Искать ли родителей7

Аноним 948

последние лет 10 бабушка просила маму найти ее сестру.... в 41 после того как отец в финскую погиб ее мелкую в детский дом отдали, прабабушка побоялась что не прокормит одна. сперва не искали время не то , сейчас уже и мамы нет - она начала поиски, а бабушка все ждет хоть какую весточку о сестре... у всех истории разные....

Аноним 531

Тут у автора, вроде не театр военных действий.
А автор изначально знала, что есть где- то биородители? Во сколько лет узнала?

Аноним 767

Вот я думаю о себе. Появилась бы сестра двоюродная. Которую я сто лет не знала. Я бы не знала как съехать с этого общения. Не люблю подобное.

Аноним 948

Удачливый ним: Тут у автора, вроде не театр военных действий.
А автор изначально знала, что есть где- то биородители? Во сколько лет узнала?

аноним: у всех истории разные....

Аноним 655

Picnic,
Эта знакомая ваша, не в Тагиле в институте случаем училась?

мама
Екатеринбург

Аноним: Да кто его знат сколько лет в архивах информация храниться

75 лет

Аноним 488

Аноним автор темы: И вообще, стоит ли?

нет. Вас бросили в роддоме, вы не нужны! как вам этого не понять? Вас вырастили ваши приемные родители, те кому вы стали и были нужны на протяжении своей жизни. Вложили в вас свою любовь.

Аноним автор темы: У меня дети, хочется знать, какая там генетика хотя бы.

Аноним автор темы: Просто иногда врачи спрашивают, не было ли у моих родителей того-то? А я что отвечу?

у всех спрашивают, вы думаете мы все болячки своих родителей, бабушек и дедушек по 7 колено знаем? нет конечно, ответила не знаю и все.

Аноним 531

аноним,
Одинаковые вначале. Бросили, отказались, какие еще нужны доказательства. По мне так это последнее, что может сделать мать. Не стала бы помогать и потакать, будь в моей семье такое. Противница я, не толерантная ни капли к асоциальным, бросающим своих детей. Тем более в нашей системе...
Сама жила рядом с домом малютки и даже рядом выгуливала своего домашнего. Как хотелось забрать одного мальчишку, которого обзывала воспитка трусом. А мальчик - ровесник с моим, просто был полненький и очень неловкий и боялся железных лиан. Он любил говорить, чем двигаться. Один из всей группы общался, прочие как маугли висли, молча. Вот после этой армии для малток еще прощать? Да ни в жизнь бы, знай они, брошенки, чего им недодали.

Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня дети, хочется знать, какая там генетика хотя бы.

Зачем? Сегодня была на приеме у врача,спрашивал
про родственников,ответила что мама приемная и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Если душа просит то стоит. может у вас сестры и братья есть. общаться будете. Только себя спрашивайте,нужно ли вам это. А биородители может и не алкаши, по малолетству залетели.

Аноним 368

Аноним автор темы: Кстати, непонятно, почему большинство считает, что если отказалась, то обязательно алкашка или наркоманка. Мало ли какие бывают обстоятельства...

Я работала с такими детьми в больнице. 95% именно алкашки и наркоманки. Если нет, то там ребенок инвалид, с тяжелыми патологиями. Как-то так... Разные обстоятельства-1-2%.
Я одно не понимаю. Вы говорите, что просто посмотреть хотите. Ну узнаете, увидите, а может и в живых уже нет. Если они с другой области поедете посмотреть? Да зачем надо все это? В любом случае отказываются от тех детей, которые не нужны

Аноним 381

Кикимора я Болотная,
Принимая своих биородителей, ребенок принимает себя (общаться не обязательно, это не об общении, а о том, что в голове ребенка). Отвергая своих био, ребенок отвергает себя. Разум не может жить вне тела, тело от био, разум - с приемными. А от конфликта тела и разума идет куча болячек вплоть до самоуничтожения.
Автор, ищите. Даже если не найдете - будете хоть знать, что попытались.
Кто мог отказаться: забеременевшая малолетка из интеллигентной семьи, не только алкаши и быдло.
Только общаться не бросайтесь с ходу, присмотритесь.

мама
Екатеринбург

автор, вы обижены на приемных, а био оправдываете, обиды нет. Всяко бывает в семье, чего обиды таить на приемных, не факт , что с био было бы лучше. Интерес, конечно есть, я своих троюродных сестер искала лет 8, нашла, но на этом всё и закончилось, интерес прошел, инфу, которую я ожидала через них найти, не нашла, вся надежда закончилась

лапушка

Mamaez: Если душа просит то стоит. может у вас сестры и братья есть. общаться будете. Только себя спрашивайте,нужно ли вам это.

ойеееее нашу семью вот так же нашли.
столетней давности история. нам вновь обретенный родственник совсем не нужен, а ему страсть как надо общаться ((

мама
Москва

Аноним автор темы: Все абсолютно банально: женщина родила, отказалась от ребенка, оставила в роддоме...

это безусловно ваше личное дело искать био или нет. Но однозначно, чтобы вы не нашли вас это ранит и сильно. Если она конченная алкашка, вам будет больно, что вот это вас родило и является вашей плотью и кровью. Если это приличная женщина, у которой семья, дети, вам будет больно вдвойне ибо вы не часть этой семьи. Имхо не надо ее искать. Но решать безусловно вам..

просто посетитель
Екатеринбург

лапушка,
Сейчас на нужен, лет через пять станет нужен. Всякое в жизни бывает. Я бы не стала раскидываться родными. Но это я, а не вы)))

лапушка

Mamaez: Сейчас на нужен, лет через пять станет нужен. Всякое в жизни бывает. Я бы не стала раскидываться родными. Но это я, а не вы)))

старая история, уже и родителей нет. он мне совсем чужой человек. я не представляю даже о чем с ним разговаривать. как на улице бы левый мужик подошел. может если б было по 15 лет, или родители были живые, ну хоть что-то связывало. а так стоять и смотреть друг на друга. молча. то что нас сделали одни родители еще не дает нам ниточки трепетной родственной любви.

будущая мама
Екатеринбург

Кикимора я Болотная,

Я про биомаму рассказала в виде сказки. Скажу сразу было не просто. Долго боролась с самой собой. считала, что они мои, почему я должна их с кем-то делить, казалось дети не будут меня любить, боялась, что не смогу адекватно реагировать на вопросы о биомаме. Потом поставила себя на их место. И поняла, что хотела бы знать свою историю, неважно какая она. Составила книгу жизни, показала им все. Знаете от этого любить мы меньше друг друга не стали, я к ним обид никаких не чувствую, когда что то спрашивают (всплывает у старшего периодически).
С биопапой было сложнее, он жив и претендует.... Полтора года боролась с собой, понимала, что надо, но казалось, что если расскажу, то уже потеряю какую-то ниточку.... Все произошло как-то спонтанно, получилось в виде сказки (рассказывала в своей теме), меня отпустило. Я перестала накручивать себя, перестала бояться, а вдруг , а если... И готова к знакомству моих мужчин с ним.
ПО теме, ищите автор. В справке об усыновлении наверное есть названия учреждений, выдавших ее. С них начните. В загсе, где выдано свидетельство о рождении по вашему запросу предоставят информацию. В архиве городском вы можете найти запись о своем рождении, даже если изменена дата. В этой записи будут данные био, место работы тоже раньше записывали и место жительства тоже. (искала сама родственников, было вот так написано)

будущая мама
Екатеринбург

лапушка: совсем не нужен

никогда не пойму таких как вы) это же здорово, когда появляется человек, готовый стать вам и поддержкой, и защитой, и другом. Не известно как жизнь завтра повернется.....

лапушка: то что нас сделали одни родители еще не дает нам ниточки трепетной родственной любви.

Любить никто не заставляет. Понять человека можно и встречаться периодически тоже. Ничего постыдного в таком родственнике нет.

Аноним 760

Я бы не стала искать. Родители - те кто вырастили и любили. БИО не растили и не любили - это ключевое.
Занялась бы своей семье и детьми. Зачем доставать скелеты из шкафов и трясти белье из прошлого? Оно точно будет грязным.

будущая мама
Екатеринбург

Рыбёнок: 75 лет

в учреждении. в городском архиве вечно хранится

лапушка

ЧуДаЧкА:
никогда не пойму таких как вы) это же здорово, когда появляется человек, готовый стать вам и поддержкой, и защитой, и другом. Не известно как жизнь завтра повернется.....

Вы о чем )) представьте на минуточку, сейчас Вам в дверь позвонят, Вы откроете, а там левый мужик скажет, что он Ваш брат и давай семьями дружить.
Вы этого человека знать не знаете. Он Вам чужой совершенно.
Могилы я показала, фотографии отдала.

ЧуДаЧкА: Любить никто не заставляет. Понять человека можно и встречаться периодически тоже. Ничего постыдного в таком родственнике нет.

А зачем родственник которого не любишь? для галочки? Я не стыжусь его, он очень успешен. Я не хочу в своей семье чужого мне человека. Не хочу пить с ним чай у себя на кухне. Нам совершенно не о чем говорить.
Это очень трудно понять, я согласна. Но такое бывает.

Аноним 859

А у меня есть такая потребность- найти братьев/сестер отца, у меня все умерли, братьев/сестер нет, и эта потребность не дает мне покоя.
У меня даже в натальной карте написано:"вам нужно найти родственников, чтобы исправить карму рода".
Я уже совсем докатилась, всем подходящим людям с этой фамилией написала в соцсетях, что ищу родственников по отцу- они живут далеко-далеко, мой отец из Горького, я ничего от них не хочу, мне просто нужно их найти и обрести-совсем с ума сошла! Скоро в "пусть говорят" напишу

Не повторять!

Автор, ищите! Пока не найдёте не успокоитесь! Меня мама бросила в мои12 лет. Я её помню. Она никуда не скрывалась, но жила от меня далеко. А в мои 24 года она умерла. Хоть я её и ненавидела, очень плакала, что не успела увидеть, узнать большего про неё и её предков. Вас понимаю. Найдите ее, даже если она алкашка, наркоманка, вам любая информация пойдёт на пользу.

будущая мама
Екатеринбург

лапушка: Вы о чем ))

о жизни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";