Хочу усыновить ребёнка

Какая разница? Пойти в ШПР - еще не усыновить. Понять, что не надо - тоже можно там.

мама
Магадан

+++++Привет ! Как вы живете ? Где познакомились ? Нашли того, которого искали или от безысходности уже за любого ? Расскажите , время поджимает, не замужем ) очень хочу ребёнка , а рожать не от кого . Я все таки тешу пока себя надеждой что ещё встречу любовь )+++++

Хреновая мотивация для усыновления. Идите в центр по осеменению и рожайте сами.
"Я стою у ресторана. Замуж - поздно, сдохнуть - рано". не портите жизнь ребенку.

хочу стать мамой
Ульяновск

ТравкаМуравка: Я считаю, что не возможно в 28 лет принять такое важное и слишком серьезное решение об усыновлении, при том что сама не рожала еще..далеко не каждому мужчине нужна женщина с собственным ребенком, а тут усыновленный...автор всю жизнь себе испортит, а потом может и этому ребенку

откуда такая категоричность? вы - опекун, испортивший себе жизнь принятием ребенка? я вот сколько себя помню хотела взять приемного ребенка. не знаю почему, но хотела всегда. в итоге в 30 лет прошла курсы и взяла девочку. почти 5 лет вместе. взяла бы и раньше, да жилплощади не было. не говорите ерунду!

будущая мама
Екатеринбург

ТравкаМуравка: Автору 28 лет, какие могут быть усыновления?

абыкнавенные)))

ТравкаМуравка: Я вообще в 33 первого.

повезло. Мне через месяц 34, я до сих пор не могу. Честно плохо представляю, как бы психологически все это переживала, если б не решилась в 31 наконец)))

Hюра-Mура: в 31 родила,я считаю поздно для первого ребенка.

поздно, позднааааааааааааааа. Но лучше так, чем никогда)

Hюра-Mура: точно 2 года была действительна.

Бессрочно. Но я в этом году курсы повышения приемных родителей прошла ))))

ТравкаМуравка: Я считаю, что не возможно в 28 лет принять такое важное и слишком серьезное решение об усыновлении, при том что сама не рожала еще..

тоже самое, что решить родить, никакой разницы. (знаю, так как не рожала и приняла решение)

будущая мама
Екатеринбург

ТравкаМуравка: автор всю жизнь себе испортит, а потом может и этому ребенку

А когда рожают и бросают не портят жизнь ребенку?

просто посетитель
Екатеринбург

Удостоверение бессрочно.

просто посетитель
Екатеринбург

Криптан: Идите в центр по осеменению

фу, как грубо и зло....

просто посетитель
Екатеринбург

Hюра-Mура: детей надо пока молодые поднимать!!!! я так считаю...меня мама в 31 родила,я считаю поздно для первого ребенка...

да , ну , бросьте девчонки ))) это когда обе молодые хорошо )))...а потом...когда обе старые ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";