Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

nepochta, Так бывает когда долго в гипсе,Антон был три месяца в гипсах.Врачи говорят набраться терпения и разрабатывать ноги,но у Антона сильный страх,его просто трясти начинает как только к нему прикосаешся,все кажется что опять что нибудь свернут. Так было два года назад после первой операции, сейчас более сложнее.будем работать и над страхом и с ногами.

мама
Екатеринбург

Надежда, а что с реабилитацией? Нашли специалистов? Или пока все сами?

автор
мама
Екатеринбург

С реабилитацией решиться 10 июля, записала на консультацию в бонум,что скажут ,возьмут или нет,а пока сами, потихоньку, ванны начали делать, Антоха кайфует в воде, втираем крем . Ездили к остеопату, будем раз в неделю к ним ездить, поликлиника дала нам массажиста и для Антошки и для Любы ,но мы пока боялись приглашать ,на следующей неделе начнём делать массаж. Если бонум возьмёт на реабилитацию то нужно будет искать кто с ним будет там. У нас открытым стоит вопрос с оформлением опеки на дочь. Судья ушла в отпуск и наше дело спокойно лежит на полочке ,она не посчитала нужным отправить на экспертизу документы , наверное считает что куда нам торопиться ,я уже ходила ругалась там ,им нужно отдыхать ,а нам нет ,ведь мы же лежачим ,хотя на слушание слезу пустила ,так жалко стало дочку ,сказала что в течение 30 дней все проведут ,уже второй месяц тишина ,ну прямо все против нас. Вот и с реабилитацией тормознется ,сидим ждём когда наш гуманный суд признает дочь недееспособной,а там уже нужно будет проходить МСэк, главное успеть до 1 октября. Вчера на НТВ показали новость про семью из Тулы , как испортили мальчишке жизнь в клиннике Елизарова,волосы дыбом встали,и сейчас нужно будет решать где Антошке проводить последующим операции,время быстро бежит, нужно уже сейчас решать этот вопрос.

мама
Екатеринбург
nadegda.65 автор темы:
Если бонум возьмёт на реабилитацию то нужно будет искать кто с ним будет там.

Там по типу дневного стационара, ежедневно возить? Или круглосуточно?

автор
мама
Екатеринбург

mikka, Я не знаю как на Бардина ,мы хотим именно туда,если бы на дневной взяли то на время реабилитации переехала бы с детьми к старшему сыну ,дочка была бы с невесткой а я с Антоном в бонуме, попробую договориться,другого варианта нет ,Антошка боится меня отпускать и с чужим человеком вряд ли сможет.

мама
Екатеринбург
nadegda.65 ,
какой Антоша молодец, улыбается! Дай ему Бог сил и здоровья все преодолеть!
автор
мама
Екатеринбург

iulya888, Спасибо за добрые пожелания Антошке. Я ему сшила штаны и шапочку из военки,так он попросил чтобы сшила и футболку - я буду сильным как военные. Готовимся к службе в армии .Какой он все таки забавный ,ведь все болит ,но сквозь слёзы шутит... сегодня попрасил придумать что-нибудь к коляске , чтобы не скатывался ,говорит - мама придумай что-нибудь. Постоянно просит поддянуть, очень хочет сидеть,в выходные буду думать как к этой коляске прикрепить обдуктор,.А так ,он умничка.

мама
Екатеринбург
nadegda.65 ,

Надежда, какой он молодец! Читаю и в сердце все переворачивается... Самое главное, что Антоша верит, что все получится, а это уже пол дела! Эта вера и ваша любовь- все преодолеют, все сдюжат! А мы с девочками с форума, чем можем, поможем, не стесняйтесь если что нужно- пишите обязательно! Сил и здоровья Вашей семье!

автор
мама
Екатеринбург

iulya888, Спасибо за добрые слова, очень надеюсь что у нас все получится,пусть через трудности,но Антошка начнет ходить!

Екатеринбург
nadegda.65 ,

обязательно начнет))

мама
Екатеринбург

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65128561-section_id-9.html статья на e1 про новый реабилитационный центр

мама
Екатеринбург

sadolga,

Не хочется негатив в этой теме писать, НО "Центр — его назвали именем доктора Ирины Волковой, она же стала главврачом — работает всего несколько месяцев", низкий поклон этому доктору за развал нашей Клиники Павлова.

Но поначалу все красиво. И не дешево.

мама
Екатеринбург
nadegda.65 автор темы:
С реабилитацией решиться 10 июля, записала на консультацию в бонум,что скажут ,возьмут или нет,а пока сами,

Есть новости?

Какие ванны делаете?

самомама
Екатеринбург

Надежда! Как у вас дела? Как Антошка?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем.Потихоньку больотступает у Антошки. Были в Бонуме,записали на реабилитацию 10 сентября,а пока сами ,в ванне стал вообще забывать о боли ,играю с ним мячем,он мне не Олы забивает , забавный такой ,я к концу водных процедур вся мокрая ,а Антошка счастливый. Вчера ездили к остеопату ,ей он тоже понравился , так же втираем мазь нового поколения.ну и сами проводим массаж.

автор
мама
Екатеринбург

Потихоньку Антоша приходит в себя и после 4 месяцев вынужденного лежания садимся его в коляске р гуляет сидя ,попробовали гулять в обычной коляске но пока ему тяжело сгибать ноги и к концу прогулки расплакался ,ноги больно ,так что пока будем коляске каталке гулять ,сидит и это уже маленькая победа , пометили парикмахерскую,так оброс что в пору косички заплетать было, р сразу такой взрослый взгляд стал.реабилитация пока только дома и остеопат ,так же каждый день ванны принимаем,сам делает гимнастику у воде ,кидает большой мяч.,я только успеваю его ловить. Потихоньку справимся с трудностями, конечно на ножку тяжело смотреть ее длинна сильно отличается от левой.

мама
Екатеринбург
nadegda.65 автор темы:
сразу такой взрослый взгляд стал

Какой красивый и мужественный Антошка! Вы большая молодец, спасибо вам за ваши силы и неравнодушие!

мама
Екатеринбург
nadegda.65 ,

Надежда, спасибо за свежие фото и за новости. Да, со стрижкой очень взрослый такой, а как ему к лицу брюки-хаки и яркая ветровочка! Все будет хорошо, это точно! :ugu:

просто посетитель
Санкт-Петербург

Какой парень хороший! Сильный духом, с вами, Надежда, он все преодолеет. Девушки, можно номер карты в личку или реквизиты куда деньги для Антошки скидывать?

мама
Москва

Желаю вам больше счастливых моментов в жизни.

автор
мама
Екатеринбург

Наши прогулки

автор
мама
Екатеринбург

Потихоньку двигаемся вперёд

Екатеринбург

Молодец какой!!!

мама
Екатеринбург

Здорово! И как всегда - довольный и улыбается! :give_heart:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";