Наша история от начала и пока без конца

Екатеринбург

Урааа!!! Всё буде хорошо! Удачи вам!

Odi
мама
Екатеринбург

Пусть все получится! Счастья вам и вашим деткам!

Екатеринбург

Поздравляю! Счастья Вам, сил и терпения!!!

мама
Екатеринбург

как замечательно! Счастья вашей большой семье!

мама
Екатеринбург

как повезло этим деткам, что теперь они под крылышком любящей Мамы.

мама
Екатеринбург

Расскажите как первые дни дома......

автор
мама
Мурманск

Вот и пролетели 8 месяцев как Катеринка дома. Внешне уже стала меняться, но адаптация у нас полным ходом. С первых дней она стала показывать себя во всей красе: аутоагрессия (бьет себя по лицу, голове, щипает и кусает себя, рвет на себе волосы и т.д.), устраивает истерики на пустом месте, плохо спит, в кровати лежа прыгает всем телом, если не захочет - не занимается и не разговаривает. И это все волнами, то сходит на нет, то снова в полную силу расцветает. Каждый вечер двери в квартиру держу открытыми - попросила соседей на крики заходить в любое время, так как Катя начинает кричать что ее бьют, при этом сама себя колотит и может находиться в комнате одна. В саду рассказывает что ее дома бьют, но в это же время рассказывает одним педагогам что ее другие бьют, кусают и т.д. Бедные наши воспитатели - ждут меня каждый вечер, чтобы поскорее сдать мое неугомонное чадо.
Есть у нас конечно и плюсы: на момент принятия в семью развитие было на 2,5 - 3 года, сейчас на 4-4,5), но надо еще до мая месяца хотя бы год нагнать. Чтобы за следующий догнать сверстников и подготовиться к школе.
Увеличился у нас и словарный запас, почти исчезли из речи ругательства (в т.ч. и нецензурные), хотя иногда проскальзывает(
Психиатры уже сомневаются в нашем диагнозе Умственная отсталость, через год скорее всего снимут, но надо для этого постараться.
Вот так коротко о нашей домашней жизни. Терпение мое правда уже на исходе , а надо дотерпеть до апреля - а там в отпуск

Екатеринбург

Какие красивые дети у Вас. Какая Вы - молодец!

мама
Екатеринбург

Читаю и нет слов, сколько в вас сил, терпения и любви! Так держать! Здоровья и всех благ!

автор
мама
Мурманск

Solncelerik,
Терпения уже не осталось - вспомнила про вязание, так как бегать на морозе не могу, а раньше только этим спасалась

мама
Екатеринбург

Ой, какой парнище-то вырос!!! Загляденье просто!
Удачи вам, терпения и сил! Вы чудесная мама, у вас все-все получится!

автор
мама
Мурманск

Варварка,
Спасибо за пожелания, сын у меня действительно вырос - становиться маленьким мужчиной, дверь откроет, сумки пытается сам поднять на этаж, еще и обижается если легкую отдаю)

Екатеринбург

КИА78 автор темы: сумки пытается сам поднять на этаж, еще и обижается если легкую отдаю)

какой умничка

просто посетитель

какая вы молодец! вам неиссякаемого терпения и сил!

мама
Энгельс

Просто удивляюсь таким самоотверженным людям. )))))

мама
Екатеринбург

ооочень интересно, надеюсь автор продолжит тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";