Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Антон уже должен получить свой жизненный бонус. Думаю хорошо всё будет.

мама
Екатеринбург

Удачи вам завтра! Антон настоящий борец! Все должно быть хорошо!

мама
Санкт-Петербург

Завтра ждём новостей!

мама
Екатеринбург

Да, Антон уже превысил лимит неприятностей и жизненных неудач за всю свою жизнь. Теперь у него должно быть только хорошее в жизни!
От всей души ему этого желаю. И его родителям тоже только самого хорошего

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и закончился этот этап с гипсами.два дня Антон просто рыдал от страха ехать в этот институт,. Сегодня снимали ни как в прошлый раз , осторожно ,папа поехал с нами и помогал снимать,я держала Антона , насколько ему было страшно нам тоже. И сейчас Антошка самый счастливый- это он так говорит.Конечно впереди ещё не мало испытаний. В этот раз напрягла все службы ,туда нас отвезли на скорой помощи, обратно на соцтакси , наконец то оформила все бумаги на соцтакси и иногда получится ездить. Спасибо всем Вам за огромную поддержку.

Екатеринбург

nadegda.65 ,
Надежда, вам рентген то сделали? Чем вам еще помочь?

автор
мама
Екатеринбург

Да рентген сделали до того как сняли гипс,подстраховались, попозже выложу фото

Екатеринбург

nadegda.65 ,
Теперь какие действия? Я так понимаю, что Антошка пока не сможет ходить из-за разницы ног?

мама
Екатеринбург

Какая в итоге разница ног?

мама
Екатеринбург

такой счастливый лежит:)

автор
мама
Екатеринбург

Мы ещё не замеряли,но она есть,я спросила у врача,он ответил что полную разницу поймём через пять шесть месяцев, не огда будем ставить на ноги. Сейчас потихоньку разрабатывать ноги ,присаживать и постепенно вертиликорозовать, буду выбивать с ФСС вертиколизатор,какой у нас есть он не подходит.Знаю что работы предстоит много, но мы справимся ,вы бы слышали как Антошка кричал в больнице - Ура я свободен!

мама
Екатеринбург

Наконец-то можно поудобней лечь:) Молодец!

просто посетитель
Екатеринбург

Молодцы. Пролежней нет? Осмотрите хорошо.

Екатеринбург

По поводу лечения и восстановления, вы у Крохалева не были? Здесь есть реклама его клиники ( " орфея"). У меня дочь почти год у него лечится, корсет шено носит. Сдвиги есть.
Разных детей вижу, есть очень тяжёлые. Там целые конструкции для них изготавливают. Консультация бесплатная. Может сможет чем - то помочь.

мама
Санкт-Петербург

Молодцы!

автор
мама
Екатеринбург

Рябинушка,
В Орфей мы записаны на 28 июня,будем делать тутора Антону. А так мы у них заказывали корсеты дочке, первый сделали хорошо а потом стали косячить
Я не в восторге от их работы ,посмотрим как Антошке сделают. Первая ночь без гипса,ночью просыпался плакал,но это и понятно ,ноги не в тисках.Пролежней нет,доже доктор удивился что ноги без ранок, обработали ноги специальной пенкой для лежачих вся старая шкурка отпала сама,ножки стали как у младенца.

Екатеринбург

nadegda.65 ,
Можно поподробнее, как накосячили? На что обратить внимание? Дочери осенью второй будут делать. Первый в Челябинске забирали.

автор
мама
Екатеринбург

Рябинушка,
Первый корсет был аккуратно сделан,его делали за наличные,второй по направлению ФСС и настолько безобразно ,обработан был плохо ,все накладки были налеплены небрежно, оба раза ездили в Челябинск,заказывали такси туда и обратно,при этом нам звонили что все готово и назначали время,но Крохолев не спешил к назначенному времени и им было обсолютно наплевать что ребенок устал и такси ожидает, мы были очень разачарованы таким отношением. Посмотрим как Антону сделают ,я сразу сказала что в Челябинск не поеду , сказали что сейчас ездить туда не надо все привезут в Екатеринбург.

Екатеринбург

Ну почему у нас все так :(. Деньги, деньги, деньги.почему нельзя сделать свою работу хорошо?
Мы в Челябинске больше 4 часов провели, все не быстро было. Сейчас сказал у них можно забирать.
Очень надеюсь, что вашему Антону сделают все хорошо.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: но она есть

это, увы, даже на фотографии видно.
Дай бог Антошке пережить все с минимальными потерями для здоровья и нервов!
У вас замечательный пацан,а у него чудесная мама! Сил вам обоим!

мама
Екатеринбург

Надежда, всем сердцем за вас переживаю и радуюсь успехам!!! Пусть у вас все будет хорошо!!! Вы человек с большим сердцем и широкой душой, каких мало. Антоше большой привет и удачи!

автор
мама
Екатеринбург

Доброй ночи всем. Давно не писала о состоянии Антоши. Когда сняли гипсы Антошка визжал от радости, что наконец то их сняли ,но потом для нас настал настоящий ад, любое прикосновение к ногам- крик. Ночами кричал,пригласила знакомого ортопеда тогда,Антоша так начал кричать что даже врач был в шоке ,посоветовал сделать снимок,снимок то сделали только перед снятием гипса,после не делали. Так же посоветовал пока нереабилитировать дней 10 . Я начала искать в интернете чем снять боль, нашла ,заказала,привезли быстро,начали вытирать мазь ,помогает ,покрйней мере так не орет и ночами стал спокойнее спать.Тутора побоялись заказывать пока несделали снимки, сегодня съездили в бонум сделали снимки все хорошо , срастается хорошо, конечно они были в шоке от того что увидели на тех снимках,записала Антошку на консультацию к их ортопеду и возможной реабилитации в бонуме Потом проехали к своему остеопату. К вечеру Антошка попросил его посадить,я его не до конца, но припосадила ,он был так счастлив ,ведь лежал больше трёх месяцев,ванну пока приняли один раз,расслабился ,но пока снова боится. Устали сильно,Но главное что бы все получилось. Сейчас нога короче на пять см,бедренная кость правой ноги сильно отличается от левой ,короткая.на фото как сегодня Антошка сел. ,сидел около 20 мин , . Поездка в бонум , очень понравились плавающии черепахи и поездка к остеопату.

мама

какой солнечный ребенок. такие испытания, а он улыбается как солнышко.

мама
Екатеринбург

Что врачи говорят почему болит? И когда перестанет болеть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";