Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Раньше воевала только за свою дочь ,сейчас бьюсь за двоих , и слышу только одни обещания и просто- набраться терпения ,...

Надежда,терпения вам!!! И сил преодолеть все сложности и препятствия!

Екатеринбург

nadegda.65 ,
Сил Вам на Вашем питу!!!Здесь ведь можно выкладывать списком что требуется для реабилитации Антона?Может и мы чем-то поможем..

мама
Екатеринбург

Ирландский мох,
Поддерживаю!
nadegda.65 ,
Надя! А паллиативная помощь,которая к Любе ездила,Антону с медициной помочь не может?

Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Антон не чувствует когда хочет какать , видимо из-за долгого нахождения в гипсе атрофировались мышцы , сейчас сказывается что он пережил в семье , работы много

Это серьезно, конечно. Как врачи предлагают решать эту проблему?

А так парень сильно изменился визуально. Глаза горят. Видно, что Антошке пребывание в Вашей семье идёт на пользу.

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго вечера, паллиативная помощь Антону не положена, мою дочь уже третий год как сняли с обслуживания, она в статусе на выздоровления,это конечно радует, но в тоже время врачи просто сейчас не обращают внимания, справляемся сами,а им плюсик, а уж Антон вообще лёгкий на фоне моей девочки По нуждам реабилитации для Антона, памперсы наконец привезли и нужного размера, были маленькие и в связи проблемами стула в день уходило по пять шесть штук, сейчас массажист рекомендует купить прыгалки, и ходунки, но ходунки по программе у Антона не прописаны, пытаюсь выбить по Любиной программе но пока контракта нет, а прыгалки которые крепятся как качели пока не нашла, девочки может у кого дети выросли и есть сидушка в автомашину, пока беру у соседей, сейчас предстоит чаще возить Антона и нужна эта подушка.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: сидушка в автомашину, пока беру у соседей, сейчас предстоит чаще возить Антона и нужна эта подушка.

С нового года - только автокресло. Бустер уже не подойдет. Штраф, если память не изменяет, 3 тр.
Ищите хотя бы б/у автокресло, иначе проблем с гайцами не избежать

просто посетитель
Екатеринбург

stimm: Бустер уже не подойдет.

не правда.

Верховный суд освободил детей от автокресел
Российские родители могут перевозить детей до 12 лет без автокресел. Такое решение, как стало известно 28 марта, вынес Верховный суд России. Правда, есть существенная оговорка – в машине должны быть использованы альтернативные удерживающие устройства в сочетании с ремнями безопасности.

С жалобой в ВС России обратился екатеринбуржец. В мае 2010 года он вынужден был заплатить штраф 3000 рублей за перевозку ребенка без автокресла. Родитель отказ от использования автокресла и не скрывал, при этом в машине было другое удерживающее устройство. Свою правоту он пытался сначала доказать в региональных судах, а потом дошел и до Верховного.

Суд встал на защиту отца-автомобилиста и отменил постановление о штрафе. Верховный суд напомнил, что детские устройства для машин могут быть двух типов – цельные и нецельные. По мнению суда высшей инстанции, водитель в данной ситуации применил меры безопасности для ребенка. Просто это было не классическое автомобильные кресло.

Теперь при предъявлении претензий со стороны сотрудника дорожной полиции автомобилисты, использующие альтернативные способы защиты детей, могут ссылаться на решение Верховного суда России.

мама
Екатеринбург

Елена66.ru: В мае 2010 года он вынужден был заплатить штраф 3000 рублей за перевозку ребенка без автокресла.

тогда не было еще такого штрафа. гон

мама
Екатеринбург

Елена66.ru: не правда.

и гаишники успешно продолжают выписывать штрафы

просто посетитель
Екатеринбург

anestez: гон

не знаю про сумму штрафа, скопировала 1 ссылку , но 28,03.17 эта новость прошла по многим сми

просто посетитель
Екатеринбург

«Действительно, детки нынче пошли крупные и рослые. Некоторые в 12 лет вовсе в детские автокресла не помещались. А ещё есть дети с физическими особенностями или ограниченными возможностями, которым кресла крайне не рекомендованы. Но доблестные сотрудники полиции не хотели ни слышать, ни понимать правила! Теперь всё в прошлом. И если дорожные полицейские будут, несмотря ни на что, предъявлять претензии, ссылайтесь на постановление ВС РФ от 16 февраля 2017 года номер 45-АД17-1», – прокомментировала адвокат Людмила Айвар.
Агентство новостей «Между строк»

Постановление тоже опубликовано. там верные даты стоят все.
Извините автор, что вашу тему засоряю, но возможно информация полезна

автор
мама
Екатеринбург

Кресло не для Антона, нужна сидушка, хотя я не понимаю для чего, всю дорогу я его держу вместе с этой сидушкой, видимо просто чтобы не привязались гаишники, полная чушь, погода наладится и буду ездить с ним в общественном транспорте, Антошкин вес и рост позволяет ездить в любых автобусах, это с дочкой только в новых автобусах. Уже трудно поднимать её в старые автобусы а с Антошкой можно ехать в любом, спасибо за ссылки. Девочки я стала бабушкой, вчера родилась внучка, я так счастлива.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: счастлива

поздравляю!!!!

просто посетитель
Первоуральск

Примите поздравления С новым человечком в вашей большой семье

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!

мама
Екатеринбург

А у вас есть сад или дача, где можно пожить с детьми летом?

автор
мама
Екатеринбург

Сад есть но он далеко и там нет дома, сарай стоит. Да и с такими детками одной будет сложно в доме без удобств, помыть проблема, да много чего.

просто посетитель
Санкт-Петербург

nadegda.65 ,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Здравствуйте! Сегодня увидела Вашу темку, очень тронуло. Мальчик у Вас замечательный, какое счастте , что ему так с вами повезло! Личико у него такое умное, открытое, в общем всё у Вас обязательно получится. От всей души желаю всей вашей семье здоровья и успехов во всех начинаниях. Сбросьте мне, пожалуйста, тоже номер вашей карты, очень хочется хоть чем-то помочь. Только напишите, пожалуйста, лично, чтоб я знала, что это Вы.

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго дня! Сегодня Антошке исполнилось 8. Лет! Со вчерашнего дня ждёт когда будем его поздравлять! Сейчас спросил меня, а мои плохие родители вспомнят про меня и может поздравят с Днем рождения? К сожалению никто из его родных не вспоминает о нем. Вечером постараемся сделать ему скромный праздник, он так его ждёт. Для него это первый день рождения!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!
Не забудьте фото с ДР вложить.

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!! Как он развивается? Какие успехи? Какие потребности - сложности? Может помощь какая то нужна? Что Антошка хочет в подарок ?

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Надежда, вас с именинником! Антошу с днем рождения! Здоровья ему, вам всем сил и побольше удачи! Пусть сбудется его самая заветная мечта - чтобы он умел ходить!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки за поздравления,день рождения получился на Ура!Антошка просто в восторге, с утра был массаж и наша массажистка его поздравила, подарила подарок, Я держалась до вечера, чтобы вручить подарок вместе с папой, и конечно Антошка был целый день в ожидании что мы ему подарим, днем пришла поздравить наш педагог из отрады,, спасибо нашей Любочке Александровне за такое внимание, потом учитель из школы, были занятия,,а он все в ожидании, а мы не забудем его поздравить? А я тоже жду мужа с работы чтобы вместе поздравить сынулю, а моя Любаша все поёт песню с днем рождения тебя, и тут же с новым годом тебя.И вот он торжественный вечер, стол накрыт, поздравляем Антоху, вручаем подарки, знала о чем он мечтает и в выходные нашла то что он очень хотел, шагающий робот, железную дорогу, летающий самолёт, восторгу не было предела, и вопрос- это все мне? Конечно сынок тебе, торт со свечой, правда он так старался её задуть но не смог, почему-то так страшно ему было её задуть, свеча потом сама погасла.нам он сказал спасибо вам за этот день и спасибо что вы у меня есть, аж до слез, с опозданием приехал мой старший сын в полном составе, женой и новорожденной, был настоящий сюрприз для всех нас, посидели за праздничным столом и потом начали разбираться с подарками, самолёт летал робот ходил,поезд ездил, и столько было восторга, Антон так радовался и смеялся, было все здорово.Потом когда уже ложились спать он сказал, что такого дня рождения у него никогда небыло, только лёг и сразу уснул. А родные его так и не позвонили, но я рада что мы смогли подарить Антошке праздник. По поводу дальнейшегонвосстановления Антона, на прошлой неделе сделали снимки ТБС, вторая операция нужна, вывих правого бедра, нам сказали что если не сделаем операцию он не сможет ходить, сейчас решаем вопрос где и когда будет операция, и конечно же нужна будет помощь, ведь я с ним не смогу лечь в больницу, нужно будет искать сделку, пока одни вопросы, день закончился, и уже завтра будем думать что дальше.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
молодцы!!!
Антоша так поправился, выгляди просто отлично! Сил вам и ему, чтобы пережить все операции и восстановится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";