Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

Екатеринбург

Ой плачу, так волнительно. Тоже вспоминаются все события. И так радостно, что Антошка теперь у вас!

Надежда, у вас глаза светятся!
Антошка - солнышко такое!

мама
Екатеринбург

девочки, у кого есть реквизиты, скиньте в личку

мама
Екатеринбург

И мне , пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

и мне скиньте

мама
Екатеринбург

Апрельская осень: Сюжет телеканала Союз про Антона

В конце ролика реквизиты епархии! Мне бы реквизиты самой Надежды! Дня перечисления средств! Девочки, у кого есть?

мама
Екатеринбург

Девочки! Скинула номер карты Надежды,который она давала,когда скидывались на коляску.
Антону и Любе здоровья!

мама
Екатеринбург

У меня есть, Надя не менялись у вас реквизиты?

автор
мама
Екатеринбург

olkir15,
Нет не менялись реквизиты. Да девочки вроде бы прошло мало времени, а как все изменилось и в жизни Антона и наша жизнь поменялась.Взвесили Антона после нового года уже 17. Кг, смотрю штаны стали короткими, в рост тоже дал,характер тоже меняется, работать прийдется много. Мы все переживали что мама его на новый год появится, нет не появилась и Антон ни разу не вспомнил о родных, сейчас и в туторах спит спокойно, не плачет. Очень надеюсь что в феврале мы сможем лечь на реабилитацию.

мама
Екатеринбург

Можно и мне номер карты Надежды

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Взвесили Антона после нового года уже 17. Кг, смотрю штаны стали короткими, в рост тоже дал

вот что значит дом, и любящие мама с папой)

мама
Екатеринбург

Надежда, Вы с мужем такие молодцы! Восхищаюсь вами! Антоше повезло очень. Такой мальчонка позитивный! Его невозможно не любить! Пусть у вас все получится! Здоровья деткам и сил вам! Денюжку на велосипед скину на выходных.

мама
Екатеринбург

Надежда вы с мужем такие замечательные !!!
Дай Бог вашей семье здоровья и сил

olkir15,
Девочки скиньте пжлста номер карты Надежды

Екатеринбург

Magic_,
Немного уточню, раз уж выложила тут ролик) реквизиты не Епархии, а православной службы "Милосердие". Сбор на велосипед не ведётся через карты родителей, только через службу.

Екатеринбург

Удивительно светлый ребенок! И просто невероятно тёплая семья! Как же повезло парнишке, что жизнь послала ему таких Маму и Папу

Бигуди на ауди: Антоша на папу похож?)))
На вашего мужа?

Тоже показалось, что поход на Папу

Апрельская осень: Сюжет телеканала Союз про Антона

Очень растрогал сюжет. А главное, он надежду вселяет. У Антошки глаза горят, у Надежды лицо светится. Всё получится у Антона, обязательно встанет на ноги мальчишка с такими родителями!
nadegda.65 ,
Надежда, скажите, как лучше денег перевести на велосипед - лично вам или через Епархию? Ну, вдруг это имеет значение?

Екатеринбург

Lady Astrа: Скинула номер карты Надежды,который она давала,когда скидывались на коляску.

можно мне тоже

мама
Екатеринбург

Скинула

мама
Екатеринбург

Тоже скинула всем желающим помочь.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки на велосипед деньги переводить на православную служба милосердия с пометкой для Антона.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, дайте кщк ссылку на сюжет, очень хочется посмотреть

Екатеринбург

Аленка85: Девочки, дайте кщк ссылку на сюжет, очень хочется посмотреть

Который на предыдущей странице ?

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
долго разбиралась с их способами оплаты, но получилось перевести деньги! Пусть соберется нужная сумма!

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот начали пробовать учить Антошку ползать, нам отдали опору для ползанья, сначала был огромный интерес, что это такое ползать по полу,положили на опору, установили коленочки правильно и вот тут страх, слезы от боли, начал делать все руками, ну ни как ноги не хотят двигаться, хотела уже все убрать, но решила машинки на управлении перед ним поставить и другое дело, про боль забыл, я сижу управляю машинкой а Антону хочется её поймать, вобщем понравилось сказал что с машинками будет ползать, тяжко конечно, но главное начать ползать.

Екатеринбург

Извините, а что у мальчика с ногами? Такой мальчишка хорошенький и такие ему испытания...

автор
мама
Екатеринбург

Дцп, Антон никогда не ползал, только лежал и сидел в коляске. На кровате он хорошо подтягивается, переварачивается, на руках поднимается, а вот на жёстком все это сложно делать. Ещё все просит походить, но больная нога это делать не даёт, так мы его за руки держим и он на одной ноге прыгает и столько восторга и радости.

Екатеринбург

А прогнозы благоприятные? Очень хочется, чтобы деткам стало лучше в плане здоровья. Ну и Вы просто героиня - на таких женщинах наш мир и держится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";