Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

Медуза

как всё это непросто...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Frona: почему только плаванье?

По здоровью.

Frona: мама мужское воспитание заменить не сможет

Не сможет и не пытается.

автор
будущая мама
Екатеринбург

BellaDonna: то все при вас происходит?

Без меня это происходит. При мне он себя обычно тормозит.

BellaDonna: тим вы уже ясно ему показали, что с ним что-о не так и вы так считаете

Улыбнула меня эта фраза.))))
Неужели вы считаете, что я своему ребенку в лоб заявила что он не такой ??? Вообще вроде бы перед садом положено проходит обследование, если есть какие то сложности. Раньше обследовали с неврологии, сейчас эти проблемы наблюдают в детской психиатрии.

Для меня как и для вас психиатрическое отделение было чем-то вроде приговора. Я очень испугалась, когда озвучили где мы будем находиться. Зря боялась. Детям здесь действительно помогают. И детки здесь без глубоких псих заболеваний. А такие же как мы с отклонениями в поведении, речи...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: некое расстройство привязанности

У нас было этакое расстройство. Мы его настроил.
Элементы мне кажется у любого человека есть. Даже взрослого.
Агрессии по отношению к людям и животным у него нет. Он добряк по натуре
Рубаха-парень.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Привязанность у нас сформирована- заключение специалиста.

Анонимус

ЧуДаЧкА ,
Вы большая молодец, что не стали заминать проблему, а всеми способами пытаетесь ее победить, в том числе с помощью психиатрической больницы. Вы очень хорошая, сильная и местами "с правильным пофигизмом" мама, Роме повезло, что он попал именно к вам. Другая бы уже давно сломалась. Хорошо, что доктор считает, чо привязанность есть, а что тогда то, что вы выше описывали? Последствия пребывания в ДД? СДВГ вам ставят? Долго вам еще лежать?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: психиатрической больницы

Слава богу это заведение нам не грозит!
Я уточню, что мы контролируем нашу кисту головного мозга. Лежать в пнд и лечить поведение своего ребенка я не планировала и не ставила перед собой такую задачу. Ну раз уж сейчас не неврология, а пнд этим вопросом занимается выбора у меня не было.
Кроме того, мнение и помощь специалистов в том числе и касаемо нашего поведения мне очень и очень нужна.

И да, Роме действительно повезло, впрочем как и Кириллу.

Аноним: доктор считает

И я считаю.

Аноним: что тогда то, что вы выше описывали?

Временные трудности.

Аноним: Последствия пребывания в ДД

Скорее результат отсутствия коррекции в раннем возрасте и последствия пережитой психологической травмы.

Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Неужели вы считаете, что я своему ребенку в лоб заявила что он не такой ???

А вы считаете, что обязательно это говорить, дети больше чувствуют, чем кажется.
Я не в упрек вам, мальчишкам повезло безусловно. Просто из собственного опыта со своим сыном

автор
будущая мама
Екатеринбург

BellaDonna,

Не таким Рома себя точно не чувствует)

мама
Екатеринбург

Как у вас дела?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Sima,
Дела идут.
Два дня занимаемся с нейропсихологом. О чудо! Нам помогают себя сконцентрировать, собираться и настраиваться, а так же расслабляться.
Жаль, что три предыдущих недели прошли без этих занятий.
Долго искали причину нашего поведения и наконец нашли) ррп, ревность и иже с ними не из нашей оперы слава богу.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Из общего. Назначено заседание суда по лишению прав. Вчера родитель ознакомился с документами, звонил. Но из-за разницы во времени разговор не состоялся.
Волнуюсь ли Я? Наверное очень, но тк запретила себе размышлять о чем-то в этом вопросе до вынесения решения, внутри пусто.
Мысли в космос отправляю правильные, чем ближе дата, тем хуже сплю.
Суд без моего присутствия, он по видеосвязи.
По месту его отсидки иск суд отклонил, подавала повторно по месту регистрации до ареста. Там и назначено заседание.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Получив бредовый ответ прокуратуры (старший пом прокурора не удосужилась изучить законодательство), которая не нашла в действиях департамента нарушений, решилась все-таки написать и президенту, и омбудсмену. Настояла и опека, и кума любимая. Жду результата)
Выяснила, что есть несколько семей с одним опекаемым и с ними договор заключен.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Поймали льготные билеты. Едем, летим точнее, на три недельки в долгожданный отпуск. Правда пока не определились куда)))

Аноним 13

ЧуДаЧкА автор темы: щего. Назначено заседание суда по лишению прав

А что это вам даст? Возможность усыновления?

ЧуДаЧкА автор темы: Вчера родитель ознакомился с документами, звонил

Он как вообще настроен, знаете?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним:
А что это вам даст

Не знаю

автор
будущая мама
Екатеринбург

Написал в итоге ответчик наш. Обвинил меня в отсутствии совести, так как я не дождалась его выхода и подала иск. И вообще как я посмела: Дети это не мои и прав я на них никаких не имею. К сожалению, это правда, что не мои((( но права наверное на них я все-таки имею)
Все, что в иске я написала гнусная ложь. Аргументы мои, он не смог оспорить правда. Вынужден был признать факты достоверными.
А еще он весь срок ДУМАЕТ как ему вернуть детей. Что ж вы говорю, что кроме дум действий не приложили никаких. Так я в тюрьме. Ох, говорю, тот кто действительно хочет, тот и 100 руб отправит , и письмо напишет. Дело не в размерах и количествах, а в делах. Не нашел, что возразить. В общем пишет свое отношение к вопросу.
Попросила его в очередной раз подумать прежде всего о будущем детей, о той травме, которая может быть, а не о своем больном эго.
Вот так......

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: А причина , по какой лишаете его родительских прав

Разнообразия в жизни захотелось.

мама
Екатеринбург

Аноним: А могут ли ему отдать детей , если они попадут в заведомо худшие условия ?

Могут к сожалению.
ЧуДаЧкА ,
Все правильно делаете, надо лишать. Надо думать о будущем. И выплат добивайтесь, самоуправство.

мама
Екатеринбург

Когда суд?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Sima,
После праздников

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Ох, говорю, тот кто действительно хочет, тот и 100 руб отправит , и письмо напишет. Дело не в размерах и количествах, а в делах.

не стоит ему подсказывать.
не озвучивайте ваши аргументы до суда

мама
Екатеринбург

Удачи вам в борьбе за мальчишек. Как с папашкой, так и с системой - чтоб им...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";