Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Другие врачи снимки смотрели?

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Удачи вам!
Я верю что Антон с вами пойдет

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Надя, держись, дорогая!
Ты, главное, сама не раскисай и не занимайся самоедством. Наши дети так чутко реагируют на наше настроение, поэтому мы должны держать хвост пистолетом. Чтобы у них эта вера в чудесное завтра жила, мы сами должны в него верить.

автор
мама
Екатеринбург

Нее мы давно не даём обезбаливпющии,на ночь успокоительный чай ,магний б 6 ,и сиралуд для снятия спазмов, конечно хорошее питание ,ягоды и обязательно умную шоколадки" Киндер", Антоша так называет эти шоколадки ,после завтрака обязательно скажет- мама не забудь дать шоколадку для ума. Он не перестает шутить при всей сложившейся ситуацией... Снимки я показывала двум врачам ну и нашим в поликлинике,все в недоумении как такое могло произойти.В Курган буду отправлять когда снимут гипсы и сделают контрольный снимок.

автор
мама
Екатеринбург

mamichka5,
Я не раскисаю,просто до слез обидно,вроде я уж через все прошла с дочкой ,а тут такое,когда хочется реветь ухожу в кухню ,что бы дети не видели слез р не чувствовали. Конечно ситуация очень сложная ,если муж прячет свои слёзы,смотрю седины у него прибавилось.,да и сама вся поседела. Я знаю мы справимся ,лишь бы Анша не потерял совсем веру в медиков,что они смогут ему помочь устать на ноги.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
я может не то напишу, но может, в Москву какому нибудь светилу направить снимки, и вопросы? А вдруг да в качестве благотворительности обратят внимание на такого замечательного мальчишку? Может помогут?

автор
мама
Екатеринбург

Примета,
Я об этом много думаю самим нам не справиться,ведь завотдделия он же главный ортопед свердловской области и квоту в курган он подписывает. Вот и думаю что просто так нам квоту не дадут,ведь об этой ошибки узнают конкуренты.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки кто сможет отвезти на следующей неделе в сервис Антошкину коляску,она на гарантии, нужно отрегулировать колеса,сервис находится переадресованного. Автоматике4 ,это где-то во втузгородке.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
попробуйте все-таки через сайт столицаздоровья. Отправьте заявку, потом снимки. Изучите все лечебные учреждения, которые по этой программе работают. Там не надо направлений с места жительства. Мб получится пока удаленно проконсультироваться, без поездки.
Еще укорочение мб из-за перекошенных костей таза.

мама
Екатеринбург

Надежда,Вы рано паникуете.
Елизарова будут одевать,если в зону роста попадёт ,там ,где кость соединяется. Нас тоже этим пугали,но ттт,все обошлось.
Просто реабилитация и все. Те ,дождитесь снятия гипса,реабилитацию сделайте и потом уже о квоте в Курган надо добиваться.
Я снимки сына сама в Курган отправила,мне ответили,сказали прислать фото ребёнка стоя и дали рекомендации - озокерит,массаж,ЛФК .Вы тоже отправьте сами,для консультации.

просто посетитель
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Вот и думаю что просто так нам квоту не дадут,ведь об этой ошибки узнают конкуренты.

Эх, тут наверно только шумиху поднимать, минимум жалобы во все инстанции, максимум до прессы, чтоб уже был у врачей головняк, не скрыть, а исправить, как можно лучше.

nadegda.65 автор темы: Девочки кто сможет отвезти на следующей неделе в сервис Антошкину коляску,она на гарантии, нужно отрегулировать колеса,сервис находится переадресованного. Автоматике4 ,это где-то во втузгородке.

А в легковушкув салон влазит коляска?

мама
Екатеринбург

Можно по интернету самим отправить снимки в институт Иллизарова и описать ситуацию, они присылают официальный ответ: могут ли помочь и в какой институт обратиться, если не их профиль. Мне отвечали. Не быстро, но отвечают.
Не отчаивайтесь, сейчас столько рекламы: удлинение ног, исправление кривизны...
Главное, у Антошки есть кости! Вы поймите, у многих нет костей, удлинить нечего. Я знаю, что это делают в Кургане. Документы подпишут. Не подпишут, всем миром деньги соберем и сделаем.

автор
мама
Екатеринбург

Нютина,

Нютина: коляска

Коляска влезит в легковую машину,она складывается тростью. Я поехать не смогу ,им предварительно нужно звонить что бы были на месте.коляска на гарантии но она заканчивается.

Екатеринбург

Надежда, вы можете в любую клинику страны обратить по полису, хоть в Москву, хоть в Питер.

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna: .

Вот Питер точно обращаться не буду,горький опыт с дочкой,там нужны только наши деньги а не лечение детей с патологиями.

мама
Екатеринбург

Слышала, Что в Ярославле есть клиника и хирург, который специализируется на операциях на ногах у детей

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Девочки кто сможет отвезти на следующей неделе в сервис Антошкину коляску,она на гарантии, нужно отрегулировать колеса,сервис находится переадресованного. Автоматике4 ,это где-то во втузгородке.

актуально? в четверг или пятницу смогу

мама
Екатеринбург

Я с сыном была в ортопедическом санатории Пионерский курорт в Калининградской области. Более 40 дней. Бесплатно дали путевку от детской областной больницы. У него слабый мышечный тонус был, плоскостопие.. там много колясочников было, которые там не по 1 году некоторые даже. Оперировали, реабилитировали. На растяжках, лежачих кроватях на колесах...с учебой там. Мамы с некоторыми. Потом ещё раз была- уровень вроде поменяли, на свой регион только вроде как бесплатно. Но очень там хорошие спецы и оборудование. В свое время, когда перестройка и кризис был, Европа надеялась отжать регион себе и большие вливания во все санатории там из-за границы были. Сейчас понятно стало, что не светит- перестали. Фамилии ю врача запомнила- Ким. Что к нему на консультации ехали со всей страны. Может, узнать? Вдруг туда есть путевки?

автор
мама
Екатеринбург

Helen O: путевки

Конечно много есть куда съездить,но надо понимать что для нас это нереально ,всю реабилитацию мы будем проходить дома,Антоша ни с кем не поедет,он ведь все время спрашивает- мама а ты меня неотдашь. Мы с ним одна семья ,но страх в нем ещё живёт ,и раны не скоро заживут. И дочку я ни на кого не оставлю. Так что вариант - только дома. Сейчас ищем грамотного ЛФК с приездом на дом.

мама
Екатеринбург

Как у вас дела?

автор
мама
Екатеринбург

Ждём когда снимут гипсы,в пятницу едем. И уже будем знать и решать каким путём идти дальше. Антошка считает дни и страх в глазах сильнее становится. Я сама тоже в ожидании как будет на этот раз ,чего ждать? Держите за Антошку кулочки 22 июня.

Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Держите за Антошку кулочки 22 июня.

обязательно!!!!

мама
Санкт-Петербург

Удачи вам.

мама
Екатеринбург

Удачи! Держим. И очень переживаем.

будущая мама
Екатеринбург

Как переживательно!!!!держим кулачки!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";