаЧкА автор темы: Девочки, он не лишен прав. И, конечно, не хочет писать отказ. а где до этого то был?парням как то помогает?(извините просто не помню писали Вы об этом или нет)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Очень просят сестренку. Пока никак говорю.. Ну мам, давай хотя бы тогда маленькую собачку... Ну и для Ромэо доктор рекомендовал... Мама задумалась....
Теперь у нас есть малышка-умняшка Симона - йоркширский терьер)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

kanistra: где до этого то был?парням как то помогает

Сидит он. Конечно, никак не помогает, несмотря на то что возможность и не малая у него есть...

автор
будущая мама
Екатеринбург

kanistra:
крутые!!!!
гле взяли?

магаз детской одежды

автор
будущая мама
Екатеринбург

Музыкант и спортсмен перед занятиями

автор
будущая мама
Екатеринбург

Наши несерые будни)))
Немного утеплились)))

я - мама

Зачудительная у вас осень! Парни подстать красавице-осени! Ну а мама - вообще вне всякой конкуренции! Все счастливые и здоровые! ТТТ

мама
Екатеринбург

Какая красивая осень!
Мама красавица!

С пополнением вас, щенок всегда здорово!
Парни как растут, мамочка всё для них.
К отцу вы на зону ездили? С мальчиками?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ну насчет здоровые... Ждем вердикта невролога... Ох как ждем... Сил у меня нет после очередного Роминого обострения...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Одна я ездила. Слишком много приятного с мужчинами ехать к нему

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вообще чувства у меня неоднозначные... Наверное, от того, что до конца не осознала где я была... Отдавать я, конечно, не планирую... Тут уж как бог даст ...
Вообще адекватный достаточно, без выкрутасов, умеет думать... пришлось 2,5 часа общаться, одни были в переговорной. Многое обсудили, есть над чем ему подумать.
И еще Он только Кирюшин био, хоть и оба записаны на нем... Так вот Кирюша это маленькая копия от макушки до пяток, даже походка и осанка один в один... красавчик будет тот еще...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Пойду грамоты тетенькам своим подписывать, наградить надо в честь праздника))))
Ромины особенности напишу завтра, вдруг у кого было подобное, подскажете как да что.. А то я в переживаниях...

мама

Второй день читаю, думала под конец темы еще двойня будет девчачья))) во всяком случае очень ждала. Но понимаю конечно, всему свое время. Вы очень большая умница, настоящий боец и прекрасная мама, тему читала конечно эмоционально, хотелось откомментировать некоторые ситуации вашей жизни, ну никак невозможно пройти мимо и не поддержать в некоторых случаях, руки тянулись вниз, написать сообщение, и тут приходит понимание что время давно ушло, и на дворе 2017))) вообщем Бог с ними со всеми "милыми людьми", главное ваши мальчики с вами.
Очень взволновала тема Ромы, про уход от реальности, честно никогда о таком не слышала, даже не представляю что является причиной и откуда это растет. Желаю вам решить этот вопрос, или он сам отпадет в след переходном периоде. В любом случае дай Бог, чтобы это ушло.
На счет био, думаю это пока он там, у него мысли такие крутятся. Хорошо бы было, чтобы он все таки оценивал ситуацию трезво, с пониманием роли мамы в жизни и судьбе мальчишечек, очень хочется, чтобы вы договорились полюбовно, с пониманием ситуации с его стороны.
Вообщем желаю вам удачи по всем фронтам, и попутного ветра!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";