Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Девочки вы о чём,депутаты, всё это чушь, Я не могу Антошке выбить коляску чтобы он мог сам передвигаться,поеддогают один ужас.Я СЕЙЧАС ему говорю давай спать , завтра на выборы губернатора пойдём,а он мне- я сам буду губернатором и буду издавать свои законы для детей,ну вот откуда всё берёт? Девочки учиться не хочет, Но рассуждает как взрослый.

мама
Екатеринбург

Пусть красиво пишет законы, вместо упражнений)) И считает бюджеты ))

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Как у Антона дела? Операция была?

автор
мама
Екатеринбург

Нет мы снова отложили операцию,по ряду причин, ложимся на госпитализацию с Любой, лечение зубов под наркозом, так же я хочу встретиться с зав отделение Пулатовым,у Антона снова страх перед операцией,вчера ездили платно на приём к ортопеду в УГМК,она сказала что операцию нужно делать и чем быстрее тем лучше будет для Антона,а у него началась истерика,плакал что не будет делать операцию в этой ужасной больнице,кое как успокоили его, нужно будет опять приглашать психолога.

мама
Екатеринбург

Как дела у первоклассника?

автор
мама
Екатеринбург

Вот и пролетел год, сегодня год как мы взяли Антошку к себе. Он уже не тот несчастный мальчишка,а настоящий мужик! Так себя называет Антошка! Сделано не много для его восстановления ,но потихоньку со всем справимся,трудностей хватает.

мама
Екатеринбург

Поздравляем с Днем Аиста!

автор
мама
Екатеринбург

Да уж, Аист точно приземлился,могла ли я год назад подумать,что стану многодетной мамой.

мама
Екатеринбург

Год!?
Ничего себе. С днем Аиста вас

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ
Фото настоящего мужика в студию!

автор
мама
Екатеринбург

Фото мужика!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Фото мужика!

как повзрослел мужичок! Как у вас дела, Надежда? Что с операцией и настроем Антона перед ней? Удалось его хоть немного успокоить или пришлось отложить этот вопрос?

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Спасибо, что выкладываете. Какой серьёзный взгляд. Надежда, как с учебой у Антона? Удалось организовать процесс? Как самочувствие? Ножка беспокоит? Про операцию, вопрос выше, поддержу . Надолго отложили? Родственники не интересуются ребёнком?

автор
мама
Екатеринбург

Операцию отложили до марта,муж на следующий год взял отпуск на месяц в марте и врач посоветовала весну, Антон настроен что операция будет,нога его не беспокоит,остался след от пролежни. Учитель приходит на дом заниматься, учиться не очень хочет,вот все соображает ,к учеба даётся сложно.Сейчас будем решать вопрос с другой школой Эверест,мне сказали что там есть домашнее обучение. Дочке зубы вылечили , сейчас займусь школой.Родствегники больше не беспокоят и Антон их не вспоминает. Мы вчера ездили лечить Любе зубы под наркозом ,так он очень переживал ,как она перенесет лечение и очень обрадовался когда мы приехали домой.А сегодня мне говорит - Мама а у нас ведь дружная и крепкая семья? И сам же отвечает ,что очень крепкая семья! Вот такой у нас Мужик растет! Сейчас времени совсем не хватает и редко захожу на страницу, ещё работаю,но все равно буду сообщать новости об нашем Антошке.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Как Антон повзрослел!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: все равно буду сообщать новости об нашем Антошке.

большое вам спасибо! Очень радуемся хорошим новостям! Все у вас будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Так ждала дня Матери, чтоб поздравить вас, и закрутилась, забыла))
Примите поздравление с опозданием: низкий поклон вам, Маме таких непростых, но любимых деток. Дай вам Бог здоровья, душевных сил и терпения))

автор
мама
Екатеринбург

Первый шаги Антошки в ходунках

мама
Энгельс

Вы, такой человечище!!!!!! Вы просто невероятный человек. И только с Вами у Антона есть шанс пойти. И все кто Вам помагал такие молодцы.

просто посетитель
Санкт-Петербург

nadegda.65 автор темы: Первый шаги Антошки в ходунках

Какой счастливый мальчишка на фотографиях!
Надежда, это вы сделали его таким!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Первый шаги Антошки в ходунках

Сколько счастья!!!!! Как же здорово!

мама
Екатеринбург

Это Ваше сообщение из первой темы....
Антошке нельзя в ДД , он там пропадет и к такой маме нельзя . Вот бы сейчас нашлась семья , которая смогла бы взять под опеку , и дать этому человечку все то тепло что не смогла дать его мать. Девочки когда я его в мае взяла на руки это было что то , от него шло такое доброе тепло , обычно я в таких ситуациях плачу , а тут , я вместе с ним смеялась а он прижался ко мне как котенок , я расплакалась только когда вышли на улицу. Этот ребенок рано повзрослел. И дай БОГ найти ему хорошую семью и тогда его мечта сбудется, он мечтает встать на ноги и поэтому стойко выдерживает боль.
Я думаю все случилось, как Вы того желали. Вы молодец!

мама
Екатеринбург

Дай Бог Всей вашей семье здоровья, вы мега умница и молодчинка!!!

автор
мама
Екатеринбург

Mixea,
Вот уж ни как не могла тогда подумать что этот улыбчивый мальчишка станет моим сыном. Вчера когда из ходунков его достали ,положили отдохнуть,все таки нагрузка,а он лежит печальный,я его спрашиваю что случилось? Тебе не понравилось ходить? А он отвечает- Вот бы мои старые родители увидели как я начинаю ходить. Девочки аж за сердце взяло, сейчас он мечтает что бы родители увидели каким он стал.Конечно впереди ещё иного работы,но мы справимся!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";