Найдись мама для Александры

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, как нам пропиарить Александру: сердце болит, как подумаю, что сидит ребенок в ДР, ждет маму-папу, а они, отходив 3 недели, больше не появятся. Уже Таня на 7ya.ru поместила информацию, а отзывов пока нет. Думала отдельным постом писать о ребенке, а что? О том, как все эти недели общалась по телефону с ее несбывшимися мамой-папой? Как все это время администрация ДР гадости о ребенке говорила, которые не подтвердились. О том , что главный специалист, консультируя ребенка, уточняет, что "девочка хорошая для своего возраста", НО пугает, что нужно будет позаниматься с логопедом, да и вообще зачем вам это нужно, лучше брать младенца или рожать самим (вдумайтесь, это говорит должностное лицо, которое должно по определению действовать в интересах ребенка). Да, тем родителям внушили, что 4 года - это уже взрослый человек, его под себя уже не переделаешь (никак не пойму, зачем ребенка кромсать под себя?). Я бы поверила, что взрослый, да своя такого же возраста по дому бегает - кроха крохой.Мне не переделать взрослых людей, да и не надо, нужна другая мама, как ее найти? Ведь на всех усыновительских сайтах кричали, что в России большие проблемы с девчушками. Вот она, всего 4 годика исполнилось, чье-то готовое счастье. И реально вырвать это сокровище из рук системы, так как нас, прошедших это горнило, здесь уже много, поможем всем миром. Я уже рассказываю всем знакомым о Шурочке, может сарафанным радио... Помогите...

просто посетитель
Екатеринбург

Может и к лучшему. Если смогли отговорить, значит, они еще не были до конца готовы. Может быть администрация видела такие метания и приняла правильное решение. Задача веть не одать ребенка в семью, а отдать ребенка в любящую семью

автор
мама
Екатеринбург

Может и к лучшему. Если смогли отговорить, значит, они еще не были до конца готовы. Может быть администрация видела такие метания и приняла правильное решение. Задача веть не одать ребенка в семью, а отдать ребенка в любящую семью

Я согласна целиком и полностью, что к лучшему. Но как объяснить это ребенку, который ждет маму и папу... Потому и пишу, чтобы нашлись они, настоящие. Ведь ребнку в лицо говорят в ДР: "Опять, Шурочка, от тебя отказались!" А ведь ей не 1,5 года, чтобы через минуту забыть об этом.

мама
Екатеринбург

Я все на нее заглядывалась, такая Шурена-шустрена. Я хочу......... но, но, но, столько пока но.

мама
Екатеринбург

И папа пусть тоже для нее найдется.

автор
мама
Екатеринбург
ЛеТа

Получила информацию о том, что готовятся усыновители на Шурену. Ребята, ускоряйтесь, пишите, звоните, не потеряйтесь, ребенок очень вас ждет. Почти УРА!!!

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрела фотки. Девочка очень красивая. Выглядит старше, чем полтора года, возможно такие детки раньше взрослеют. Или мне так кажется)

all
мама
Екатеринбург
мама Женя

А ведь ей не 1,5 года, чтобы через минуту забыть об этом

Девочке 4 года

автор
мама
Екатеринбург
неЛеди

Выглядит старше, чем полтора года, возможно такие детки раньше взрослеют. Или мне так кажется)

Так ей четыре в марте стукнуло... Только четыре...

просто посетитель
Екатеринбург

аааа, все, невнимательна. Ну, тогда все сходится

хочу стать мамой

девочки, мы на Шурену готовили документы, но после последних событий с отказом мой муж как-то поостыл и рассказы о том, что на девочку просто наговариют "добрые" тети, не действуют. :( не знаю как мне быть, тк после возвращения фотки на сайт у меня открылось второе дыхание, но я же в паре... в общем, вся в расстерянности. но буду мужа обрабатывать, а там как Бог решит - может и не мы Шурины родители. (хотя ее "возвращение" я посчитала за знак свыше)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может, сказать мужу, что ребенок достоин хотя бы того, чтобы познакомиться, а не отказываться заочно, даже не посмотрев?..

хочу стать мамой
AnnaO

мы из Подмосковья. если мы поедем в Екатеринбург, то уже вернемся втроем.

хочу стать мамой

УРА!!! муж подумал, фотки посмотрел еще раз и согласился!!! :yahoo: возобновляем сбор документов в пользу Шурочки! нам осталась медицина и квартира. попробуем по-быстрому. надеюсь не перехватят девочку опять...

Екатеринбург
KoCat

надеюсь не перехватят девочку опять...

что значит опять? никто ж её не забрал! :) Катюшу тоже уже больше года забирают... :(

мама
Москва

мы с Алешкой два раза с Сашенькой виделись в игровой по часу-полтора... :) Хорошая девочка. И ребята, что приходили к ней, тоже хорошие. Ну, не сложилось. Там же порыв был взять и Сашку, и подружку ее... Ноша бы была взвалена большая. Оценили свои силы люди и поняли, что переоценили... Жизнь. Внешне мне Сашуля даже больше понравилась, чем на фото! Красавица. Живой, общительный, добрый человечек. У моего Лешки взяла посмотреть игрушку, а тот сразу, ессно, в крик... Сразу отдала, с пониманием к несознательному нашему возрасту... :) Отдельная песня - это стрижка у девочек... Под горшочек, смешнючие такие, забавные. Волосики очень хорошие, вот только бы дома с мамой косы вырастить... :blush: Красивый цветочек. Неа... Бутончик. Который расцветет в любящих руках. Держу за Сашеньку кулачки... @@@@@@@@@@@@...

мама
Москва

КоСат, обращаюсь к вам. Я бы очень хотела забрать Шурочку, но не буду вам мешать, если вы с мужем уже решились. Напишу вам в личку мои контакты - пожалуйста, ответьте мне, что вы точно решили насчет ребенка. Для меня это очень важно, т.к. я хотела взять именно эту девочку, а если у вас твердые намерения, то мне и документы собирать смысла нет - никакого другого ребенка я не хочу.

хочу стать мамой
So-Fi

ответила в личку, а для форума - я уже писала выше, что пока не сделана медицина и справки про жил.условия, но мы настроены именно на эту девочку, как думаю и еще кто-то... блин, иногда ощущение, что гонка какая-то... извиняюсь...

автор
мама
Екатеринбург

То есть пока ничего не сделано? Знаете, лучше пусть гонка, чем ребенок так и останется без мамы...

хочу стать мамой

согласна :) , но мы стараемся!Сообщение было изменено пользователем 15-04-2008 в 14:59

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочка милая,документы есть,все.Помогите мне её забрать :thanks: .

хочу стать мамой
Екатеринбург

мой номер icg 448279333,пришлите адрес ДР.

мама
Санкт-Петербург

А как вам помочь? Никто кроме вас самой не заберет ее. К тому же это будет ой как непросто, шурену кажется выбрали иностранцы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну тогда понятно, почему россиян отговорили. Мы и год назад вместе с ней были в игровой, а туда ведь ходят только с потенциальными родителями, видимо оформляют так долго. Девчушка замечательная.

дедушка
Екатеринбург

увидела фотку и вздрогнула. я ее еще когда фотографировала, она мне надолго запала в душу. что-то есть в ней необыкновенное, какое-то одновременно чарующее обаяние и внутренняя сила :love: и глаза такие... синие-синие... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";