Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

С весенним праздником, наши дорогие читательницы! Желаем вам много радостных мгновений, неординарных событий, интересных приключений, финансового благополучия и богатырского здоровья!!!!

просто посетитель

ЧуДаЧкА ,
с весной!

мама

Ох уж эти чиновничьи игры, автор не отчаивайтесь и добивайтесь своего!!! Кстати местная прокуратура это тоже не последняя инстанция, например наша местная районая по МО вообще не работает, часто пишут в областную и федеральную. Удачива автор!!!!

мама

ЧуДаЧкА ,
Спасибо! И вас с празником!!! Удачи, терпения, жизненых побед, здоровья вам и вашим детям, пусть они радуют такую чудесную и замечательную маму!!!

Аноним 743

ЧуДаЧкА автор темы: Департамент мне отказал в возобновлении договора о приемной семье.

Почему?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Milaya kisa: Кстати местная прокуратура

Я сразу в прокуратуру округа написала)

Аноним: Почему?

Потому что расторгли со мной по прежнему месту жительства и детей у меня всего двое)

Аноним 743

ЧуДаЧкА ,
А сколько должно быть?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: А сколько должно быть?

По закону или местному порядку?

мама
Екатеринбург

Мальчишки так подросли и изменились- стали интересными и каждый со своей изюминкой ... а искорки в глазахххххх!!!! Удачи Вам!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Svetik73,
Спасибо большое)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сегодня нашему Ромэо 7 лет!!!! Даже не верится, если честно) Взрослый, рассудительный, смелый, добрый, но при этом очень ранимый. Гостей было 15! человек. Устроила им пиратскую вечеринку, прям в саду, гости довольны, именинник счастлив. Жаль только фото неважнецкие, наспех фотографировала))))
Торт мама сама в кои-то годы испекла. Формы хорошей нет еще, поэтому такой трухлявый бисквитный пенек получился. Мужчины в восторге и большой, и маленькие. Мама еще оказывается и тортики печет

автор
будущая мама
Екатеринбург

Немного фото)

хочу стать мамой
Екатеринбург

С Именинником!!!

Аноним 968

С Именинником!

Мама как всегда на высоте. И мальчишки тянутся. Всех благ!

просто посетитель

ЧуДаЧкА ,
Поздравляю с именинником!

автор
будущая мама
Екатеринбург

А мы тут это.... икорочкой балуемся

просто посетитель

ЧуДаЧкА ,
скромно и со вкусом

JNR
мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: мы тут это.... икорочкой балуемся

Классная фотка!!!

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: мы тут это.... икорочкой балуемся

Дайте мужчине ложку, и лучше сразу столовую!

автор
будущая мама
Екатеринбург

mikka: Дайте мужчине ложку, и лучше сразу столовую!

НУУУУУУ, мужчина от ложки отказался со словами: "Мам, ну я же воспитанный, а воспитанные люди вилками едят!"

автор
будущая мама
Екатеринбург

Риша Новая: скромно и со вкусом

Первое время настороженно отнеслись к икре. Чуть-чуть с бутербродом. А эта партия попалась нам ооооооооооооооочень вкусная, не соленая... Завтрак, обед и ужин исключительно с икрой)))

PS каклетки на фото из рубленой кеты (первый раз пробовала) объедение непередаваемое

мама
Екатеринбург

поздравляю "взрослого" мужчину с 7-й годовщиной со Дня Рождения!!!
Расти, взрослеть, мужать, умнеть!
В этом году в школу собирается?

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm,
Собирается) выбрал рюкзак, костюм, рубашки... Считает дни... А состояние тем временем ухудшилось: взгляд пустой, ориентации ноль, всех лупит без разбора, орет диким воплем как будьто в забытьи, тормозит страшно. Но мы держимся. Порыдаем от бессилия и дальше живём. Скоро наконец доктор. Понятно, что изменения вряд ли будут, но вдруг))

мама
Екатеринбург

Добрый день! С именинником!!!! Маме терпения, имениннику - терпения, умения справляться со своими эмоциями и состоянием. Изменения должны быть только в лучшую сторону. А это, сами понимаете, долгий и трудный путь. Тем более скоро школа. За лето детки очень сильно меняются.
Фотка с икорочкой.... это просто супер!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Svetik73: очень сильно меняются.

Достучаться бы до осознания последствий поведения... А так...
У нас бывают просветления пять дней в месяц)))
Что интересно, умственная сторона не затронута или отработана за столько лет усердной работы, на занятиях, если не истерит, то самый думающий и соображающий. Объективная оценка)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";