Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

Как мне передать билеты на елку?

автор
мама
Екатеринбург

Билеты забрала, спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Вот и наступил новый 19 год! Поздравляем всех с наступившим новым годом и рождеством !!! Спасибо всем за вашу поддержку и помощь, Здоровья счастья любви!!! Мои детки в новогоднию ночь, Антошка распечатывает посылку ,она пришла из Петрозаводска,но на самом деле ее отправила мамочка из Финляндии, оказывается юмамау читают и за границей,спасибо девочки всем ,за то что вы нас поддерживаете. Ещё раз С Новым Годом!

просто посетитель
Екатеринбург

Какие вы молодцы с мужем,счастья и здоровья вашей семье, ребяткам поправляться, мир и счастье вашему дому!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляем вас с Наступившим Новым годом и Рождеством!
Счастья, здоровья, благополучия!
Как у Леши реабилитация проходит? Пытается ходить?

мама
Екатеринбург

Давно вас не слышно, как дела, как детки?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем. Давно не писала. У нас все стабильно. Очень устаю, почти два месяца пролетело мгновенно, массажи ,уроки,занятия ,беготня с очетами , сейчас ведь за обоих отчитываться нужно,над дочерью опека. С утра встаём и на горшки , одного другого, Антошка в ночное время ушел от памперсов ,Люба пока нет,пытаюсь днём отучкть от памперсов ,но непросится. В дельфинарий не съездили ,не рискую ездить в общественные места, везде карантин. Антошка хорошо ползает по пластунски,на колени встать не может ,ведь бедренные кости разной длинны и трудно ,ставлю на коленки перед диваном подкладывают подушку. На этой неделе поедем на консультацию в институт и решить вопрос о госпитализации ,убирать пластины,. Трудновато,я ещё успеваю работать. А так все нормально. Антошка сильно вырос, уже третий комбенизон нужно менять ,кое как застегиваю.

будущая мама
Екатеринбург

Сил вам! Вы такие молодцы!!!! Прям читаешь вас и заряжаешься энергией!

автор
мама
Екатеринбург

Вот такой Антошка сейчас

дедушка
Санкт-Петербург

Дай вам Бог всего!
Антошка совсем большой и улыбка у него замечательная, спасибо маме и папе!!!

мама
Екатеринбург

Как вырос Антон! Вы все вместе большие умнички! Сил и здоровья Вам и вашей семье!

автор
мама
Екатеринбург

Доброй ночи, давно не писала . У нас жизнь течет своим чередом, потихоньку движемся вперёд.Антошка освоил коляску с большими колесами и гоняет по квартире сам. Уже дольше и без нытья стоит в ходунках ,играет стоя. В апреле ложимся в институт,убирать пластины , сразу обе. Антон очень нервничает и все спрашивает - ведь это нестрашны ? Виньтики открутят и все. Когда были на осмотре в институте ему весь персонал как ты поправился,а он- да я упитанный ,Вы мне все быстро выкрутите? У меня ведь скоро день рождения и мне надо будет Домой,вообщем ни кому скучать не дал. А сам дома переживает ,как все пройдет. И мы с мужем сами в тревоге.Очень надеюсь что все пройдет гладко.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 , Такие щечки у Антона!
И вправду поправился.)

автор
мама
Екатеринбург

Lady Astrа,
Когда он у нас появился то весил 13 кг, сейчас почти 30 кг.он нагнал и вес и рост для своего возраста.. многое у него приходит в норму,есть конечно же проблемы но уже не такие. Сейчас пройти этап операций и дальше идти.

мама
Екатеринбург

Надежда, какая вы молодец
Антошка выглядит счастливым

мама
Екатеринбург

Надежда, удачи вам!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за добрые слова и поддержку всем!

просто посетитель
Москва

Какой он обаяшка, симпатяга, выглядит очень счастливым)))
Пусть поскорее период операций пройдет и пройдет успешно, здоровья вам всем!

мама

nadegda.65 автор темы: В апреле ложимся в институт,убирать пластины , сразу обе.

Хоть бы все прошло хорошо! Будем держать кулачки, а Вы нас в курсе держите.
Очень он вырос, и улыбается так счастливо! Смотреть приятно.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем. Сегодня Антоше сделали операцию,убрали обе пластины. Конечно последнии дни были очень тревожные и он переживал и мы . Вчера ревел , сегодня с утра тоже. Сейчас с ним папа,сменил меня, опять после наркоза рвало, сейчас пока все нормально,посмотрим как пройдет ночь

мама

Скорейшего выздоровления Антохе! Дай бог чтобы восстановился побыстрей и выздоровел!
Какие вы молодцы!

мама
Екатеринбург

Здоровья сильному мальчику Антону и быстрее пойти на поправку!!!
Врачи обещают ему, что будет самостоятельно ходить?

автор
мама
Екатеринбург

Ничего не обещают пока,заказала в салоне обувь под него с разницей ног на пять см, в ходунках стоит уже по три часа спокойно,когда поступали в больницу он врачу сказал что у него есть шаговый и когда вы выкрутите винтики я ведь пойду? Врач заулыбалась и сказала что все в его руках

автор
мама
Екатеринбург

Наконец то мы дома,Антошка такой счастливый что вернулся в свой любимый домик. 23 съездим снимим швы и дальше все в наших руках , реабилитация

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";