Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

мама
Екатеринбург
Книголюбимая:
Тумбочки часто проверяли. Очень все строго.

Одно дело -тумбочки проверять. Другое - организовать минимальные условия для ухода за больными. Фантазии не хватает? Зачем до издевательств над людьми?

просто посетитель
Екатеринбург

Я в 9 с сыном на 1 коровати спала после операции. В инфекционке 2 раза были в разных. Правда там детки с др болезнями. Тут вместе не ляжешь. Никто за удобства из руководства не заморачивается в больницах.

R@D
мама
Екатеринбург
nadegda.65 автор темы:
Вот куда нужно направить спонсоров
"Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области центр специальных видов медицинской помощи Уральский институт травматологии и ортопедии имени В. Д. Чаклина" - может государству задуматься?.... :sad: Знаю эту травматологию, у самой сын там лежал. Разруха, но врачи хорошие спецы.
мама
Екатеринбург
nadegda.65 автор темы:
Я просто в ужасе от этого мед учреждения.

о, да... Сам подход к пациентам ужасный. Были у главврача осенью, пытались бабушку устроить с переломом шейки бедра. Прямо в лицо сказал: в таком возрасте какая вам операция, все, у вас лежачий больной, смиритесь. Ага, как же! Прооперировали в итоге в 24й, сейчас она уже сама на улицу выходит, дома без ходунков передвигается. ВОт думаю, славбогу, бабушку туда не пристроили, неизвестно еще чем бы все закончилось

nadegda.65 автор темы:
Мама я немного похудею и гипс давить не будете.Он ещё шутит . Всем медсестрам уже пообещал - стану президентом наведу у вас порядок.

какой классный парень! Здоровья ему!

мама

Рыба гниет с головы, какой главврач, такое и отношение ко всему. Как врач такое может говорить (про бабушку)? Он что Богом себя возомнил? Гнать такого врача муравьев лечить! Почему не пишете в Минздрав? Делов 3 секунды буквально, яндекс по запросу «написать в минздрав» сразу выдает форму.
Парень молодец! Боец! Здоровья ему крепкого, родителям терпения! И врачей вам хороших, от них все зависит, даже при таком главнюке, иначе не могу такого главврача назвать, в штате есть прекрасные доктора с неизвращенным отношением к пациентам и к жизни вообще. С таким сыном не пропадешь)!

автор
мама
Екатеринбург

Завтра нас выписывают,на реабилитацию в мае. По поводу писанины в обшздрав,я туда осенью звонила по поводу грубого отношения к пациентам,там мне посоветовали не конфликтовать а решить вопрос мирным путём. По поводу проверки ,с завтрашнего дня здесь будут проверки , девочки вечером мыли везде полы,их при мне просили помыть , меня не просят но я и не смогу,спину конкретно сорвала,вчера возила на УЗИ сердца дочь и надорвалась.Главное уехать домой а дома подлечусь ,эти две недели дались не легко, беготня,точно домой муж в больницу то обратно,это ещё хуже выматывает

Екатеринбург

Вы просто герой. :give_rose: Антону эта операция поможет начать ходить?

мама
Екатеринбург

nadegda.65 , Ох, Надежда! Могу вам пожелать только сил! Моральных и физических! Пусть у вашей семьи все будет хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

Всё мы дома! Антошка безумно рад что вернулся Домой. Спасибо большое Вике,в очередной раз помогла,без нее мы бы не смогли добраться до дома по такой погоде.

мама
Екатеринбург
nadegda.65 ,
Как хорошо!!! Дома быстрее восстановится и вам полегче будет!!!
мама
Екатеринбург
Варварка,

У нас бабулю оперировали в 93 года без проблем в 36, сами предложили

мама
Екатеринбург
nadegda.65 ,

Отлично! Главное чтоб операция помогла!

мама
Екатеринбург
nadegda.65 автор темы:
Антошка безумно рад что вернулся Домой

какой довольный!

мама
Екатеринбург

Как у Антошки дела? Поправляется?

автор
мама
Екатеринбург

Антошка держится молодцом,терпит,в гипсах конечно же не комфортно,но он умничка.Иногда ходим гулять, когда позволяет погода.Сейчас проходит курс массажа, верхней части тела, очень похудел.7 мая ложимся снимать гипсы и реабилитацию.Врач разрешил нам что мы можем ездить к ним каждый день а не лежать там. Да и Любочку я смогу оставлять днём на 4-5 часов у подруги. Так что нам нужно найти кто будет возить туда и обратно 10 дней.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня нашему Антошке исполнилось 9 лет.Пусть исполнится его самоё заветное желание-встать на ноги!

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Всем вам здоровья, Надежда! :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург

Антошку с днём рождения! Пусть исполнятся его мечты! :pozdr1:

мама
Екатеринбург
nadegda.65 автор темы:
Сегодня нашему Антошке исполнилось 9 лет.

Здоровья вам и счастья! ВСЕМ!

мама
Екатеринбург

Поздравляем самого обаятельного мужичка данного форума! Здоровья, здоровья и еще больше здоровья! Пусть в будущем его ждут только успехи!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2:

мама
Екатеринбург

nadegda.65 , Поздравления Антону! Желаю чтобы его мечта встать на ножки и побежать быстрее исполнилась! :pozdr2:

будущая мама
Екатеринбург

Тоже поздравляем Антошку и всю вашу семью! Верим, что с такими родителями мечта Антона станет реальностью!!!

мама
Екатеринбург
nadegda.65 автор темы:
Так что нам нужно найти кто будет возить туда и обратно 10 дней.

в какое время и маршрут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";