Требуется мама!Трогательный пятилетний голубоглазый Шурик.

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте!

Хочу рассказать вам о замечательном, очень добром и человечном ребенке, который проживает и воспитывается в одном из ДД города Пермь.

Это Саша ( воспитатели любя называют его Шуриком за его любовь к игрушечным очкам и сходство , которое они ему придают с Шуриком из фильмов Гайдая)) Шурику пять, а скоро исполнится 6 лет. Дата рождения (Март, 2011)

Мальчик не имеет непоправимых проблем по здоровью, но реабилитация и работа со специалистами, возможно, понадобится. На данный момент Саша разговаривает и достаточно внятно. Дефектолог, работающий с детьми, дает Саше неплохие перспективы, отмечает его способность к адаптации, усвоению новых навыков и высокую гибкость восприятия

По складу характера мальчик контактный , хорошо ладит с другими детками, и немного застенчивый. Мальчик очень откликается на ласку, внимание и заботу. Воспитатели отмечают в этом ребенке большую способность к отдаче вложенных в него ресурсов.Сашенька сейчас находится в том возрасте, когда ребенок уже осознанно готов стать частью новой семьи. И он действительно готов и очень ждет этого! У Саши полный статус, а это значит, что его можно, как взять под опеку, так и усыновить.

Ниже ссылка на страницу Шурика , там Вы можете посмотреть видеоролик с его участием. В начале ролика можно увидеть несколько кадров от 2013 года , где пухлощекий Санька вышагивает в ходунках с очень серьезным , сосредоточенным лицом. Там же Вы услышите отзыв специалиста о тенденциях развития этого мальчугана, а так же увидите , как сосредоточенно и целенаправленно умеет собирать конструктор маленький человек:) И вот этому маленькому человеку ОЧЕНЬ нужна взрослая, великодушная и любящая МАМА.

Ссылка : http://poiskmam.ru/sasha_t.html

Более подробную информацию об Александре можно получить здесь:
Адрес: 614006, Пермь, ул. Ленина, 51, кабинет 208
Телефон/ Факс: (342) 217-77-40; (342) 217-78-64 ; (342) 217-77-10; (342) 217-77-64
e-mail: tgkel@social.permkrai.ru и msr@social.permkrai.ru

автор
мама
Екатеринбург

А вот и знаменитые очки Шурика

автор
мама
Екатеринбург

А вот так Саша выглядел, в возрасте 1,5 лет. Хорошенький хомячок с серьезными глазками.

автор
мама
Екатеринбург

Присмотритесь к этому мальчику , может быть это Ваш, именно Ваш ребенок. Тот самый, кого Вы так долго искали.

автор
мама
Екатеринбург

Саша участвует в программе "Большой Друг", программа работает для жителей Перми и Пермского Края. Цель этой программы найти для ребенка из ДД Взрослого Друга, который поможет адаптации ребенка во Взрослом и пугающем Мире. У Саши пока нет Большедруга. И он его очень ждет.... Подробности о программе Вы можете увидеть по этой ссылке http://greatfriend.ru/

Большой друг – это долгосрочный проект, объединяющий волонтера и ребенка из детского дома на длительное время с целью построения дружеских доверительных отношений. Пара волонтер-ребенок объединяется по принципу общности интересов, талантов, хобби.

автор
мама
Екатеринбург

Мама, маленький Саша ждет тебя

Здравствуйте, скажите, а подобная программа "Большой друг" в Екатеринбурге есть ?

автор
мама
Екатеринбург

Светамама,
Здравствуйте! Пока я информации о такой программе не встречала. Уважаемы гости темы, если кто-то в курсе существования такой программы в Екатринбурге, напишите об этом, пожалуйста!

автор
мама
Екатеринбург

ищем маму!

автор
мама
Екатеринбург

Мама, Саша все еще ждет тебя!

мама
Екатеринбург

Тоже хотела бы в такой программе участвовать, но есть только гостевой режим

автор
мама
Екатеринбург

Саша дома!

мама
Екатеринбург

АннушкаЯ автор темы: Саша дома!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";