Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

П - было)) Ц - стало))
Заметны ли изменения в почерке нашего видеоблогера?

Медуза

конечно!

мама
Екатеринбург

Прогресс на лицо!
Молодец Рома и мама, конечно!

мама

ЧуДаЧкА автор темы: П - было)) Ц - стало))

уау!!! как круто!!!

Аноним 892

ЧуДаЧкА ,
Немножко не по теме, но не смогла пройти мимо. У вас такой шикарный котенок!!! По мордашке - прям умница-умница!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 892: умница-умница!

Она еще и разговаривает у нас))) и сердится потешно))) и радуется от души, когда все в сборе))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Романсу дали путевку в детский санаторий с неврологическим профилем! Оказывается, так как мы га учёте, то нам бесплатно два раза в год положено!!!
21 день.. первый раз так на долго поедет... но сил нет больше, надо восстановится обоим) если понравится, а по отзывам и фото там очень даже хорошо, то будет раз в год ездить, релаксировать)))

мама
Екатеринбург

А сам Роман как на поездку настроен? Готов так надолго от вас уехать?

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm,
Сам Романс нигде еще не был один, поэтому немного насторожен. Мы ему всей семьёй обьясняли рассказывали, что новые знакомства, друзья, процедуры, массаж, игры, экскурсии.... на что он сказал, да мне и моих друзей достаточно, в новых я не нуждаюсь на экскурсии я итак много ездил и на процедуры разные ходил... при этом большие глаза, эмоции, руками жестикулирует, аргументируя свой ответ... ой хохотали... такой шкодный)))
Думай говорю, примешь решение, скажешь.
Переспал ночь, утром звонит, у нас актировки, поэтому уже 3 неделю дома сидит, и говорит: Мам, вобщем я порассуждал и решил, что еду)
Сходила вчера путевку получила, готовимся

автор
будущая мама
Екатеринбург

Заезд за день до Роминого дня рождения, поздравим его и домой поедем.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сходила вчера на собрание к Елизавете, эмоции через край... соберу в кучку - напишу)

аноним 279

ЧуДаЧкА автор темы: Заметны ли изменения в почерке нашего видеоблогера?

потрясающе

ЧуДаЧкА автор темы: Она еще и разговаривает у нас)))

да, кошечка у вас красивущая, такие глазки, мордашка, милаха

автор
будущая мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Сходила вчера на собрание к Елизавете

Сгруппированы эмоции наконец)))
Очень информативное собрание, все четко, учителя отразили все плюсы и минусы каждого ученика, с4азали на что обратить внимание, без воды, по существу. Про каждого говорят, и с каждым учеником все больше проблем... думаю моя совсем уже видимо проблема номер один и пора с колледжем договариваться... сижу прикидываю варианты на какую профессию пойти... И в заключение Кл рук говорит, хочу отдельно отметить Кобякову Лизу, сказать общие слова всех учителей, мне кажется, я даже под стол сползла, до того страшно стало а классный руководитель тем временем продолжает: Лиза выросла в учебе, результат лучше всех в классе, внимает каждое слово, активно и с интересом работает на уроках, очень хорошо и качественно выполняет дз, вот так должны работать дети на уроке!!! (С)
Я в обмороке от неожиданности. Аж слеза набежала и грудь колесом! Ууууррррааааа!!!!! Все не зря!!!!! Результаты, наконец, появились!!! Я победила пофигизм и лень
А сама дочери пишу - приду, буду сильно ругаться, сижу краснею, я в глубоком шоке. Понимаю, что она прокрутит все свои косяки, составит план действий по их ликвидации. Прихожу, она в напряженном ожидании)) дома порядок чистота, у кошки все блестит и в кухне, и в туалете, ужин на плите, уроки выучены, мужчины прочитали, ждут, чтобы пересказ рассказать))) ну что, говорю, дочь, слушай. И рассказываю с расстроенным видом, то что написано выше... Дохожу до слов Лиза выросла в учебе, заканчиваю... МАМАААААА!!!!! Ну ты даешь..... я чуть с ума не сошла!!! Вот это ты меня взбодрила!!!! Ну ты же за это время вспомнила все свои долги, недочеты и половину сделала уже!))) Да плюс необходимость работать на все сто еще прочнее укрепилась в твоей голове))) Ага, говорит
Дочь, я Горжусь тобой!!! Желаю еще больших успехов, еще большего включения в учебный процесс, чтоб на следующем собрании ты не второй из 22 учеников была, а первой!!!!
Вот такие вот делишки!!! Ууууууррррррааааа!!!!!

ПыСы придется таки брать айфон, как и обещала и как же приятно мне это будет сделать
А в весенние каникулы мы едем в небольшое путешествие, правда Ромэо у нас будет отдельно балдеть, и мы думали перенести это важное мероприятие, но он сказал, что разрешает нам без него его провести, а то он отдыхать же будет в интересном месте, а мы дома сидеть))))

бабушка
Екатеринбург

А в санатории дети учатся?
Лиза умница, все понимает, научилась брать то, что дают и в школе и мама.....молодцы и дочь и мама!

автор
будущая мама
Екатеринбург

crhbgrf: Лиза умница, все понимает, научилась брать

Ох... быстро, конечно, дошло, но эти полгода были каким-то невероятно длинным периодом, но оно того стоило)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

В санатории учатся

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ходили с классом в кинотеатр, нам выделяют бесплатно билеты или за смешную цену, ну и мужчины со мной. Лиза в пн пойдут с классом поэтосу она не с нами)
Я вся в простудах, никак не отойду, смотреть страшно, вся отекшая по периметру)) Киил опять чихает и кашляет....
Ну и наш Красавчиииикк для жены фоткался, в санаторий наряды готовит (наконец, загрузила)

мама
Екатеринбург

У вас даже котик очаровашка, несколько раз фотку пересматривала. Прямо видно, что ваш кот то

автор
будущая мама
Екатеринбург

Колубара: рямо видно, что ваш кот то

мама
Екатеринбург

Марина, как ваши дела? Как детки? Сами?

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm: Марина, как ваши дела? Как детки? Сами?

Здравствуйте))) что-то я заработалась... а месяц пролетел незаметно... чуть попозже расскажу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";