Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Антон спросил его когда он приедет с работы и потом - Я тебя уже Люблю.

слезы радости и счастья.
Вы действительно очень сильные с мужем мало кто решился бы на такой шаг. Искренне желаю вашей большой и дружной семье здоровья и счастья!! Добра в вас много - это значит, что все хорошо будет !!!!
Если будет нужна помощь пишите на форуме! Мы постараемся чем сможем помочь.

мама

Надя, восхищаюсь вами, и пусть у вас все получится, чтобы Антона удалось вылечить по максимуму!!!

мама
Екатеринбург

Ну капец. Читаю, и даже не верится, что такое бывает еще. Автор, я не знаю, как словами выразить уважение, которое вызывает ваше решение и отношение к ситуации. Как хочется, чтобы все у вас было хорошо! Не буду желать сил - у вас их хватит на десятерых, просто пусть у вас все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Надежда !Большая молодец!Доброе сердце!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Это здорово, что еще есть такие большие сердца у людей как у Вас.
Где-то слышала фразу и она запала мне в душу : "Миру не нужны успешные и богатые, миру нужны добрые и любящие люди".
Она про Вас.
Я очень рада что Антон нашел своего ангела-хранителя в Вас.
Тему буду читать, т.к. от нее светло на душе....:)

мама
Екатеринбург

За темкой буду следить, на забывайте нас Надя, пишите!

мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Антошка привыкает к нашему дому, сегодня спал до полдесятого утра, так не хотел просыпается, нога беспокоит, делаем компрессы, но это не скоро пройдёт, пролежня затягивается, сухая, аппетит хороший, вчера попросил меня купить сосисок или пельмени, чем ввёл в ступор, я то делаю еду как для дочери, диетическое. Исполнили его мечту, купили торт какой он хотел, как он его гордо разрезал и потом с наслаждением ел. Спросил, почему Любе торт не даём? Накормили дочку тоже тортиком, вот так пеоесматоиваеься все наше бережное отношение к своему ребёнку, ведь все это время была только одна диета. Ещё одна новость Антошка сам моего мужа назвал Папа, куда папа пошёл, помоги папа и все в таком духе, вот что значит быть в женском обществе. Мужское внимание очень нужно, ну а муж конечно же рад что Антошка принял его

мама

nadegda.65 ,
я Вами восхищаюсь!
PS читаю тему и реву от радости, что ребеночек в семье!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
У вас огромное сердце

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это прекрасная тема, прекрасная семья!!!!Счастья Вам и терпения.у Вас точно все получится. Читала всю прошлую тему!!!!.Это чудо☺

Екатеринбург

Как здорово))) аж прослезилась. Пишите если что то нужно.

мама

А где прочитать прежнюю тему про Антона у вас, я не нашла.

мама
Екатеринбург

JhWs,
В этой теме на первой стр. ссылка есть

Екатеринбург

JhWs: А где прочитать прежнюю тему про Антона у вас, я не нашла.

https://www.u-mama.ru/forum/kids/helping-children/708332/index.html

Екатеринбург

дай Бог вам всем здоровья...

мама
Екатеринбург

Поздравляю Вас!

просто посетитель
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: моего мужа назвал Папа,

Надежда, не сочтите за бестактность, а вас он как называет? скучает ли по сестре?

Счастья и здоровья вашей чудесной семье.

мама
Екатеринбург

я даже не знаю, что и как написать, чтобы выразить все чувства к вам и вашему мужу - каждый из вас Человек с большой буквы, вы удивительные, безумно сильные, у вас безграничная душа, я счастлива, что в мире есть такие люди, как вы.

хочу стать мамой
Москва

Такие приятные слёзы... Когда читаю Вас...
Дай Вам Бог сил и терпения! Пусть всё получится

Екатеринбург

Последнее время я захожу на форум практически только ради этой темы)))

nadegda.65 автор темы: пролежня затягивается, сухая

очень хороша новость!

nadegda.65 автор темы: чера попросил меня купить сосисок или пельмени,

А мальчишкам все только сосисок подавай

nadegda.65 автор темы: вот так пеоесматоиваеься все наше бережное отношение к своему ребёнку, ведь все это время была только одна диета

ну вот.
как говорят: меняется один элемент системы - меняется система в целом.
В том числе - семейная система))

Теперь ваша жизнь станет немного другой в каких - то мелочах))

nadegda.65 автор темы: уда папа пошёл, помоги папа и все в таком духе, вот что значит быть в женском обществе. Мужское внимание очень нужно, ну а муж конечно же рад что Антошка принял его

как это приятно и здорово!!!
Это Бог Вас свел.

Как будет время, рассказывайте новости. Пусть даже и маленькие))

мама
Екатеринбург

Вы не реальная!!! поклон и уважение Вам!!! читаю тему со слезами на глазах,дай бог чтоб все сложилось хорошо здоровья вашим деткам .

Екатеринбург

Девочки, за Антошку еще не перечислили пособие.
А траты неожиданные есть.
Пока чем смогла - помогла, но сейчас на мели. ((
Может кто - то еще сможет немного?

Если писать здесь так нельзя, уважаемые модераторы, то просто удалите пост, пожалуйста.

Екатеринбург

А вообще хочется узнать про вашу жизнь? Что у вас нового? какие успехи? Как пролежни?
Как боли в ножке, стихают ли?
Как морально Антошка, дочка, вы с мужем? )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";