Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Надежда, с новым годом всю вашу дружную семью!
Пусть небольшие успехи приведут Антошу к победе и в итоге сбудется его мечта ходить.

автор
мама
Екатеринбург

Ann81 ,
К сожалению пока это мечта, но мы верим что эта мечта сбудется.

автор
мама
Екатеринбург

Всех с Новым годом! В этом году мы по ставили дома большую ёлку ,так Антоша с таким удовольствием ползал вокруг ёлки и собирал подарки.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня с Антошой сьездили в цирк. Ждали большего,но к сожалению с инвалидными колясками делать там не чего, подошли к цирку не нашли пандусов ,пришлось просить мужчин поднять коляску ,при этом Антошка просил его не уронить. Билеты купила специально на первый ряд ,нам говорят что нужно поставить коляску где заходят что бы не мешать ,я показываю билеты с местами ,а они не дешёвые ,ну ладно проходите на места ,но по средине представления подошёл цирковой работник и не спрося меня повез Антона к выходу ,он будет мешать актерам и сказал что бы я не переживала? Короче я вместо представления смотрела как там Антоша а он искал меня глазами. В общем у нас о цирке осталось плохое чувство ,в буфет не попасть ,второй этаж . С инвалидностью ,колясочникам там делать нечего. Антон сказал что в цирк больше не пойдет.

бабушка
Екатеринбург

"Все для людей!"

Hot
мама
Екатеринбург

Печально

мама
Екатеринбург

Ужас какой

мама
Екатеринбург

nadegda.65,
Здоровья Антону и успехов в учебе в новом году!
Так подрос и повзрослел парень ,это Ваша заслуга,Надежда.
А про ,,доступную среду ,, вообще не удивило ,у нас всё номинально есть,а по факту вот так .

автор
мама
Екатеринбург

Lady Astrа ,
Спасибо н добрые пожелания. Антон не подрос а вырос ,он просто растет не по дням а по часам,не успеваю менять одежду ,, срочно пришлось шить новый комбенизон,Антошка смеётся а мне не до смеха ,все трещит по швам , полностью набрал и вес и рост своему росту,вспоминаю когда его забрали с весом 13 кг,как пушинка ,с лёгкостью носили в ванную купать и сейчас 38 кг,с трудом в ванную комнату несём,а ему смешно - я у Вас упитанный. Бог даст в этом году сам начнет бегать. Спасибо ещё раз всем за поддержку и добрые слова.

мама
Екатеринбург

Спасибо вам за Антошку. Как бы он без Вас? Вы такой добрый и мужественный человек! Должно все у Вас получиться!

мама
Екатеринбург

nadegda.65: Бог даст в этом году сам начнет бегать.

Хоть бы так и было.

бабушка
Екатеринбург

nadegda.65: Бог даст в этом году сам начнет бегать.

Пусть так и будет! Какая Вы терпеливая, а еще и рукодельница!

самомама
Екатеринбург

Антошка! Настоящий мужчина! Как ты вырос!
Надежда! Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения и удачи!

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем кто следит за Антошкой. Антон делает большим успехи ,по полтора часа без слёз крутит педали на своем велотренажоре каждый день,аж ботинки до дыр , крутит педали и учит стихи ,поет песни. Учитель хвалит . Антоша поставил себе задачу, встать на ноги в этом году. Очень на это надеюсь.

Екатеринбург

nadegda.65: Антоша поставил себе задачу, встать на ноги в этом году.

Дай бог все получится

мама
Екатеринбург

nadegda.65: Антоша поставил себе задачу, встать на ноги в этом году.

Какой молодец! Так вырос.

мама
Екатеринбург

nadegda.65: Антоша поставил себе задачу, встать на ноги в этом году.

Держим за Антона кулаки! Чтоб все у него получилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Пусть все сбудется у Антона.

мама
Екатеринбург

Дай Бог Антону сил и здоровья! Надеюсь у него всё получится.

автор
мама
Екатеринбург

Первые шаги Антона в ходунках. Отдыхает после занятий. Самоизоляция тяжело даётся, учитель не ходит ,со мной занятия проходят с трудом. Очень хочет на улицу и Люба начала предложениями говорить - когда пойдем гулять. Дай Бог все это выдержать,ждали весны хорошей погоды и вот ,сидим дома.

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю. Тяжело Антону шаги даются? Люба молодец.

автор
мама
Екатеринбург

Бормотушка,
Очень тяжело даются шаги ,весь потеет ,но сказал что скоро он вырвется из этих оков. Антоша вообще юморист

просто посетитель
Екатеринбург

nadegda.65, пишите его словечки. Харизма у мальчишки мощная.

Hot
мама
Екатеринбург

Такой он позитивный с милыми ямочками на щёчках

мама
Екатеринбург

Толстячок стал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";