Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm: Марина, это первое в вашей жизни свадебное платье

Первое и единственное. Очень хорошо, что оно случилось, так как я хотела в спортивном костюме прийти)
Про букет забыли совсем, поэтому муж его сам составлял пока мне макияж с прической колдовали)))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 920: И что, и женат не был? И без детей и прошлого? И подика с квартирой своей?

Тоже любопытно :) Простите, за вопросы. Если неудобно - не отвечайте. Не смогла сдержать любопытство, уже обо всем вас спросили и вы отвечаете открыто
Счастья и любви. Искренне желаю. Очень красивые вы.

Екатеринбург

Надо же, история просто сказочная!!!! Вообще вся ваша история, начиная с детей и итог. Очень сильно рада за вас, счастья вам всем! Муж такой высокий, статный, для киргизов вообще не характерно. Глаза хорошие у него, видно, что надежный. Желаю вам всего хорошего, ребеночка общего, взаимопонимания, мальчишки пусть радуют, муж опорой будет. А муж- россиянин, извините за такие вопросы, слишком у вас все необычно

автор
будущая мама
Екатеринбург

ELtru: Не смогла сдержать любопытство


Женат не был, ветеран боевых действий, много наград, некогда было думать о семье) без детей, с прошлым как и все мы)) С жильем

автор
будущая мама
Екатеринбург

BellaDonna: А муж- россиянин

Вы про наличие гражданства спрашиваете?

мама
Екатеринбург

Все складывается, как надо) А сейчас очередь за лялей. Все у вас с мужем получится))) Если пройдет сокращение, значит скоро - в декрет уйдете)

Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Ну да, про гражданство, знаю, что в Киргизии вообще чуть не половина с нашим гражданством и такого дурдома нет как в Узбекистане и прочих республиках ч языком русским и т.д

мама
Екатеринбург

Однако, вы авантюристка! В хорошем смысле этого слова!
Поздравляю!!! Желаю, чтобы теперь в повседневной жизни муж был вам опорой и защитой!

Екатеринбург

LMMN: авантюристка!

Готовое название романа, а потом и киносериала. Такой чудесный и удачный сюжет не имеет права пропасть!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Такой чудесный и удачный сюжет не имеет права пропасть!

Вот когда лялька случится, а лучше две, тогда сяду за сценарий))) вдруг кого заинтересует))

автор
будущая мама
Екатеринбург

ussr: А сейчас очередь за лялей

Дай нам бог

мама
Екатеринбург

LMMN: Однако, вы авантюристка! В хорошем смысле этого слова!

Кто не рискует, тот не пьет шампанское!!!!
Счастья ОГРОМНОГО Вам, Марина!!!!!

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: вдруг кого заинтересует))

Сразу в Москву отправляйте сценарий. Вообщем-то уже и сейчас можно))) Здесь с режиссером не прогадать бы))) И авторские права соблюсти)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

ussr,

автор
будущая мама
Екатеринбург

**BellaDonna,
Все на русском разговаривают, вывески на русском, меню в кафешках на русском. Русский второй гос язык.
Про гражданство - двойное)

Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Спасибо за ответ. Тоже самое мне рассказывали, что Киргизия в этом плане самая благополучная. Удачи вам.

автор
будущая мама
Екатеринбург

BellaDonna,
У мамы подруга 30 лет живет в Киргизии, на мой вопрос в Россию планируете? Сказала категорично нет, я была удивлена, а теперь я ее понимаю))

Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Может и вы с северов переберетесь, красота же, тепло, фрукты

Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Первое и единственное.

вы очень красивая в нем!

BellaDonna: Надо же, история просто сказочная!!!!

Древняя китайская пословица гласит:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся."

автор
будущая мама
Екатеринбург

BellaDonna: переберетесь

Время покажет)

Вeснa: Древняя китайская пословица

Спасибо) от поселка родителей до Китая прямая дорога и всего 4 часа вроде бы)) это к слову)) люблю Китай

Екатеринбург

Какие вы все классные! Удачи вам в вашем построении семьи, полный вперёд)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

sashinamama,
Спасибо))

автор
будущая мама
Екатеринбург

У Кирюши в пятницу выпускной в детском саду.... Пролетело 5 лет... Пока не верится, что уже такой взрослый, хотя очень вырос внешне и внутренне)

зебра белая

Марина, добрый день, тоже слежу за вашей темой. Завидую мудрости и терпению в отношениях с детьми. Я от своего кровного 11 летнего вою, 3 дня дружим, неделю воюем.
И очень грустно от того, что вы вышли замуж. Это как какое-то захватывающее и очень интересное кино, сидишь смотришь внимательно, а конец вполне банальный: хеппиэнд. И грустно от того, что кино закончилось.
От всей души Вас поздравляю с бракосочетанием
Ваша история просто не могла пойти не по такому счастливому пути.
И 1000 раз спасибо за вашу тему!!!

мама
Краснотурьинск

А мне кажется, что сейчас вся история только начинает раскручиваться. Будет ли смена места жительства: север или юг, смена и поиск новой работы, взаимоотношения в новом составе семьи, расширение семьи , взросление ребят и наконец то простое женское личное счастье?! Столько еще всего интересного впереди..... Так что всегда ждем продолжения истории!!!
И да, Марина, вы очень красивая и счастливая в свадебном платье!!! Завидую по хорошему. Счастья и любви.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";