Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Игуана,
Так приятно входить в одежду в магазинах, что обратно врядли их пущу))))
А вообще, изменилось отношение к еде. Поэтому надеюсь, что все будет отлично! Впереди еще минус 25)))

Аноним 778

ЧуДаЧкА автор темы: А вообще, изменилось отношение к еде.

Подскажите, пожалуйста, по какой системе худели/меняли отношение к еде))))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Saltana,
Нет

автор
будущая мама
Екатеринбург

АнонимКа,
Думаю тему в разделе похудательном завести. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Думаю тему в разделе похудательном завести.

конечно. ждем.

Аноним 778

ЧуДаЧкА автор темы: Думаю тему в разделе похудательном завести.

Только не дневник. В дневнике не возможно вопросы задать)))))

мама
Екатеринбург

Давно слежу за Вашей темой! Вы большая молодец!
По поводу поведенческих проблем. У моего сына практически такой же диагноз, как у Ромы: и СДВГ, и какое-то "расстройство детства" и киста размером с куриное яйцо с ликвором. Проблемы проявились с трёх лет, сыну в январе пять. Наш невролог очень рекомендовала пройти Томатис -терапию. На данный момент прошли два курса, с декабря третий. Это не дёшево и иной раз муторно. НО! Ребёнок поменялся. И поменялся сильно. Не буду Вам описывать - много всего, но изменения очень существенные. Сперва там назначают диагностику. Выявляют проблему. Подбирают программу. Мы ходим в УГМК.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Копошун,
Спасибо за Ваш опыт. Попробуем)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки, вопрос...
Правомерно ли опека отказала в заключении договора о возмездной опеке, если он у нас был, не предоставив законодательного акта по данному вопросу? Озвучив причину - у вас меньше троих детей, а эти не имеют инвалидности...
Я как бы не притязательна, но деньги никогда не лишние....

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,

Попросите у них мотивированный отказ в письменном виде (где будут ссылки на соответствующие нормативные правовые акты). Может на этом этапе они "передумают".
Если не передумают, то только в суд обжаловать их отказ.

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm,
Они "передумают", если от президента придет распоряжение/указ, ну или 3 ребенок появится. Ну а за 3 я пока никак выбраться не могу, хотя, кажется, нашла....

Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
напишите пожалуйста как худели, жизненно важный вопрос!)))

мама
Энгельс

Добрый день! Если я ничего не путаю Кирилла сегодня первый юбилей 5 лет!!! С днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, тепла и веселья побольше!

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Правомерно ли опека отказала в заключении договора о возмездной опеке

Это может быть в вашем регионе такие правила. Запросто. У нас не так.

Как дела у вас? Сестренку не нашли братцам

автор
будущая мама
Екатеринбург

Перебои с интернетом у нас)))
Любимому сыну 12.12 исполнилось 5 лет!!! Уже 4 день рождения дома!!!! Маленький юбилей! Но, наверное, первый осознанный день рождения, очень его ждал! Получил в подарок огромную пожарную машину. Доволен ничего не сказать. Очень вырос мой лялечка. И внешне, и внутренне. Такой мужичок-мужичок, радость, гордость и помощник. ЛЮБЛЮНИМАГУ
Ромэо тоже без подарка не остался. Получил очередной набор доктора)))) профессиональная мечта пока не изменилась. Так что теперь меня ежедневно и лечат, и спасают, и чинят))))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мечты сбываются Я наконец, добралась до похудательного раздела)))

мама
Энгельс

ЧуДаЧкА автор темы: Любимому сыну 12.12 исполнилось 5 лет!!!

Удачи мальчикам и вам. Я сначала хотела 12 написать, но в прошлом году было сообщение про днюху 13 декабря. Вот я и решила, что 12.12 это декабрь 12 года.

мама
Екатеринбург

Поздравляю с "юбилеем" и маму и сыночков!
А как ваша мечта о лапочке-дочке?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Elena2711,
stimm,

Спасибо большое!!!!!!!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm: А как ваша мечта о лапочке-дочке?

Пока мечта

Жизнь преподнесла небольшой сюрприз, пока привыкаем к переменам))

Аноним 187

а фотоотчет с днюхи где? мы уже привыкли с фото.

мама
Энгельс

Аноним: Жизнь преподнесла небольшой сюрприз,

А вот это интересно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";