Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Надежда, поздравляю от всей души!!!

olkir15: Надя, а что ребята на Новый год хотят? Девчонки, давайте скинемся, парень столько пережил за этот год, пусть будет ощущение волшебства

Поддерживаю инициативу

мама
Екатеринбург

Тоже готова поддержать материально))

мама
Екатеринбург

Дельфинарий то у нас где? Где то за ботаникой? Девочки, кто оттуда, давайте тогда выберем кто рядом и накидаем денег на карту

мама
Екатеринбург

Щербакова, билеты поближе стоят по 1500, 6000 надо, кто рядом живет и сможет купить билеты?

на елку сколько надо билетов? сколько взрослых пойдет?

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Надежда, я вас поздравляю с Антошкой. вы заслужили

Екатеринбург

olkir15,
мы брали на 7 ряд по 900 руб. все видно отлично. Был боковой сектор, но ближе к середине.

мама
Екатеринбург

Я так понимаю Надя пойдёт с мужем, Любой и Антоном, надо места, чтобы коляски встали, на 7 ряд им наверно нереально сесть

Екатеринбург

olkir15,
ну если только крайнее к выходу место занять для Антона. Наверное можно договориться, чтоб коляску, например, за последний ряд поставили. Там всего 9 рядов.

Екатеринбург

Ну опять же, выход внизу. Спуск по ступенькам. Т.е. наверное на руках спуск, а потом уж на коляске

мама
Екатеринбург

Ну в принципе да, кто близко- напишите, переведём деньги на карту

мама
Екатеринбург

Может на коляске они могут куда то где первый ряд посадить, типа без места, надо узнать

Екатеринбург

olkir15: где первый ряд посадить

могут дельфины водой залить. Они прыгают и вода выплескивается на зрителей.

мама
Екатеринбург

Давайте позвоню завтра спрошу как быть и какой лучше ряд купить

автор
мама
Екатеринбург

Девочки в дильфинарий пойду я с Антоном,Любочка не поймет и будет нервничать, конечно нужно что бы поближе было ,я Антошку на руки возьму ,ему так спокойнее когда его держу на руках но все равно с краю нужно что бы коляска рядом была .на ёлку тоже только с Антоном пойду ,значит один билет и наверное мне не надо ведь я его буду сопровождать,хотя незнаю.

Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: что бы поближе было

4-5 ряд нормально. но там реально и с 7 ряда, где мы были, все видно отлично. Там впереди сидящие нисколько не мешают. получается, что каждый ряд выше предыдущего.

мама
Екатеринбург

Девочки, узнала, берётся самый дешевый билет и там есть какое то специальное место с заездом, можно Наде отправлять деньги, она выберет места и ряд , потом переведёт деньги тому кто поедет , как вам идея?

Екатеринбург

olkir15: как вам идея?

Новогоднее чудо должно быть

мама

nadegda.65 ,
Очень-очень рада за Вас! Поздравляю от всей души!
Радует, что такие поступки Людей с большой буквы, не остаются незамеченными.
приятного ожидания Нового года Вашей семье!

самомама
Екатеринбург

Коллега была там вчера. Я ее допросила: она сказала, что с ее 8-го ряда было так классно видно не только дрессировщиков, но и зверушек.. лифт на второй третий этаж для колясок. Ее даже поцеловал морской лев))))
Коллега из обеспеченных: искренне не поняла- вверху дешевле и лучше.
Это только выводы для комфорта Надежды и ее семьи

автор
мама
Екатеринбург

ТеперьПростоЯ,
Это хорошо что Вы все узнали где лучше. Нам бы кто помог купить два билета для меня и Антона, на январь в праздничные дни,до праздников мы не сможем куда либо поехать , сейчас начинается предпраздничные подготовка,потом из благотворительных фондов будут на дом приезжать деды морозы. Так что будем сидеть дома . Если кто может помочь купить два билета буду благодарна,денежку за билеты отдам. Совсем нет возможности выезжать в город,а может билеты где то в городе продают или только в дельфинарии.

Екатеринбург

nadegda.65 ,
можно купить на официальном сайте дельфинария

мама
Екатеринбург

На сайте можно купить,места выбрать,оплатить картой. На почту вышлют эл.билеты.
Цены от 900 р. Вам один надо брать у прохода ,внизу. Антон рядом в коляске будет.

автор
мама
Екатеринбург

Lady Astrа,
Спасибо, попробую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";