Искать ли родителей7

Аноним 859

лапушка: А зачем родственник которого не любишь? для галочки? Я не стыжусь его, он очень успешен. Я не хочу в своей семье чужого мне человека. Не хочу пить с ним чай у себя на кухне.

Почему???
за что вы на него в обиде?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как зачем? У меня дети, хочется знать, какая там генетика хотя бы.

Не хочется. Я отца не знаю и искать не хочется и знать не хочется, как то я равнодушна. Нет и нет.
У вас другой конечно случай, но дело вовсе не в генетике.
Есть же передача жди меня, находятся там люди, какзлось бы в очень не реальных случаях. Вы хоть что то знаете о жизни до приемных родителей? оттуда и начинайте

Аноним 859

Хорошая тема, я бы в ней советов попросила...
Ибо не знаю, как эффективно действовать, хочу найти братьев/сестер отца, а им всем уже больше 75... как быть? никого уже нет в живых, наверно, не найду, так и останусь бабылем, без родной крови на земле и без родни

лапушка

Аноним: Почему???
за что вы на него в обиде?

я не в обиде ))
он чужой мне человек
вот был у вас друг, которого вы 20 лет не видели и не слышали, а потом встречаете. и не знаете порой о чем говорить. так вот тут ситуация в разы хуже
появляется брат, которого вы вообще никогда не видели. ну посмотрели друг на друга, а дальше что? зова крови вообще нет. а держать человека на случай "малоличе", лишний родственник не помешает.... как-то подленько.

Аноним 331

В связи с плохим здоровьем био и моей боязни,что помрет,разыскали))это сделано для дочери...правда она пока маленькая,но потом ей будет важно это..

Аноним 953
автор

Спасибо всем ответившим! Но найти никого нереально уже, я думаю. Лет очень много прошло. Тем более, мать даже из другой области. А так бы интересно было посмотреть, конечно...

Аноним 335

Аноним автор темы: А что, наркоманы и алкаши не люди, что ли?

нелюди

Аноним автор темы: Из Дома малютки, месяцев 6-7 было. Мать оставила в роддоме в возрасте 5 дней. Сама мать даже не из нашей области.

не мать она.

Аноним автор темы: Мало ли какие бывают обстоятельства...

не бывает никаких обстоятельств, чтобы бросить своего ребенка, кроме отсутствия совести и человечности вообще.
это не женщины и не матери.это твари женского пола.

Аноним 531

[user]аноним, они просто глубоко больные люди, к сожалению.

Аноним 953
автор

аноним: нелюди

Вовсе нет. Я как раз работаю с такими. Такие же люди, но у них нет силы воли... или мотивации к нормальной жизни. Или другие причины.

Аноним 335

Аноним ,
Это не оправдывает их.нет мотивации и воли - удали себе матку и живи спокойно.считаю, таких надо сткрилизовать принудительно.

мама
Магадан

Грусть-тоска: хочу найти братьев/сестер отца, а им всем уже больше 75... как быть? никого уже нет в живых, наверно, не найду, так и останусь бабылем, без родной крови на земле и без родни даже фотография могилки приносит утешение. Я не верила, пока мне не рассказали.
Аноним автор темы: Лет очень много прошло. Тем более, мать даже из другой области. А так бы интересно было посмотреть, конечно... Реально могу подсказать способ. Стукните в личку.
аноним: мотивации и воли - удали себе матку и живи спокойно.считаю, таких надо сткрилизовать принудительно. Злая Вы. Для стерилизации тоже мотивация нужна и воля. Не надо оскорблять тех, кто бросил своих детей. Вы не знаете, ЧТО вынуждает бросать детей.

Аноним 428

Автор, ищите. Какая наркомания 40 с лишним лет назад ? Мать из другой области , поди нагуляла. Потом могла выйти замуж и не признаться мужу.

Аноним 953
автор

аноним: Какая наркомания 40 с лишним лет назад ?

А я и не думала, что наркоманка, скорее всего, даже не алкоголичка. Иначе, скорее всего, у меня были бы те или иные проблемы со здоровьем. А так, мне уже за 40, и ничем не болею, значит, вероятно, здоровье неплохое было заложено. К алкоголю тоже тяги нет, хотя, это, может быть, и не показатель...
Когда я лежала в роддоме со старшим, с нами в палате девчонка лежала, студентка, тоже не местная. Родила дочку, хотела отказаться, говорила, что не может оставить. В самый последний момент передумала и забрала ребенка.

мама

Автор, как Вы?

Аноним 257

аноним: Автор, ищите. Какая наркомания 40 с лишним лет назад ? Мать из другой области , поди нагуляла. Потом могла выйти замуж и не признаться мужу.

Ну и зачем вторгаться в чужую семью, открывать семейные тайны, потакая собственному любопытству? Там тоже живые люди, на них это неминуемо отразится так или иначе, может они и не хотят никаких родственников новых?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";